Перейти до змісту

В Мариуполе взорвался джип, погиб сотрудник СБУ (ФОТО+ВИДЕО)


Françoise

Recommended Posts

Я так понял, что йузері приветствуют убийство незнакомого полковника сбу?

Єто візівает печаль.

Скорее всего чувак біл нечистій на руку и тут они праві, но єто прпдположения.

Машина статусная© не показник, мне менті тоже предложили года три назад range rover за 6$ и шо?

Зарплати 15_17грн. Все уверенні, что єто не голая ставка, без всяких доплат за ранг, за вислугу и тому подобную херню?

Может стоит правильно раставидь приоритеті? Первое - убит полкан СБУ, второе - скорее всего нечист на руку, как и подавляющее число силовиков. Для меня первое важнее.

Пс.чувак біл начальником ровд в донецке, потом начальником в горловке. Отличался жесткостью, безкрішностью, крішеванием всякого( если верить обрівкам в нете).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Для лесички - еще одна аналогия к ремарке про тех, кто знал погибшего персонально только с хорошей стороны. Эта чуть менее заковыриста:)

Para mis camaradas habrá amnistías, para mis enemigos, todo el peso de la ley) (Benito Juarez)

Link to comment
Share on other sites

Я так понял, что йузері приветствуют убийство незнакомого полковника сбу?

Єто візівает печаль.

Скорее всего чувак біл нечистій на руку и тут они праві, но єто прпдположения.

Машина статусная© не показник, мне менті тоже предложили года три назад range rover за 6$ и шо?

Зарплати 15_17грн. Все уверенні, что єто не голая ставка, без всяких доплат за ранг, за вислугу и тому подобную херню?

Может стоит правильно раставидь приоритеті? Первое - убит полкан СБУ, второе - скорее всего нечист на руку, как и подавляющее число силовиков. Для меня первое важнее.

Пс.чувак біл начальником ровд в донецке, потом начальником в горловке. Отличался жесткостью, безкрішностью, крішеванием всякого( если верить обрівкам в нете).

На последние купил.

Link to comment
Share on other sites

Пс.чувак біл начальником ровд в донецке, потом начальником в горловке. Отличался жесткостью, безкрішностью, крішеванием всякого( если верить обрівкам в нете).

 

так йон из мелицейских, штоле? 

 

зы. кроме написатого тобой можно и еще дофантазировать:

чюваг может быть сыном бизнес-семьи, машына могла быть не его,

и тыды и тыпы...

 

но у юзеров если уж и фантазии, то только в одну сторону.  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

:lol2:

 

Ну и что смешного? :)

 

Я не клеюсь, мне просто интересно.....

 

Если что мне 38мь ( в марте исполнилось ), а девушке в январе 23 :)

 

5ть лет вместе почти всегда дружно и точно счастливо. И не считаю себя старым пердуном :) Она меня тоже.

Link to comment
Share on other sites

Я так понял, что йузері приветствуют убийство незнакомого полковника сбу?

Єто візівает печаль.

Скорее всего чувак біл нечистій на руку и тут они праві, но єто прпдположения.

Машина статусная© не показник, мне менті тоже предложили года три назад range rover за 6$ и шо?

Зарплати 15_17грн. Все уверенні, что єто не голая ставка, без всяких доплат за ранг, за вислугу и тому подобную херню?

Может стоит правильно раставидь приоритеті? Первое - убит полкан СБУ, второе - скорее всего нечист на руку, как и подавляющее число силовиков. Для меня первое важнее.

Пс.чувак біл начальником ровд в донецке, потом начальником в горловке. Отличался жесткостью, безкрішностью, крішеванием всякого( если верить обрівкам в нете).

Мы не приветствуем его убийство. Мы на данном историческом этапе никому кроме кацапов не желаем огненной гибели.  Мы констатируем факт того, что одним представителем ОПГ, сросшейся с властью стало меньше. К сожалению не по причине главенства закона, а только по причине царящего беззакония. Своей деятельности усопший поддерживал данное беззаконие с целью личного обогащения и обогащения его нанимателей, а в результате пал жертвой этого самого беззакония. Ничего более. 

Далее идет разбор ситуации и эмоциональная составляющая  - результат развития дискуссии, а не факта смерти персонажа. Однако я уверен, что некоторые юзеры - сторонники развешивания ворья на столбах вдоль Хрещатика, со мной не согласятся. И я считаю, имеют на это право.

Аминь:)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Для лесички - еще одна аналогия к ремарке про тех, кто знал погибшего персонально только с хорошей стороны. Эта чуть менее заковыриста :)

Para mis camaradas habrá amnistías, para mis enemigos, todo el peso de la ley) (Benito Juarez)

 

ты внимательней прочитай мой пост (про знал персонально),

и тогда, возможно, поймешь, почему леса в данном случае не понимает

твоих аналогих - потому што их просто нет.

 

бо мне лень уже што-либо доказувать.

я лутше пойду вялетой мясы зожру... 

Link to comment
Share on other sites

Мужики кстати, вы в курсе что в Исландии ( у Лесы Исландский флаг ) если берешь замуж местную бабу за нее доплачивает государство и почти сразу дает гражданство? Из доплаты кажется $5000 и там еще что то....
Link to comment
Share on other sites

В следственном отделе – новый начальник

 

Пятница, 9 декабря, 2011

 

 

Следственный отдел ГУ г. Горловка возглавил подполковник милиции А. Ю. Хараберюш, ранее занимавший аналогичную должность в Калининском РО Донецкого горуправления милиции.

