Перейти до змісту

Хто на нові курорти України хоче?


Vitalik

Recommended Posts

Коблєво.

 

 Горячая и холодная вода
Кондиционер
Телевизор
Холодильник
Балкон
Мебель на балконе
Стойка для сушки белья
Душевая, санузел
Фен
Сейф
Выезд из номера 12:00
Поселение в номер 14:00
Минимальный срок бронирования — 2 ночи
Уборка — 1 раз в 3 дня
 

 
Link to comment
Share on other sites

Нормас, як на мене.  Я от цього року був в  5* так просив прибиральниць щоб щодня не прибирали.  Маразм натуральний щодня прибирати. 

 

то так, але ти й без мене розумієш різницю, коли ти сам просиш і коли вони попереджають самі

А ціни >30 євро за добу

Link to comment
Share on other sites

 

 


то так, але ти й без мене розумієш різницю, коли ти сам просиш і коли вони попереджають самі А ціни >30 євро за добу

Я платив десь 300 за добу, наприклад. 30 євро за добу в сезон(!)  - це на шару. 

Link to comment
Share on other sites

Пока что то нет желания ехать.Туда еще добраться как то нужно а дорог там нет разве что в обьезд .

З Києва доїхати ще можна боль-мєнь. А з наших прифронотових місць покращеними реформаторами шляхами минулого року їхав до Затоки з проміжною зупинкою на ніч. Бо середня швидкість 50 кілометрів на годину, а відстань з об'їздом окупованої зони більше 1000 км. Але й за такої швидкості колеса всі були квадратні. 

Link to comment
Share on other sites

З Києва доїхати ще можна боль-мєнь. А з наших прифронотових місць покращеними реформаторами шляхами минулого року їхав до Затоки з проміжною зупинкою на ніч. Бо середня швидкість 50 кілометрів на годину, а відстань з об'їздом окупованої зони більше 1000 км. Але й за такої швидкості колеса всі були квадратні. 

 

Со стороны Киева слышал доехать можно с Востока на танке.

Link to comment
Share on other sites

 

 


А ціни >30 євро за добу
и это еще не дорого - в Каролоно-Бугазе (и это не Затока, это поменьше и по движняку и по инфраструктуре) обычный стандартный 2хместн.нумер от 1500 до 2000 грн./сутки, т.е. семье за деток еще доплачивать надо + еда еще грн. 200-250/чел./день, т.е. 50-70 евро. и все раскуплено, отмену брони либо возращают с условиями либо вовсе не возвращают, и предоплата обязательна. Из того же Белгород-Днестровского (читай это Затока) этим летом в сторону Киева идут три поезда почти один за другим ежедневно - и билетов нет, вот никаких, ни СВ ни галимого плацкарта верхнего бокового у туалета. Такая же картина и с Одессой и возможностью в нее добраться. я вот тут с поступлением дитя металась как ей добраться до Черновцов, попутно нарыла отзывы о автобусах этим летом - едут на стульчиках в проходах, все переполнено. Это не приезжают кацапы и прочие молдаване на моря, это все внутри страны обнищавший народ забил собой курорты
Link to comment
Share on other sites

Не в Україні, але що це міняє?

 

Нижче я імхую:

Міняє багато, бо як для українських юзерів - це задорого з існуючим рівнем життя, зарплатні і т.і.

Як для українських хазяїв таких готелів - також дорого, бо, знову ж таки  - вони платять мізерну зарплатню персоналу, собівартість утримання не висока.

Тому за такі гроші мав би бути хороший сервіс.

Link to comment
Share on other sites

 

 


собівартість утримання не висока
налог на недвигу + налог на землю почему не учитывается? под базами налог на землю доходит до млн./год, и еще пару-тройка сот тысяч грн./год за недвижимость налог, так что хозяев обдирают здорово
Link to comment
Share on other sites

и это еще не дорого - в Каролоно-Бугазе (и это не Затока, это поменьше и по движняку и по инфраструктуре) обычный стандартный 2хместн.нумер от 1500 до 2000 грн./сутки, т.е. семье за деток еще доплачивать надо + еда еще грн. 200-250/чел./день, т.е. 50-70 евро. и все раскуплено

***

Это не приезжают кацапы и прочие молдаване на моря, это все внутри страны обнищавший народ забил собой курорты

 

т.є. не 50-70, а впевнених 70-100 Євро на день.

