Перейти до змісту

суркову прилетело в карму за Украину?


Recommended Posts

Волосы на месте, не похоже на химию.

ну так не всегда полностью

 

а,вернее, похоже на заново отросшие

говорят, они кудрявятся сильно после

Змінено користувачем Параска
Link to comment
Share on other sites

у него шо денег нету на 100% кокс??

 

нахуй ему герычем полусентическим  палироваться ? 

Задай ему  этот вопрос , у наркоманов  свои предпочтения кто на героине кто на коксе  а кто на всем  сидит .

Link to comment
Share on other sites

Surkov-1.jpg


Последние фотографии Владислава Суркова — помощника президента РФ Владимира Путина, которого считают куратором проекта «Новороссия» — вызвали бурное обсуждение не только среди пользователей соцсетей, но и среди журналистов.

На снимках, сделанных изданием КоммерсантЪ в ходе рабочей поездки президента России в Сочи, помощник Путина выглядит изрядно похудевшим, со впалыми щеками и всклокоченными волосами.


год назад

 

Surkov-2.jpg


Surkov-3.jpg


https://inforesist.org/surkov-izmenilsya-do-neuznavaemosti-v-seti-gadayut-rak-nedosyip-ili-karma/

Link to comment
Share on other sites

Surkov-1.jpg

Последние фотографии Владислава Суркова — помощника президента РФ Владимира Путина, которого считают куратором проекта «Новороссия» — вызвали бурное обсуждение не только среди пользователей соцсетей, но и среди журналистов.

На снимках, сделанных изданием КоммерсантЪ в ходе рабочей поездки президента России в Сочи, помощник Путина выглядит изрядно похудевшим, со впалыми щеками и всклокоченными волосами.

год назад

 

Surkov-2.jpg

Surkov-3.jpg

https://inforesist.org/surkov-izmenilsya-do-neuznavaemosti-v-seti-gadayut-rak-nedosyip-ili-karma/

Может фотография неудачная. Вон на первой фото жирок под подбородком есть и щёки на месте.

Link to comment
Share on other sites

в интервью пропагандистскому порталу Русский пионер идеолог так называемой "новороссии" заявил, что никаких проблем со здоровьем у него нет.


"Здоров, совсем здоров, чего и всем неравнодушным желаю. Ну, может быть, не всем. Хотя ладно, всем, бог с ними", - заверил он.


  •  

При этом Сурков не сообщил, с чем на самом деле связаны изменения его внешности, отметив лишь, что "ходить всю жизнь с одним и тем же выражением лица - это скучно и негигиенично".


"Как нельзя войти дважды в одну реку, так нельзя и дважды увидеть одного человека. Я изменился, конечно, и это нормально", - пояснил помощник Путина.


Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Онкология или системщик

Я конечно неспециалист в этом деле, но по моему, если вмазываться нормальным стаффом, можно коптить небо очень долго и при этом выглядеть вполне прилично. Убивают обычно не наркотики как таковые, а передоз, куча мусора в дешёвом товаре, инфекции и хреновые условия жизни. Я вон читал, что в Лондоне, некоторые  нарки доживают до 80-90 лет, потому что не бухают и их пользуют  медицинским диацетилморфином.

Думаю, Сурок смог бы себе позволить употреблять чистый продукт. Так что скорее всего - здоровичко... 

Link to comment
Share on other sites

Я не имел ввиду наркомана на системе. Я имел ввиду аутоиммунные системные заболевания или болезни крови.  Наркоманы на системе деградируют интеллектуально гараздо раньше чем физически, потому врядли он бы еще терся в Кремля доведя себя дурью до такого внешнего вида.

Link to comment
Share on other sites

Їм видають на шару?

Не только на шару, но ещё и лечат, кормят и они живут в приюте. Весь этот аттракцион невиданной щедрости, для каких-то очень старых пердунов. Я сейчас наверное не найду ссылку, но я читал большую статью об этих лондонских наркоманах-ветеранах. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...