Перейти до змісту

Украина ДОЛЖНА УБРАТЬ ЯРОША. 3 причины.


Recommended Posts

ДУРАК! Боятся не БАНДЕРУ и Яроша!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Боятся УСПЕШНОЙ. ЕВРОПЕЙСКОЙ. БОГАТОЙ Украины.

 

Пример УСПЕШНОЙ Украины выкинет Пути из кресла. ВЫЛЕТИТ КАК ПРОБКА ИЗ БУТЫЛКИ!!!!!!!!

Нацизированая антисемитская Украина  - это благо для Путина.

Рассуждаешь правильно, юноша. 

Только вот успешная европейская и богатая Украина - без Бандеры и людей типа Яроша невозможна сейчас.

Если бы сейчас было мирное время - да - националисты не ко двору в мирное время в сытой и благоухающей стране, ну, типа Голландии или Швеции до пришествия туда турков и прочего сброда. А во время смуты и становления - эти пугалки как раз то что надо, ибо этап становления №1 - отделиться от СОВКА! А ничто так не помогает отделиться от Совка, как ультрасы и борцы за идею (читай - Ярош и Бандера);

Link to comment
Share on other sites

Украина никому ничего не должна, даже за газ, то Нефтегаз. Насчет Яроша, то без проблем, как тока нынешним будет не нужен, или опасен, так сразу типа как Сашу Белого. Но это, мягко говоря, неправильно, а по другому у нас не бывает, увы. 

Link to comment
Share on other sites

Ну уберут Яроша - а что делать с нами, бандеровцами ?

Я конечно извиняюсь, но какое отношение Ярош имеет к бандеровцам? Такое же как и Тягнибакс к националистам?  :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Я конечно извиняюсь, но какое отношение Ярош имеет к бандеровцам? Такое же как и Тягнибакс к националистам?  :shuffle:

 

Всё Вы прекрасно понимаете...Ярош, бандеровцы, фошисты, правосеки, Майдан, львовяне и т.д. и т.п.  - это то, что ненавидит "опущенный" по его же мнению Восток, это Востоку постоянно что-то и кто-то мешает жить: сегодня Ярош, завтра Стус со своими националистическими стишками. Этой "борьбой" Восток пытается прикрыть и оправдать собственное рабство, лень и тупость.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Суть в том, что кацапы пытаются боятся Правого Сектора как огня. И подтверждение этому - вот этот дебильный пост.

как это "пытаются бояться" ?  Рады бы бояться но у них нифига не получается?

Link to comment
Share on other sites

 

ЗАТО ОНИ ДЕСТАБИЛИЗИРУЮТ ВСЮ УКРАИНУ.

Не дают сделать Украине ЕВРОПЕЙСКИЙ ВЫБОР.

 

 

Ці московські кацапо-фашисти агітують по одній схемі: 

закликають зробити херню, а потім цю херню розхвалюють і пояснюють,

як Україні від цієї херні буде добре..

Link to comment
Share on other sites

НИКТО ЕГО В ПУТЛАНДИИ НЕ БОИТСЯ. Правый сектор это не армия.

ЗАТО ОНИ ДЕСТАБИЛИЗИРУЮТ ВСЮ УКРАИНУ.

Не дают сделать Украине ЕВРОПЕЙСКИЙ ВЫБОР.

 

Я написал подтверждение в заглавном посте. ЧТО ЕЩЁ НАДО!!????

ЧТО ДОЛЖЕН СКЗАТЬ ЯРОШ ЧТОБЫ ВСЁ СТАЛО ЯСНО????!!!?????

 

 

 

ТУРЧ ДАВИ ЯРОША!!!!!

да все это давно уже поняли, не шумите Вы так :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже против вступления куда-либо, за сильную республику. Это значит, я агент ФСБ?

А сам при этом из Вены????

ИНТЕРЕСНОЕ КИНО

 

Конкуренции боишься?

Скорее всего ты не агент. Ты просто не умный.

УКРАИНА ОДНА НЕ ВЫСТОИТ. ПУТИНСКОЕ ЗЛО НАЙДЁТ ЛАЗЕЙКУ, ПРОСОЧИТСЯ ВЕЗДЕ, НУЖНО НАТО. НУЖНО ЕС.

