Перейти до змісту

Жители Украины и России должны примириться друг с другом


ЦеDzip

Recommended Posts

Жители Украины и России должны примириться друг с другом.

Об этом заявил актер, народный артист Украины Алексей Горбунов в интервью ТСН.

:nose3:

"Мы обязаны примириться. Поскольку, во-первых, это уже очень долго продолжается и люди гибнут со всех сторон. И задача всех людей - заканчивать войны вообще и находить выход", - сказал он. 

 
Link to comment
Share on other sites

Если уж французы с немцами и англичанами примирились, то и русские с украинцами примирятся.

Вопрос только через сколько лет - 100, 200 или 500...

 

 

Примирятся - война закончится, но не помирятся, не знаю, что должно случиться, чтобы украинцы стали к кацапам относиться как к людям.

Разве что - начать с распада Раиси, а там видно будет.

Link to comment
Share on other sites

та

як тільки припиниться агресія кацапів, більша частина України буде кидати чепчики і цілуватись з кацапами взасос

адіннарот, хулє

Змінено користувачем Миклован
Link to comment
Share on other sites

Вот так вот: "жители" должны примириться.

 

Для этого нужно как минимум выполнение следующих условий:

1. Возврат Крыма.

2. Вывод российских войск с территории Украины.

3. Полное возмещение материального ущерба.

4. Возмещение морального ущерба, выплаты раненым и семьям погибших в АТО.

5. Публичное осуждение "жителями" России своего правящего режима.

6. Публичное покаяние "жителей" России за войну, принесенную в Украину.

 

А дальше уже дело украинцев - прощать ли, и если да, то как скоро.

 

 

как минимум 5 и 6 - то фантастика

Link to comment
Share on other sites

Хер там, всі кацапи мають здохнути, бажано в муках, а потім ми примиримся, що вони колись існували, і занесем залишившихся поодиноких особин в Червону Книгу :pleasant:

Насправді ненависть лише наростає, разом з кількісттю вбитих і поранених.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Вот так вот: "жители" должны примириться.

 

Для этого нужно как минимум выполнение следующих условий:

1. Возврат Крыма.

2. Вывод российских войск с территории Украины.

3. Полное возмещение материального ущерба.

4. Возмещение морального ущерба, выплаты раненым и семьям погибших в АТО.

5. Публичное осуждение "жителями" России своего правящего режима.

6. Публичное покаяние "жителей" России за войну, принесенную в Украину.

 

А дальше уже дело украинцев - прощать ли, и если да, то как скоро.

 

Плюс адекватное наказание содеянному виновных и причастных к военной агрессии и аннексии. Без этого никак

Link to comment
Share on other sites

Жители Украины и России должны примириться друг с другом.

Об этом заявил актер, народный артист Украины Алексей Горбунов в интервью ТСН.

:nose3:

"Мы обязаны примириться. Поскольку, во-первых, это уже очень долго продолжается и люди гибнут со всех сторон. И задача всех людей - заканчивать войны вообще и находить выход", - сказал он. 

 

 

 

 А что как не жестоко а он прав . Любая война заканчивается миром только что общался с партнерами с Западой Украины у меня нет разногласий кроме   мелких вопросов цены и то все решается  быстро по телефону  .. У нас честные и доверительные   отношения  больше чем среди местных...

 Путин  проблема отношений двух стран  никто ему не простит  Захват Крыма и убийства на Донбассе наших граждан  не будет его все наладится тоже уверен .Северный  Кавказ его ненавидит к меня свою информация , Западный и часть ростовской области тоже .. Многие помнят репрессии большевиков  по отношению местного населения я хорошо знаю эти  регионы  ... .  

Link to comment
Share on other sites

 

 


А что как не жестоко а он прав . Любая война заканчивается миром

 

Мір і прімірєніє - це такі різні речі? Нє?

 

До того ж Хуйло ще по справжньому війну не починало, так гібридно і економічно гадить, і вже стільки жертв...Все попереду, імхо.

А то так виглядає, що війну ще не оголосили, а деякі вже капітулювати біжать наввипередки

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 А что как не жестоко а он прав . Любая война заканчивается миром только что общался с партнерами с Западой Украины у меня нет разногласий кроме   мелких вопросов цены и то все решается  быстро по телефону  .. У нас честные и доверительные   отношения  больше чем среди местных...

