Перейти до змісту

Превед, Стиве!


Recommended Posts

Ну шо, Стиве...  Сорь за то, что тебе пришлось выслушать по моей вине.

 

А с другой стороны - если тебе плюют в спину, значит ты - впереди.  :)

Link to comment
Share on other sites

 Угу .  Кляне  агентів путіна по черзі - Саакашвілі  ,Садового ,  Шабуніна  і  тд .

 

Зашкваривсявін вперше на Насірові , якого  грудью сваєй  защіщал ,  тепер  мовчить про Вілкулів  :gigi: .

Link to comment
Share on other sites

Ну шо, Стиве...  Сорь за то, что тебе пришлось выслушать по моей вине.

 

А с другой стороны - если тебе плюют в спину, значит ты - впереди.  :)

В спину? Эти гномы, ему и до жопы не доросли :66:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В спину или ниже и так нежно:

 

"Душевно рад видеть  :)"

 

Мало того шо йопнутый типо дзипы и мумрика (ЦЫ самый вежливый йузер форума, номерной кокойты) так еще и завистливый до икоты  :)

Link to comment
Share on other sites

Так буває коли у опонента замість голови срака.

Отож, чаще думай верхними полушариями, а не нижними

жизнь может и наладится.

Змінено користувачем Абориген
Link to comment
Share on other sites

Отож чаще думай верхними полушариями а не нижними

жизнь может и наладится

 

В Україні ? Маємо не дуже високі шанси. Країна з таким відсотком генетичного сміття має невеликі перспективи. 

І ця гілка зайве тому підтвердження. 

Link to comment
Share on other sites

Країна з таким відсотком генетичного сміття має невеликі перспективи. 

 

Бяда...  А шо ж с вами делать?  В Украине хоть и хунта фошистская, но до уничтожения умственно-отсталых как-то не дошло.  Живи, тока под ногами не путайся.  :nose3:

 

Ой, шо це я...  Я ж добрый.  Бохподаст, как обычно  B-)

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Бяда...  А шо ж с вами делать?  В Украине хоть и хунта фошистская, но до уничтожения умственно-отсталых как-то не дошло.  Живи, тока под ногами не путайся.  :nose3:

 

Ой, шо це я...  Я ж добрый.  Бохподаст, как обычно  B-)

 

Про Наска в тебе набагато краще виходить. Кваліфіковано. Розумна та цікава   людина А про Україну ти пишеш так начебто з Місяця жорстко ібонівся.

Чому ?  Ну добре. Океани. Відстань. Клімат. Але чому ти дебіл тільки коли йдеться про Україну ?

Змінено користувачем Людас
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бяда...  А шо ж с вами делать?  В Украине хоть и хунта фошистская, но до уничтожения умственно-отсталых как-то не дошло.  Живи, тока под ногами не путайся.  :nose3:

 

Ой, шо це я...  Я ж добрый.  Бохподаст, как обычно  B-)

На Бога надейся, а огурцы поливать не забывай

:)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Про Наска в тебе набагато краще виходить. Кваліфіковано. Розумна та цікава   людина А про Україну ти пишеш так начебто з Місяця жорстко ібонівся.

Чому ?  Ну добре. Океани. Відстань. Клімат. Але чому ти дебіл тільки коли йдеться про Україну ?

"

Не зізнається :pleasant:

Змінено користувачем AXurg
Link to comment
Share on other sites

Про Наска в тебе набагато краще виходить. Кваліфіковано. Розумна та цікава   людина А про Україну ти пишеш так начебто з Місяця жорстко ібонівся.

Чому ?  Ну добре. Океани. Відстань. Клімат. Але чому ти дебіл тільки коли йдеться про Україну ?

 

Я невероятно высоко ценю твое опсолютно непредвзятое и кристально объективное мнение. :)

 

К сожалению в последнее время все чаще складывается впечатление, что что-то стало мешать твоей традиционной объективности, врожденному оптимизму и невероятному дружелюбию.

 

Я б предположил, что вавка в голове, но боюсь все гораздо серьезней, и зеленка уже не поможет...

 

Только клизьмы. В верхние полушария.  :pardon:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

"Про Наска в тебе набагато краще виходить. Кваліфіковано. Розумна та цікава   людина А про Україну ти пишеш так начебто з Місяця жорстко ібонівся.

Чому ?  Ну добре. Океани. Відстань. Клімат. Але чому ти дебіл тільки коли йдеться про Україну ?

"

Не зізнається :pleasant:

 

 

А злобных завистников типо йобнутых дзипы и мумрика (ЦЫ самый вежливый йузер форума всех времен и народов, номерной кокойты, зобыл фамилиё) попрошу не хвылюваться.   :)

Link to comment
Share on other sites

Где ж ты раньше был со своими жызнинными установами?  Я  б сделал.  Вернуть адекватного юзера на форум стоит мессы ...   эээ...  ну что тебе понятней было я б поменял его на пару десятков Ситизенов.  :)

 

Бгг. Ляпнул хуйню не к месту с умным видом? Выражение "Париж стоит мессы" как нельзя лучше характеризует педрильню и их адептов, готовых поступиться принципами, пойти на предательство и любую подлость ради обретения каких-то благ и власти.

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Бгг. Ляпнул хуйню не к месту с умным видом? Выражение "Париж стоит мессы" как нельзя лучше характеризует педрильню и их адептов, готовых поступиться принципами, пойти на предательство и любую подлость ради обретения каких-то благ и власти.

 

 

Не прошло и двух дней мучительных раздумий, поисков цытате и топтания эллочки-людоедки внизу темы и вуаля - ответ ненавистной вандерибльдихе был готов   :lol2:

 

Гуляй, эллочка.  И не просто гуляй   B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...