Перейти до змісту

Об іскусствє: хто дививися фільм "Чорний козак"?


ЦеDzip

Recommended Posts

Хто вже подивився цей фільм, кошти на створення якого збиралися методом толоки?

 

 

Кіно-казка «Чорний Козак» - занурення в минуле, в світ наших прапрабабусь, світ ,обрамлений переживанням і героїкою козацької доби, світ вічної боротьби добра зі злом, кохання із забуттям і смертю.
 
Реальність, близька до натуралізму, містика, напоєна поезією, – ось те тло, на якому живуть наші герої. Вони шукають щастя, навіть не здогадуючись про це. Кожен своє щастя у своєму маленькому світі і, водночас, у безмежжі вічного Всесвіту.
 
 
Повільно, але впевнено, завдяки чудовій команді та небайдужим до історії рідного краю меценатам, українська героїко-романтична історія виходить на фінішну пряму. 
Допоможіть першому українському народному кіно швидше побачити екран, приєднавшись до нашої команди!
 
Режисер фільму «Казка про Чорного Козака» 
Владислав Чабанюк
 
wladchab@mail.ru
+380963759769
 
 
Фінансовий директор проекту «Казка про Чорного Козака»
 
Микола Кулик
 
kuliknik@mail.ru
+380963394649
ICQ 568266123
 
WebMoney:
Z358875860300 - USD
U133384144367 - UAH
E548321174494 - EUR
Повільно, але впевнено, завдяки чудовій команді та небайдужим до історії рідного краю меценатам, українська героїко-романтична історія виходить на фінішну пряму. 
Допоможіть першому українському народному кіно швидше побачити екран, приєднавшись до нашої команди!

---------------

Работа над фильмом была начата ещё в 2008 году и из-за отсутствия постоянного финансирования продолжалась 7 лет. Съемки проходили в селах Легедзино и Моринцы (Черкасская область), на территории комплекса «Мамаева Слобода» (Киев) и церковно-этнографического комплекса «Украинское село». Сейчас фильм находится на этапе постпродакшн. Ориентировочное время выхода на экраны — лето-осень 2015 года.

Змінено користувачем Ц2Д4М5
Link to comment
Share on other sites

Швидко пісня співається, та не швидко складається :1307549333212:

а на додаток ось це: :kozak4: 10 фильмов, которые создавались дольше всего  :nose3: 

 

http://fishki.net/2197559-10-filymov-kotorye-sozdavalisy-dolyshe-vsego-11-foto.html

Link to comment
Share on other sites

Здравствуй, Дзипіч форумчянинд!

Шо єто ти на ночь глядя вмпомнил Лірника?

 

За рікою край гори

Орють поле трактори.

Через плесо, через луки

Чути їхні перегуки:

«Брррате,ми перрремагаєм,

Плуга й борррони тягаєм!

По ярррам і по  полям

Люди будуть вдячні нам!

І за те що ми прррацюєм,

Орррем,сієм,боррронуєм!

До ррроботи дуже грррізні,

І за те що ми залізні!

Вечір. Трактори стихають.

 

Сашко Лірник (с) :kozak2:

Link to comment
Share on other sites

Та да.

охотно верю...

Потерпи немного

 

Никто не смотрел, потому что такого кина нема, эх...почти 10 лет собирали деньги...

Змінено користувачем Ц2Д4М5
Link to comment
Share on other sites

А  Дзипу все Лирнык чешется....  :td:

 

чешется лирнык похоже тебе, я не упоминал его, но ты за пару недель уже выдал информацию (от стукачей?), что я причастен к его гонитьбе, и в этой теме

ты зачем-то приплел Лирныка-Власюка.

 

Ну, раз ты решил перейти на персоналии, то я позволю спросить:

 

ты смотрел этот фильм?

ты рекомендуешь его смотреть?

ты давал им деньги?

если фильма нет, то как называется вся эта кампания, длившаяся почти 10 лет?

 

Мое имхо:

никто в здравом уме не будет заменять дешевой самодеятельностью искусство

 

Проблема общества - аггрессивные дилетанты, в искусстве, в бизнесе, политике.

 

Лирнык чудит и снимает "кино", но удается только деньги собрать, вместо того, чтобы он и его подельники по застольям (депутаты)

выбивали финансирование настоящего украинского кино.

Другой местечковый плохообразованный бизнесмен-карлмаркс расказывает, как обустроить страну, считая, что можно

не имея образования ни экономического, ни юридическогои слушая, что ему напели по телефону "состоявшиеся друзья, которым он верит как себе" вещать, и т.д.

 

При этом эти категории резко переходят на мат (езыг), типичный кацапский приём, если кто-то с ними не согласен или пытается сказать им, что он просто не в теме.

 

Такие дела.

 

Думаю ответа не будет.  :pleasant:

Змінено користувачем Ц2Д4М5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

да забыл и забил Сашко на этот фильм, хлопці погуляли добре, не одну сулію горілки випили, кілька кабанчиків прикончили ... а фільм ?

а де ж фільм ? :slobber:  усе буде, колись буде ...  :nose3: 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

чешется лирнык похоже тебе, я не упоминал его, но ты за пару недель уже выдал информацию (от стукачей?), что я причастен к его гонитьбе, и в этой теме

ты зачем-то приплел Лирныка-Власюка.

 

Ну, раз ты решил перейти на персоналии, то я позволю спросить:

 

ты смотрел этот фильм?