Link to comment
Share on other sites

Всё Вы прекрасно понимаете...Ярош, бандеровцы, фошисты, правосеки, Майдан, львовяне и т.д. и т.п.  - это то, что ненавидит "опущенный" по его же мнению Восток, это Востоку постоянно что-то и кто-то мешает жить: сегодня Ярош, завтра Стус со своими националистическими стишками. Этой "борьбой" Восток пытается прикрыть и оправдать собственное рабство, лень и тупость.

Точніше не скажеш.

Link to comment
Share on other sites

Рассуждаешь правильно, юноша. 

Только вот успешная европейская и богатая Украина - без Бандеры и людей типа Яроша невозможна сейчас.

Если бы сейчас было мирное время - да - националисты не ко двору в мирное время в сытой и благоухающей стране, ну, типа Голландии или Швеции до пришествия туда турков и прочего сброда. А во время смуты и становления - эти пугалки как раз то что надо, ибо этап становления №1 - отделиться от СОВКА! А ничто так не помогает отделиться от Совка, как ультрасы и борцы за идею (читай - Ярош и Бандера);

 

УКРАИНА ОТДЕЛИЛАСЬ 23 ГОДА НАЗАД.

НУЖНО СТРОИТЬ А НЕ ЛОМАТЬ! 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Точніше не скажеш.

правда. ЭТО ПРОСТО ЕЩЁ ОДНО ПРИМЕНЕНИЕ ЯРОША.

Напугать подземных жуков с востока.

Донбасянам НИЧЕГО НЕ НУЖНО КРОМЕ ВОДКИ-СЕЛЁДКИ. Всем этим тупым совкам нужно ПУГАЛО. 

Link to comment
Share on other sites

Ну только что это и даже не сам Ярош, а ПС, о Яроше они как-то и не упоминают.

согласен.  То я поддержки расгавору для

правда. ЭТО ПРОСТО ЕЩЁ ОДНО ПРИМЕНЕНИЕ ЯРОША.

Напугать подземных жуков с востока.

Донбасянам НИЧЕГО НЕ НУЖНО КРОМЕ ВОДКИ-СЕЛЁДКИ. Всем этим тупым совкам нужно ПУГАЛО. 

 не ну правда, не капсили бы Вы.  Это моветон в тырнетах

Link to comment
Share on other sites

 

 


УКРАИНА ОДНА НЕ ВЫСТОИТ. ПУТИНСКОЕ ЗЛО НАЙДЁТ ЛАЗЕЙКУ, ПРОСОЧИТСЯ ВЕЗДЕ, НУЖНО НАТО. НУЖНО ЕС.

одному мне этот стиль напоминает политинформацию на школьной линейке?

Link to comment
Share on other sites

ДУРАК! Боятся не БАНДЕРУ и Яроша!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Боятся УСПЕШНОЙ. ЕВРОПЕЙСКОЙ. БОГАТОЙ Украины.

 

Пример УСПЕШНОЙ Украины выкинет Пути из кресла. ВЫЛЕТИТ КАК ПРОБКА ИЗ БУТЫЛКИ!!!!!!!!

Нацизированая антисемитская Украина  - это благо для Путина.

1.Если вдруг мы станем УСПЕШНОЙ. ЕВРОПЕЙСКОЙ. БОГАТОЙ тут же будет вброс типа "они спистили наш газ и разбагатели!!!"

2. путину вобще все пох, он не вылетит бо рассеянам нужен царь батюшка, они без него никак.

3. Вся эта куйня и не только эта творится от того, что путину нужно чем то занять пару миллионов бездельников. Начать строить чето типа БАМа, так половину спистят при проектировании, вторую при покупке стройматериалов, просто бабло раздать в виде пособий так вся нация сопьется. Армия его единственный выход! А армия должна быть в постоянном напряжении ибо опять же все спистят и сопьются. Вот он и воюет помалу... тратит бабло, опять же бездельники делом занимаются, патриотизм растет, гордость народа растет, любовь народа растет. Шо тут непонятно?  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1.Если вдруг мы станем УСПЕШНОЙ. ЕВРОПЕЙСКОЙ. БОГАТОЙ тут же будет вброс типа "они спистили наш газ и разбагатели!!!"

2. путину вобще все пох, он не вылетит бо рассеянам нужен царь батюшка, они без него никак.

3. Вся эта куйня и не только эта творится от того, что путину нужно чем то занять пару миллионов бездельников. Начать строить чето типа БАМа, так половину спистят при проектировании, вторую при покупке стройматериалов, просто бабло раздать в виде пособий так вся нация сопьется. Армия его единственный выход! А армия должна быть в постоянном напряжении ибо опять же все спистят и сопьются. Вот он и воюет помалу... тратит бабло, опять же бездельники делом занимаются, патриотизм растет, гордость народа растет, любовь народа растет. Шо тут непонятно?  

