Перейти до змісту

ЧАС РОЗПЛАТИ – Чому Волкер Оголосив Про Кінець Переговорів З Росією По Донбасу


Donchanin

Recommended Posts

Не, я про другое - пока ЕС не трогает бабло и имущество кацов и исправно башляет за нефтегаз - кацам пох на те санкции.

Долги? Фпи*ду долги, как и с Юкосом.

+=============================================================================+

Ну, борги - то така штука: ігнорун, ігнорун, а потім як... вп3.14здячить! Типу бакс по 300 кацапів...

Змінено користувачем vkhavr2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вдогоночку Уолкеру

 

Посол США: "Пока мы не разрешим проблему вторжения России в Украину, проблема никуда не денется"28.08.2017 19:01. Просмотрено 272 раз. За сегодня — 272 раза.
 
Проблема аннексии Крыма Россией и ее действия на Донбассе является фундаментальной, и пока она не будет разрешена, она никуда не денется. Об этом в интервью радиостанции "Эхо Москвы" сказал посол США в России Джон Теффт.
 
"И российские действия по аннексии Крыма и по действиям на Донбассе привели не только к санкциям, но и к крупному разрыву не только между Россией и США, но и между Россией и Европой. И, конечно же, эта проблема до сих пор существует", - сказал Посол.
 
Он отметил, что "всегда чувствовал, что чтобы преодолеть этот период, чтобы разрешить эти проблемы, необходимо решить эти самые крупные проблемы". 
 
"Некоторые, конечно, скажут: «Давайте с малого начнем». Ну, конечно, мы можем сделать малое, но пока мы не разрешим эти фундаментальные проблемы, с нашей точки зрения, европейской точки зрения - это Россия, которая нарушила международное право, вторгнувшись в Украину и Донбасс. И мы считаем, что это было неправильно. И пока мы это не разрешим, проблема никуда не денется", - подчеркнул Теффт.
 
Одновременно он отметил "положительное, что Нормандская четверка работает, посол Курт Волкер – один из самых наших талантливых дипломатов – согласился вернуться на службу и уже провел встречу с господином Сурковым". 
 
"И я надеюсь, что этот канал сможет помочь работе в нормандском формате с тем, чтобы в конечном итоге осуществить Минские соглашения и достичь компромисса. Конечно же, в первую очередь разрешить вопросы безопасности, но также и политические аспекты", - указал Теффт.
 
"По моему пониманию мы стараемся изо всех сил найти способ продвигаться по Минскому соглашению. Конечно же, есть различия между россиянами, украинцами по безопасности, по политическим аспектам. Но есть рамочная конструкция, которая бы позволила осуществлять это. И необходимо двигаться вперед. И первым шагом должно быть улучшение безопасности", - акцентировал Посол.
 
"Я надеюсь, что режим прекращения огня, который на этой неделе вступит, я надеюсь, если мы можем продлить этот режим, это может остановить убийства, остановить обстрелы. И, соответственно, можно уже переходить к серьезному обсуждению. Соответственно, давайте не обвинять только одну или другую сторону – необходимо обратить внимание на миростроительство", - подчеркнул Посол.
 
На вопрос, почему США не становятся участниками впрямую, пятыми участниками Минского процесса, Теффт ответил: "Ну, мне кажется, кратким ответом будет: «Нас не приглашали быть частью этого процесса». Конечно же, кто-то хочет, чтобы мы больше были вовлечены. Но сейчас что у нас есть? У нас есть талантливый дипломат, который работает со всеми сторонами, чтобы найти способ продвигаться вперед. Я знаю, что был опыт у Виктории Нуланд по взаимодействию с Сурковым, у них были весьма серьезные обсуждения. И одним из самых серьезных решений… Ну, конечно, вы знаете, Минские соглашения – у них есть свои цели. Но осуществление по достижению этих целей – это требует весьма сложных решений, достижения компромиссов и какого-то движения вперед. Именно к этому стараются прийти все стороны. Необходимо, чтобы была воля, и первый шаг – необходимо остановить насилие".
 
"Мы стараемся изо всех сил найти способ продвигаться по Минскому соглашению", - подчеркнул Посол.
 
Змінено користувачем Donchanin
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Донбас - це метод, яким паРашка не дає Україні стати членом НАТО. І Крим - також.