 

Александр Юрьевич в органах внутренних дел с 1 сентября 1992 года. В 1996 году окончил Харьковский институт внутренних дел по специальности юрист, после чего начал трудовой путь с должности следователя Кировского РО Донецкого ГУ. В дальнейшем Александр Хараберюш занимал должности старшего следователя по особо важным делам следственного управления и заместителя начальника отдела в составе управления главка, возглавлял следственные отделы Пролетарского, Марьинского и Калининского РО.

 

Пресс-служба Горловского ГУ

Link to comment
Share on other sites

Я ж говорил, она - голодная! Леса, я состояние твоего центра голода по морганию юзерпика уже определяю. :)

 

больше похоже, што Вуйка непожратый.  8-)

на вот тебе, леса етот пост имела ввиду:

 

 

 

Никто никого не обливал  просто констатировал факт       не по средствам авто премиум   класса.  У меня там работал приятель   честняга до мозга костей  у него не было   авто /,  сильно был честный больше таких не знаю  я задавал ему подобный   вопрос он не ответил    , погиб геройски спасая товарищей его многие знали и уважали  с такими обычно говорят    пошел в разведку.. Он для меня  пример он  эталон  честности порядочности неподкупности . Он ходил пешком и был начальником  никаких Лексусов никаких  дорогих джипов.  При Януковиче там ситуация изменилась стали покупать должности . даже налоговики не говоря о ментах которых там раньше никогда не было .

 

а теперь поясни, куда ты онологию со своим гитлером тыцал, да... :nose3:

и роскажы про неножратую лесу.  8-)

 

 

зы. мудрые дятьке с деуками не спорят, хехе...  

Змінено користувачем лесица
Link to comment
Share on other sites

ты внимательней прочитай мой пост (про знал персонально),

и тогда, возможно, поймешь, почему леса в данном случае не понимает

твоих аналогих - потому што их просто нет.

 

бо мне лень уже што-либо доказувать.

я лутше пойду вялетой мясы зожру... 

 

 

Лесичка. Я очень внимателен. Особенно к местной лесе.:) Правило намбер раз гласит: Сравнивай сравнимое. Если твой знакомый сравнил порядочного и усопшего, значит они на одной ланке. если они на одной ланке то я уже сказал это:

"Обобщаю, потому что до полковника в СБУо, налоговой, милиции честные не дослуживают. Майор - и то врядли . Или ты в системе или ты уволен." 

Если первый все еще порядочный для знакомого значит он близко подкрался. Тогда  - Хуарес с Гитлером.

 

Мужики кстати, вы в курсе что в Исландии ( у Лесы Исландский флаг ) если берешь замуж местную бабу за нее доплачивает государство и почти сразу дает гражданство? Из доплаты кажется $5000 и там еще что то....

К сожалению это был фейк. Я уже бежал к  продавцу авиабилетам, когда узнал, что это неправда:(

Link to comment
Share on other sites

В следственном отделе – новый начальник

 

Пятница, 9 декабря, 2011

 

 

Следственный отдел ГУ г. Горловка возглавил подполковник милиции А. Ю. Хараберюш, ранее занимавший аналогичную должность в Калининском РО Донецкого горуправления милиции.

 

Александр Юрьевич в органах внутренних дел с 1 сентября 1992 года. В 1996 году окончил Харьковский институт внутренних дел по специальности юрист, после чего начал трудовой путь с должности следователя Кировского РО Донецкого ГУ. В дальнейшем Александр Хараберюш занимал должности старшего следователя по особо важным делам следственного управления и заместителя начальника отдела в составе управления главка, возглавлял следственные отделы Пролетарского, Марьинского и Калининского РО.

 

Пресс-служба Горловского ГУ

 

от невдобно выйшло.

а тут уже все по службе и продвижению в ней проехали...  8-)

Link to comment
Share on other sites

зы. мудрые дятьке с деуками не спорят, хехе...  

Это правда. Был бы я на расстоянии дневного перехода, я бы предпочел иную дискуссионную площадку и другой круг вопросов.:)

Link to comment
Share on other sites

от невдобно выйшло.

а тут уже все по службе и продвижению в ней проехали...  8-)

Так этот факт ведь обильно льет воду на нашу мельницу! Поставили бы его в криминальном квазигосударстве Донецкая область на подполковничью должность без инициации в Систему? Не стал бы его частью  - дальше бы сидел следаком на раене. Точку перехода на темную сторону силы мы теперь знаем.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению это был фейк. Я уже бежал к продавцу авиабилетам, когда узнал, что это неправда:(

 

Серьезно?? Неа, я читал не так давно ( точно не сегодня, 1го апреля ), выглядела статья о Исландии давольно нормально.... Типа обзор стран...

Link to comment
Share on other sites

Это она мне :( Вот так странно теперь выглядит виртуальный флирт. Я скорблю :(

 

потомушто нехорошо глумиццо над убитыми.

а глумиццо без фактов - нехорошо втройне.

 

посему Вуйка был нещядно изловлет и опорочет. да.  :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...