Перейти до змісту

Анонс. Все, что вы хотели бы спросить у Адама и Амины,..


mg42

Recommended Posts

Вопросы можно начинать задавать прямо сейчас.

Пообещали, что ответят на любые вопросы (в рамкаж приличия, конечно)

В том числе и по недавнему покушению на них.

Link to comment
Share on other sites

Ну, на этот простой вопрос даже я могу предугадать ответ. Вернее, пересказать сегодняшний. :)

 

Здоровье Адама постепенно приходит в порядок. Чувствует себя вполне хорошо. Уже может здороваться и пользоваться правой рукой.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Амина и Адам здравствуйте!!

 

Хотел таки спросить-как же Вы всё таки не вычислили его,что он тоже чеченец(я про того ублюдка покушавшегося на Вас)..

Неужели он так маскировался,что Вы даже не догадались??

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Красивая пара, дай Бог вам счастья на долгие годы.  :)

 

Ребята, у меня к вам два вопроса.

Вы хорошо знаете народы Северного Кавказа - историю, законы, обычаи. В какой из республик Северного Кавказа, сегодня, самая напряженная (взрывоопасная) ситуация? Насколько вероятен всплеск протестных настроений в Чечне и Дагестане, если дотации из федерального бюджета иссякнут?
Link to comment
Share on other sites

Какой сценарий освобождения Донбасса с вашей точки зрения наиболее действенный. И какой сценарий наиболее вероятный (по вашему мнению исходя из своего видения ситуации)?

Видите ли действенный сценарий деоккупации Крыма?

Link to comment
Share on other sites

Шейх Саудовской Аравии объявил Кадырова врагом ислама и заявил, что его убийство – священно!!

 

https://bbcccnn.com.ua/suspilstvo/shejh-saudovskoj-aravyy-obyavyl-kadyrova-vragom-yslama-y-zayavyl-chto-ego-ubyjstvo-svyashhenno/

 

==============================================================================================================================================

 

Доброго времени суток! Хотел у Вас попросить прокоментировать эту новость??

Link to comment
Share on other sites

 Вітаю . Питання  до  Аміни . Чи вона є  до сих пір  помічницею депутата Мосійчука ,  чи не тому він  був першим хто спілкувався  після  події  з  Аміною та Адамом .  

Link to comment
Share on other sites

Чуток вопросов от пользователей(форумчан) Украинской Правды!!

 

cьогодні в 13:45
IP/Host: ---.mycweb.net
 
Ок. Давайте будемо ставити запитання

1.

Ну давай  я почну.

1. Який фотоапарат був у "французького журналіста"  та куди він  подівся з місця стрілянини?
Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

1. Когда єйо завєрбовалі кацслужби?
2. Чим вони заробляють на життя?
3. Кому належав другий пістоль?
4. Вони їздять на волонтерській машині?
Link to comment
Share on other sites

cьогодні в 13:51
IP/Host: ---.mycweb.net
2. Хто призначав  місце  зустрічі в безлюдному місці для інтервю? gigi.gif 
Якщо це був  "вбивця" то чому  вони погодилися  ???
Link to comment
Share on other sites

cьогодні в 16:34
IP/Host: ---.vpdn2.tks.sumy.ua
лана. Гулять так гулять. Кноп, пиши в титратку и мой вопрос.
Чем Амина с Адамом сейчас занимаются в мирной жизни, как зарабатывают на жизнь и тд.  Каковы планы на будущее? В депутаты ли пойдут, в кадровые ли военные или может чебуречную откроют в Киеве? Или планируют опять отбыть на Восточный фронт?  Это если связывают свою дальнейшую жизнь с Украиной, конечно.
 Или может они планируют заняться диверсионной работой на территории Чечни? Со стрельбой у Амины, как оказалось, все в порядке.
Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

cьогодні в 16:22
IP/Host: 193.161.12.---
Чи відкрите кримінальне провадження за ч. 1 ст. 263 на товаріщя Адама?
Link to comment
Share on other sites

Закину ветко на Украинской правде:

 

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=968687.0

 

а то там,уже админ стал нервничать и удалять тынцы на эту ветку.. :D

 

пускай ему стыдно будет. :gigi:

Link to comment
Share on other sites

У меня   нет вопросов , нужно быть осторожней     им это мое пожелание,  Адаму полного и скорейшего  выздоровления  и постоянно помнить об этом что  попытка нападения может повторится ... 