Це не рівень "обніщавшого народу", а нормальний, звичайний, скромний рівень вартості відпочинку на Балканах, в Туреччині і т. д.

 

Думаю, коли "обніщавший народ" затариться біометричними паспортами і хоча б базовими навичками відпочинку за кордоном - кароліно-бугазам доведеться трохи переглядати чи рівень сервісу, чи рівень цін, чи і одне, і друге. І це добре.

Змінено користувачем pent@gon
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я не знаю как у вас, а у на во Франции...

Ездил три года подряд в Хорватию, полуостров Истрия, город Пула.

Две раздельных комнаты, кухня, ванна с туалетом, кондиционер и всё, что надо, 45-55 евро за сутки.

В зависимости от расстояния до моря, чем ближе, тем дороже. Возле пляжа, как правило огромные парковки имеются.

Закупаешься в Кауфланде, Лидле или в местных супермаркетах. Полно всяких пиццерий, кафешек и перекусочных. Пицца с пивом стоит 6-8 евро, если что серьёзней, на троих больше 50 евро не было дороже.

Link to comment
Share on other sites

т.є. не 50-70, а впевнених 70-100 Євро на день.

Це не рівень "обніщавшого народу", а нормальний, звичайний, скромний рівень вартості відпочинку на Балканах, в Туреччині і т. д.

 

Думаю, коли "обніщавший народ" затариться біометричними паспортами і хоча б базовими навичками відпочинку за кордоном - кароліно-бугазам доведеться трохи переглядати чи рівень сервісу, чи рівень цін, чи і одне, і друге. І це добре.

да, этоуровень нормалногоотдыха,только как это совместить снепрекращающимся воем про мизерные з/п, никому не нужный безвиз  массовое бегство народонаселения за бугор? бегут-бегут,но поезда желающих отдохнуть вывозить не успевают

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю как у вас, а у на во Франции...

Ездил три года подряд в Хорватию, полуостров Истрия, город Пула.

Две раздельных комнаты, кухня, ванна с туалетом, кондиционер и всё, что надо, 45-55 евро за сутки.

В зависимости от расстояния до моря, чем ближе, тем дороже. Возле пляжа, как правило огромные парковки имеются.

Закупаешься в Кауфланде, Лидле или в местных супермаркетах. Полно всяких пиццерий, кафешек и перекусочных. Пицца с пивом стоит 6-8 евро, если что серьёзней, на троих больше 50 евро не было дороже.

 

отож бо й воно, те же цены практически

Link to comment
Share on other sites

 

 


Тому за такі гроші мав би бути хороший сервіс.

За 30 євро сервіс? Це фантастика.  По-перше курорт працює 3 місяці, по-друге треба заплатити усім і за все, по-третє - треба ж і прибуток мати. Тому треба їхати  в Карпати ;)


 

 


отож бо й воно, те же цены практически

Не практично, а майже в 2 рази більше + турист живе 5 місяців а не 3.


 

 


Думаю, коли "обніщавший народ" затариться біометричними паспортами і хоча б базовими навичками відпочинку за кордоном - кароліно-бугазам доведеться трохи переглядати чи рівень сервісу, чи рівень цін, чи і одне, і друге. І це добре.

Бугази і ЖП всеодно будуть популярні, бо треба десь бухати і валятись у грязі.

Link to comment
Share on other sites

Доречі, про ціни. Я минулого року в Куала Лумпурі жив в Холідей Інн на 27 поверсі, новий готель, ідеально чистий - 50 баксів на добу  :fp1: Але там моря нема, а там де море є, ціни трохи інші  :weep:  :weep:  :weep:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...