 

1) Не получится вбросить. В России есть кому рассказать об успехе Украины.

2) Россия ВЫШВЫРНУЛА КПСС , а этого бледного ЛИЛИпутина выкинем без проблем. В России много здоровых демокртических, либеральных, западных сил.

3) ничего подобного. Раньше без войн всё было отлично средний рассеянин получал свою тыщу баксов в зубы и славил Великого Пу. ЛИЛИпутин боится. ВСЁ ИЗ-зА ЕГО СТРАХА. 100%

Link to comment
Share on other sites

А сам при этом из Вены????

ИНТЕРЕСНОЕ КИНО

 

Конкуренции боишься?

Скорее всего ты не агент. Ты просто не умный.

УКРАИНА ОДНА НЕ ВЫСТОИТ. ПУТИНСКОЕ ЗЛО НАЙДЁТ ЛАЗЕЙКУ, ПРОСОЧИТСЯ ВЕЗДЕ, НУЖНО НАТО. НУЖНО ЕС.

 

Какой конкуренции? Помог Украине ЕС? ЕС будет сопли жевать и вести торговлю о Южном потоке - де-факто это недружественное Украине образование (а по словам сейчас не судят). 

Змінено користувачем pozitiff
Link to comment
Share on other sites

Во-во... 

То з церков конюшні робили, стріляли священників тисячами, а тепер і на Божество замахуються...

 

Лили-Пути - это волшебник изумрдого города. Он не страшен.

Какой конкуренции? Помог Украине ЕС? ЕС будет сопли жевать и вести торговлю о Южном потоке - де-факто это недружественное Украине образование (а по словам сейчас не судят). 

 

Обычной конкуренции со стороны остальных украинцев на рынке труда.

Link to comment
Share on other sites

КТО СОЗДАЛ КОНФЛИКТ И ВЫНЕС ЯНУКА НАСИЛЬНО? Правильно. Ярош.

Неправильно.

Там була ще сила-силенна людей. Я теж.

А коли Парасюк сказав, що завтра в 10-тій ми підемо на Януковича і не будемо чекати виборів, Майдан, як одна людина, це підхопив.

Тепер, по логіці, все інше теж неправда.

Змінено користувачем ovendd
Link to comment
Share on other sites

Лили-Пути - это волшебник изумрдого города. Он не страшен.

 

Обычной конкуренции со стороны остальных украинцев на рынке труда.

 

Во бля поворот. 

Я ее здесь создаю, кстати недавно с СУПа взял несколько. :)

Link to comment
Share on other sites

муж моей ніне покойной (уві) двоюродной тети шо жила на ул. Академика Варги, сей район "Теплій Дагестан" называет.

 

Шо тебе тут надобно, старче москальский?

Link to comment
Share on other sites

Модер

зверни увагу на кацапа провокатора

від нього тхне кацаполайном

вот не люблю я подобных призывов.  Давайте забаним всех, кто Вам провокаторами кажутся, потом тех, которые мне провокаторами кажутся, потом тех которые кажутся еще кому-то..  С кем останемся?   Совершенно уверен, что политическая или гражданская позиция не может быть основанием для бана.  Основанием для оного должно быть неумение вести диалог цивилизованный

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вот не люблю я подобных призывов.  Давайте забаним всех, кто Вам провокаторами кажутся, потом тех, которые мне провокаторами кажутся, потом тех которые кажутся еще кому-то..  С кем останемся?   Совершенно уверен, что политическая или гражданская позиция не может быть основанием для бана.  Основанием для оного должно быть неумение вести диалог цивилизованный

Абсолютно верно. :tu: Идеальные правила - когда нечего отнять.

Например, постить отрубленные головы и прочее вырвиглазное нельзя. Как и нельзя приходить в хороший ресторан в спортивных штанах.

Всё остальное можно.

Змінено користувачем pozitiff
Link to comment
Share on other sites

Модер

зверни увагу на кацапа провокатора

від нього тхне кацаполайном

 

Это ты сам провокатор если ДИСКРЕДИТИРУЕШЬ С ЯРОШОМ И ПРОЧИМИ АНТИСЕМИТАМИ украинство

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...