 Путин  проблема отношений двух стран  никто ему не простит  Захват Крыма и убийства на Донбассе наших граждан  не будет его все наладится тоже уверен .Северный  Кавказ его ненавидит к меня свою информация , Западный и часть ростовской области тоже .. Многие помнят репрессии большевиков  по отношению местного населения я хорошо знаю эти  регионы  ... .  

 

ты написал это от имени "жителей Раиси"?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 А что как не жестоко а он прав . Любая война заканчивается миром только что общался с партнерами с Западой Украины у меня нет разногласий кроме   мелких вопросов цены и то все решается  быстро по телефону  .. У нас честные и доверительные   отношения  больше чем среди местных...

 Путин  проблема отношений двух стран  никто ему не простит  Захват Крыма и убийства на Донбассе наших граждан  не будет его все наладится тоже уверен .Северный  Кавказ его ненавидит к меня свою информация , Западный и часть ростовской области тоже .. Многие помнят репрессии большевиков  по отношению местного населения я хорошо знаю эти  регионы  ... .  

Як такі тексти навіюють ще не добре забутим минулим - у всьому винен Гітлер, а на сході все звалили на прем"єра Японії.

Link to comment
Share on other sites

та

як тільки припиниться агресія кацапів, більша частина України буде кидати чепчики і цілуватись з кацапами взасос

адіннарот, хулє

+====================================================+

Я примирюся з тими, хто буде закопаний нижче 2-х метрів.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вот так вот: "жители" должны примириться.

 

Для этого нужно как минимум выполнение следующих условий:

1. Возврат Крыма.

2. Вывод российских войск с территории Украины.

3. Полное возмещение материального ущерба.

4. Возмещение морального ущерба, выплаты раненым и семьям погибших в АТО.

5. Публичное осуждение "жителями" России своего правящего режима.

6. Публичное покаяние "жителей" России за войну, принесенную в Украину.

 

А дальше уже дело украинцев - прощать ли, и если да, то как скоро.

+=====================================================+

Я б додав ще один пункт: публічно на*рати на могилку хуйла.

Link to comment
Share on other sites

Підступність московії  проглядвє навіть у ось цій заявці на малоросію та примирення.А хто відповідатиме за море крові ,  в якій загинули кращі українські громадяни ,,за мільярдні збитки України , за  сльози й довічне горе українців ?  Дивіться, як  гебісти з кремля нав"язують нам дуику про громадянську війну.Хіба  ж то громадяни України воюють проти незалежності України ?Чому кремль дав команду януковичу - завантажити на камази кілька мільярдів доларів і втекти на  вертольоті, надісланому йому з росії ? А хто це розібрав і вивіз з Донбасу десь до 80 заводів , хто потопив шахти, з них є й з критичним вмістом радіації? Так тепер - велять кадебешники миритися ? Вам, рускіе. був потрібен коридор для завоювання Європи та відновлення своєї імперії , і ви сплюндрували  через це частину Донбасу.  З вашою цивілізацією  тільки, ага , підкорювати Європу.На  свою  зброю завжди сподіваєтесь.Ваша влада тримається на кінчику штика.

Link to comment
Share on other sites

 А что как не жестоко а он прав . Любая война заканчивается миром только что общался с партнерами с Западой Украины у меня нет разногласий кроме   мелких вопросов цены и то все решается  быстро по телефону  .. У нас честные и доверительные   отношения  больше чем среди местных...

 Путин  проблема отношений двух стран  никто ему не простит  Захват Крыма и убийства на Донбассе наших граждан  не будет его все наладится тоже уверен .Северный  Кавказ его ненавидит к меня свою информация , Западный и часть ростовской области тоже .. Многие помнят репрессии большевиков  по отношению местного населения я хорошо знаю эти  регионы  ... .  

Юра, ну тобі що тяжко трохи ясніше "вьіражать свои мьісли"? Поток сознания... "копать от забора до обеда..." Тобі лаври ГДБ печуть?