Змінено користувачем Юрий с ФУП
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, дорогие форумчане. 

Кноп чет забастовал поэтому я заботливо доставил и принес.  Разрешите здесь положить

 


всё мне пора съездить по делам..
приеду перекину..
но имхо сами если..что.
Буду благодарен! :drinks:  
 
 
1.Под каким именем Амина училась в мед.институте? :smile3: 
2.В каком загсе она зарегистрирована по именем Амина Окуева?
3.В каком загсе она зарегистрирована женой Адама Осмаева?
4.Зачем она врет? :S 
 
4.1.Кто убил Джона Ф.Кеннеди?(это мой вопрос)  :blush2:  
 
5.Где проживает и чем занимается семья Осмаева?
6.Кем Артур Курмакаев является Адаму Осмаеву? :smile3: 
7.За что Адам Осмаев и "Амина Окуева" пытались убить Курмакаева?
8.На хуй этот чёс?(это вопрос марроканского еврея в моём переводе)?
9.Зачем он врет? :smile3: 
 
 
 
Мы с друзьями следим за развитием ЭТОГО события и будем благодарны за правдивые ответы! :gigi: 
 
 
п.с. щас ещё вопросы будут! (tu) 
 
п.с.
чуть не забыл!
мы знаем ......! :smile3:
 
позволил себе выделить болдом первоочередное на мой взгляд
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Амина Окуева - смелая и героическая женщина. 

Ее еще называют чеченкой, но насколько я понимаю - это не так.

 

Как звали Амину в детстве, в школе? 

Правда ли то, что её звали Настя и она совсем не чеченка?

 

Спасиба!

Link to comment
Share on other sites

Покушение на Осмаева и Окуеву: подстреленный "киллер Динго" признан потерпевшим ;o  ;o  ;o  ;o  ;o

 

https://strana.ua/news/80597-pokushenie-na-osmaeva-i-okuevu-podstrelennyj-killer-kadyrova-priznan-poterpevshim.html

 

 

Ребята!! Это правда или фейк??

Link to comment
Share on other sites

Покушение на Осмаева и Окуеву: подстреленный "киллер Динго" признан потерпевшим ;o  ;o  ;o  ;o  ;o

 

https://strana.ua/news/80597-pokushenie-na-osmaeva-i-okuevu-podstrelennyj-killer-kadyrova-priznan-poterpevshim.html

 

 

Ребята!! Это правда или фейк??

 

 

Адвокат, скорее всего, выдает желаемое за действительное. Киллер написал заяву, что не него, бедняжечку напали и чуть не застрелили. Заявление рассмотрят и пошлют его нахуй. 

 

Регистрация заявления о покушении на самого стрелка состоялась в Подольском управлении полиции 29 июня и оно было направлено в Главное управление Нацполиции. После, 5 июля, документ был официально зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований с правовой квалификацией по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины - умышленное убийство.

В связи с новыми обстоятельствами правохранители теперь должны провести дополнительные следственные действия.

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Какие нахре новые действия они что там одятлелись и  оху??? совсеи? Килер убийца а не потерпевший по всем материалам дела .С таким успехом эти тятлы Гиркина и Захарченко признают потерпевшими.

Link to comment
Share on other sites

Какие нахре новые действия они что там одятлелись и  оху??? совсеи? Килер убийца а не потерпевший по всем материалам дела .С таким успехом эти тятлы Гиркина и Захарченко признают потерпевшими.

 

хм

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...