Перейти до змісту

суркову прилетело в карму за Украину?


Recommended Posts

А может прокляли его ? Пошептали   на него нужные слова закололи куколку   в нужном месте   и все засыхает вражина..

угу..

юля порчу на него направила. :D  :weep:

Link to comment
Share on other sites

ВУДУ. Порох после ужина закрывается в кабинете вынимает шкатулку жены для вышивания крестиком, куклу Суркова и начинается нечеловеческая пытка..И так каждый день

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В Торонто такое открыли. Налогоплательщики негодуют. Либеральный электорат рукоплещет.

И не только в Торонто и довольно давно.

Это конечно же страшная хрень, но по-крайней мере они перестали тырить по-мелочам всякую хрень и отравлять жизнь нормальным людям. 

Те кто в состоянии выйти из этого кошмара  по-прежнему получают поддержку. Остальные стали безопасны для общества.

Demos решил, что так будет лучше.

ps: Для отрезвления вчепятлений рекомендую посетить Vancouver, перекресток East Hastings и Main Street.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, как сейчас, но, по крайней мере, лет 10 назад в Киеве тоже были в больницах кабинеты, где люди в белых халатах официозом ширяли нарков (не помню уже названия дури) по направлению лечащего врача. Бабла тогда эти эскулапы поднимали нормально. Один знакомый анестезиолог рассказывал.

Link to comment
Share on other sites

И не только в Торонто и довольно давно.

Это конечно же страшная хрень, но по-крайней мере они перестали тырить по-мелочам всякую хрень и отравлять жизнь нормальным людям. 

Те кто в состоянии выйти из этого кошмара  по-прежнему получают поддержку. Остальные стали безопасны для общества.

Demos решил, что так будет лучше.

ps: Для отрезвления вчепятлений рекомендую посетить Vancouver, перекресток East Hastings и Main Street.

В Торонто первый. Попрошаек меньше не стало. Велики тырят как и прежде и перекупкам за копейки отдают. Зато как знатно цены упали в районах вокруг этих центров.

По безопасности тех, кто нашару дозу имеет статистики еще нет.

ПРавда в районах дистрибюшн центров Рестораны и бутики приуныли сильно и пошли менять локации:) Систему надо чинить а не дыры латать.

А в Ванкуверу есть и похуже места, чтобы послать почтенную публику:) , Истсайд Даунтауна например. Или сразу в Суррей если вы уж так нас не любите . Вот там реальная задница.

Link to comment
Share on other sites

А в Ванкуверу есть и похуже места, чтобы послать почтенную публику :) , Истсайд Даунтауна например. Или сразу в Суррей если вы уж так нас не любите . Вот там реальная задница.

Таки да. 

Причем меня всегда удивляло, что можно там спокойно прогуливаться среди всей этой странной публики. Они как-будто в другом измерении и тупо тебя не замечают.

Суррей вроде более-менее нормальный, не? Хотя я там нечасто бывал.

Link to comment
Share on other sites

ТАм у них все по-хитрому. Тихое гетто в Даунтауне, грязно, бедно, страшно, но относительно безопасно. Суррей же выглядит гараздо приличнее но там криминал рейт просто зашкаливает. Есть еще южный Ванкувер с китайско-вьетнамскими разборками. Но они между собой режутся. Белых не трогают.

В Торонто тоже пара -тройка таких гадюшников есть. Джейн и Финч например. Парки. зелень. Красота. Ни бумажки на газоне. Но из машины лучше выходить только днем и ненадолго. А Белому человеку там вообще делать нечего ни по каким делам.

Link to comment
Share on other sites

А может прокляли его ? Пошептали   на него нужные слова закололи куколку   в нужном месте   и все засыхает вражина..

+===================================================================+

Ти ще не вийшов з дитячого віку і ще віриш у такі казки???

Link to comment
Share on other sites

ТАм у них все по-хитрому. Тихое гетто в Даунтауне, грязно, бедно, страшно, но относительно безопасно. Суррей же выглядит гараздо приличнее но там криминал рейт просто зашкаливает. Есть еще южный Ванкувер с китайско-вьетнамскими разборками. Но они между собой режутся. Белых не трогают.

В Торонто тоже пара -тройка таких гадюшников есть. Джейн и Финч например. Парки. зелень. Красота. Ни бумажки на газоне. Но из машины лучше выходить только днем и ненадолго. А Белому человеку там вообще делать нечего ни по каким делам.

Как страшно жыдь!

Буду прятаться в родном New Westminster, а лучше в  Port Moody.

 

Вуйко, а ты точно из Онтарио, что так уверено про Ванкувер рассказываешь?

 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, как сейчас, но, по крайней мере, лет 10 назад в Киеве тоже были в больницах кабинеты, где люди в белых халатах официозом ширяли нарков (не помню уже названия дури) по направлению лечащего врача. Бабла тогда эти эскулапы поднимали нормально. Один знакомый анестезиолог рассказывал.

Метадон

Link to comment
Share on other sites

В Торонто первый. Попрошаек меньше не стало. Велики тырят как и прежде и перекупкам за копейки отдают. Зато как знатно цены упали в районах вокруг этих центров.

По безопасности тех, кто нашару дозу имеет статистики еще нет.

ПРавда в районах дистрибюшн центров Рестораны и бутики приуныли сильно и пошли менять локации :) Систему надо чинить а не дыры латать.

А в Ванкуверу есть и похуже места, чтобы послать почтенную публику :) , Истсайд Даунтауна например. Или сразу в Суррей если вы уж так нас не любите . Вот там реальная задница.

Да я тоже свой велик  не могу   оставить  даже пристегнутым  унесут вместе с забором  или нужно с него все снимать

Link to comment
Share on other sites

 

Как страшно жыдь!

Буду прятаться в родном New Westminster, а лучше в Port Moody.

 

Вуйко, а ты точно из Онтарио, что так уверено про Ванкувер рассказываешь?

[/quote

 

Та не.я в Таронте. В Ванкувере делал несколько проектов и на лыжи летаю зимой. Познакомился с реалиями. В Виктории я бы жил. Но не зовут:( в Ванкувере пожалуй шо не.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

первые пять лет жизни Владислава Суркова его имя было Асланбек Андарбекович Дудаев

чеченская родня называли его Асиком (Асланбеком), в честь большевика-революционера Асланбека Шерипова.

 

Отец Дудаев Юрий Данилбекович
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...