Link to comment
Share on other sites

10000 смертей, потеря территории, утрата Россией политического доверия, курс на культурное размежевание, рост национального самосознания молодого поколения Украинцев   - достаточно веские причины для украинцев не примириться с Россией никогда. По-крайней мере в той мере, в которой данное примирение навязывается и будет навязываться Россией. Когда fog of war рассеется, последствия пожнутся и все долги будут оплачены, наверняка приличные политические отношения между странами будут приведены к общемировому стандарту. Но будет ли более тесное сотрудничество? ХОтелось бы верить что уже не будет. С курсом на Запад у Украины все меньше точек соприкосновения с Россией. Когда произойдет замена России на Запад в экономической и культурной сфере так, как это произошло с политикой, тут Кощею и п"№зда. Ну в смысле "скрипач не нужен"(с)Кин-дза-дза

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Разом з моєю родиною ми не змиримося ніколи. Але навкруги все більше відчуваються зовсім інші настрої.

Вот так вот: "жители" должны примириться.

 

Для этого нужно как минимум выполнение следующих условий:

1. Возврат Крыма.

2. Вывод российских войск с территории Украины.

3. Полное возмещение материального ущерба.

4. Возмещение морального ущерба, выплаты раненым и семьям погибших в АТО.

5. Публичное осуждение "жителями" России своего правящего режима.

6. Публичное покаяние "жителей" России за войну, принесенную в Украину.

 

А дальше уже дело украинцев - прощать ли, и если да, то как скоро.

как минимум 5 и 6 - то фантастика

Тут усе фантастика. Бо лише перед сильнішими фізично і морально визнають провину і розкаюються.

Економіка зазнала суцільного краху. Три роки господарсько-виховної роботи наявного керівництва зруйнували патріотичне піднесення і народну єдність українців. Кращі від нас їдуть, решта сплановано перетворюється на стадо, не здатне на дію. Коли активне ядро серед деморалізованого населення критично зтане, перетворювачі нас на бидло підуть до хуйла миритися перші. Мовчазна більшість це схаває, а рештки маргіналізованих активістів вона заплює. В цей план Порошенка навряд би хто повірив 3 роки тому. Але з наближенням розв'язки він стає все очевиднішим.

В нас був лише один позитивний шлях - покінчити з корумпованим кланово-олігархічним минулим, форсовано відкритися для вільної ринкової економіки і рухатись в ЄС і НАТО. Тоді б виконання пп.1-6 було лише справою часу. А зневоджений Крим вже зараз би волав.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Економіка зазнала суцільного краху...

 

 

Пёдарыч, вернизьд! (с)

 

Тьху, п-та проплачена...   

 

А вы говорите Горбунов-Горбунов...  А может он просто из БЮТа, как зацытированный?   B-)

 

 

 

 

 

Мовчазна більшість це схаває, а рештки маргіналізованих активістів вона заплює.

 

А вот это, между прочим, про всех про вас оно утверждает. Независимо от того в АТО вы или стояли на Майдане...   Да уж. 

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


коли просвітлений Петро з командою розробить остаточно переможний курс на здачу під хуйла.

 

Ты сам веришь в то что пишешь?   Порох мог канешна,  как Тимашенница, скомандовать "чтоб ни один танк не вышел, ни единого выстрела", однако уже три года этого не делает и ничего пока не сдал хуйлу. 

 

Ты считаешь власть в Украине совершенно самостоятельной во внешней политике? Ответь, плз.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Як може бути самостійною влада в країні, коли її президент має заводи в країні-окупанті, ВВП на душу нижче нігерійського й суданського і обвалена економіка критично залежна від зовнішніх подачок?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Як може бути самостійною влада в країні, коли її президент має заводи в країні-окупанті, ВВП на душу нижче нігерійського й суданського і обвалена економіка критично залежна від зовнішніх подачок?

 

Дадада,  мае-мае.  И еще офшоры, ты зобыл. 

 

А дурачки-амеры, понятия про это не имеют и еще и помогают материально.  Очень логично рассуждаешь. Да. 

 

ЗЫ В воюющих странах  экономика страдает всегда,  прикинь.  И не заводи песню про алегарков,  социализма и халявы болше не будет. Работай по настоящему, а не виртуально за хуйловскую копийчину.  Она тебе и потомкам боком выйдет.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...