ты рекомендуешь его смотреть?

ты давал им деньги?

если фильма нет, то как называется вся эта кампания, длившаяся почти 10 лет?

 

Мое имхо:

никто в здравом уме не будет заменять дешевой самодеятельностью искусство

 

Проблема общества - аггрессивные дилетанты, в искусстве, в бизнесе, политике.

 

Лирнык чудит и снимает "кино", но удается только деньги собрать, вместо того, чтобы он и его подельники по застольям (депутаты)

выбивали финансирование настоящего украинского кино.

Другой местечковый плохообразованный бизнесмен-карлмаркс расказывает, как обустроить страну, считая, что можно

не имея образования ни экономического, ни юридическогои слушая, что ему напели по телефону "состоявшиеся друзья, которым он верит как себе" вещать, и т.д.

 

При этом эти категории резко переходят на мат (езыг), типичный кацапский приём, если кто-то с ними не согласен или пытается сказать им, что он просто не в теме.

 

Такие дела.

 

Думаю ответа не будет.  :pleasant:

 

 

Положа руку на сердце, я эту простыню потока сознания даже не читал. особенно, после говнистого приемчика с первоначально одной строчкой , а затем редактирования поста в простыню через пару часов.

Как, собственно, и не читал твоих простыней по поводу хози в привате. 

Мне твои рефлексии до протухшей пизды покойной бабушки хуйла, злобный ты старикашка :lol2:   :weep:

 

У меня есть чем заняться.

 

А если тебе - нечем, то лучше поищи занятие поблагодарней, чем исходить на говно в сторону кого бы то ни было.

Гуд лак.

Link to comment
Share on other sites

Если честно мне тоже  Лирнык не нравится  с таким ни в детстве ни сейчас не имел бы никаких дел .Посмотрите на ублюдка Доний  который голосовал за драконовские законы 16 сичня и его друга Лирныка  -два сапога пара .Скользкие  паны которые приспосабливаются при всех властях. 

Link to comment
Share on other sites

Если честно мне тоже  Лирнык не нравится  с таким ни в детстве ни сейчас не имел бы никаких дел .Посмотрите на ублюдка Доний  который голосовал за драконовские законы 16 сичня и его друга Лирныка  -два сапога пара .Скользкие  паны которые приспосабливаются при всех властях. 

 

Ты ебонулся  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Если честно мне тоже  Лирнык не нравится  с таким ни в детстве ни сейчас не имел бы никаких дел .Посмотрите на ублюдка Доний  который голосовал за драконовские законы 16 сичня и его друга Лирныка  -два сапога пара .Скользкие  паны которые приспосабливаются при всех властях. 

 Правду  кажучи Лірник  слабо де  рекламував  якісь  симпатії  до політ партій ,  ну до 2013  року точно . Антиматії були ,  і  залишились .

 

Про "пріспосаблівался"  це вже  з під якого  кута дивитись . 

 

Та й  українське він ПРОПАГАНДУЄ   ,  тому можна  багато просто  пробачити .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Положа руку на сердце, я эту простыню потока сознания даже не читал. особенно, после говнистого приемчика с первоначально одной строчкой , а

затем редактирования поста в простыню через пару часов.

Как, собственно, и не читал твоих простыней по поводу хози в привате.

 

Мне твои рефлексии до протухшей пизды покойной бабушки хуйла, злобный ты старикашка :lol2::weep:

 

 

У меня есть чем заняться.

 

А если тебе - нечем, то лучше поищи занятие поблагодарней, чем исходить на говно в сторону кого бы то ни было.

Гуд лак.

 

 

А зачем ты "злобный старикажка"приплел сюда-лирныка? Тема была пр кино.

 

Мы поддерживаем "терпиЛу" карламаркса хозяина

 

Да, исправляют, с телефона трудно писать. Ушел собирать банду

Link to comment
Share on other sites

та да. про кено.

стопудово!

сидел-сидел, ковырял-ковырял, и тут - хуякс! осенило! выковырял про кено!

про кено, которым годами долбил Лирныка на притулке.

через пару недель после того, как я тебе о Лирныке напомнил.

просто, плять, соуподенийо!

 

ЗЫ. ты можешь хоть про собирание дивизии паясничать, но я знаю то что знаю. и это знание мне глубоко пох. просто один из тысяч фактов. Если бы меня твои трепыхания хоть как-то парили, ты бы это почувствовал много лет назад.

не был бы ты злобной старикашкой, - попустился бы и не тролил форум сменами ников по причине "патамушанезапрещено", не повторял бы где ни попадя десятки раз про "хуй в рот" не лепил бы подписей из цитат юзеров и не залупался бы с юзерами и одминами..

Link to comment
Share on other sites

 Правду  кажучи Лірник  слабо де  рекламував  якісь  симпатії  до політ партій ,  ну до 2013  року точно . Антиматії були ,  і  залишились .

 

Про "пріспосаблівался"  це вже  з під якого  кута дивитись . 

 

Та й  українське він ПРОПАГАНДУЄ   ,  тому можна  багато просто  пробачити .

В отличие от Лирныка я властью Януковича дел не имел  ..

Link to comment
Share on other sites

  А на давай по подробней  в чем не прав ...   не за измену Доний получил от свободовцев ?

 Или о втором кадре рыльнике    я не получал награды от прежнего  режима   и не ходил на прием  во фраке  на вручение собачьих награждений.. Патриоты бля..

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...