ПаРашенці будуть жерти листя та гівно, але паРашка не припинить таку політику.

Кремлю дані, зібраної з паРашки вистачить, щоб не здохнути з голодухи.

А на паРашенців кремлядям нас*ати!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Скажу честно...Минус у этого форума по сравнению с ФУПом-один..Посещаемость..Но будем ка то нагонять,не? :tu:

 

Зате питома вага адекватних дописувачів набагато вища

хоча й тут не без прибацаних

але модери класні!

особливо лєса  :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну, борги - то така штука: ігнорун, ігнорун, а потім як... вп3.14здячить! Типу бакс по 300 кацапів...

Главное - кацапобанки у нас забанить, иначе ломанутся к нам баксы скупать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


За гривню??? ЇЇ і так мало...

Тю, причем тут гривня? Кацапобанки рубли сюда через дочек загонят и на межбанке затарятся. Сколько уже раз было - валится рубль, валится следом и гривня.

Link to comment
Share on other sites

Тю, причем тут гривня? Кацапобанки рубли сюда через дочек загонят и на межбанке затарятся. Сколько уже раз было - валится рубль, валится следом и гривня.

+==============================================================+

Ну, хто продаватиме бакси за рубелі - той лох!

Link to comment
Share on other sites

жаль,життя коротке . не побачу я завершення російсько-української батальної компанії...І не  буду видіти, яку цивілізацю принесуть світові кремлівські гебешники.

Link to comment
Share on other sites

Та всё..С меня хватит..Там истинных форумчан, а не склочниц, просто любителей срача и прочей мерзости и нечисти осталось человек 10-15...Так шо пусть сами себя читают. А я буду набивать популярность  Вашему форуму

на цугундер непойдёшь?

Link to comment
Share on other sites

а то я хфупе прочитал..

шо они даже ваетку открыли..

приглашают  :D

:bluet:

 

Я ж Славику говорил,Славик,шо ж ты такой тупой,что оппонента даже на ход вперёд просчитать не можешь  B-)

Тут ещё один сюрпризец!

 

США в сентябре могут ввести дополнительные санкции против российских банков - СМИ28.08.2017 23:22. Просмотрено 936 раз. За сегодня — 641 раз.

 

 
 
Источники в российских дипломатических кругах ожидают, что США могут ввести дополнительные санкции в отношении ряда российских госбанков. Об этом сообщает "Коммерсант" со ссылкой на «Газету.Ru».
 
«В сентябре против крупнейших профильных банков будет представлен новый пакет ограничений», - сообщил собеседник «Газеты.Ru», близкий к МИД России. По этим данным, новый удар могут ощутить на себе, в том числе, Банк России, Россельхозбанк, Газпромбанк и другие государственные финансовые организации.
 
По словам источника, США выбрали банковскую отрасль, «так как это не наносит урон Европе, а только России, в отличие от других секторов, где обоюдный урон».
 
Ранее заместитель главы МИД Сергей Рябков говорил, что Россия ответит на новые санкции США сокращением зависимости от американских платежных систем, - говорится в сообщении.
 
В сообщении напоминается, что до этого Палата представителей США одобрила ограничения для российского бизнеса. Пакет новых санкций в отношении Москвы поддержали 388 конгрессменов, против выступили только двое. Существенная часть мер касается проведения сделок с российскими компаниями, финансирования проектов и передачи товаров и технологий.

Ла-ла-ла,кароч

Змінено користувачем Donchanin
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

"Я видел, что мой друг Порошенко несколько дней назад сказал, что Украина – это ЕС, это НАТО. На данный момент это ни то, ни другое. Все должны это знать", - сказал Юнкер, выступая перед послами Евросоюза. 

 

от сука!

Link to comment
Share on other sites

"Я видел, что мой друг Порошенко несколько дней назад сказал, что Украина – это ЕС, это НАТО. На данный момент это ни то, ни другое. Все должны это знать", - сказал Юнкер, выступая перед послами Евросоюза. 

 

от сука!

Ну так так оно и есть..На данный момент

Link to comment
Share on other sites

Старуха решила подправить своего МинИнДела Габриэльку

 

Меркель рассказала, когда с России снимут санкции
http://replyua.net/uploads/posts/2017-08/medium/1504007220_merkel.jpg
Глава немецкого правительства Ангела Меркель не исключает, что антироссийские санкции могут быть сняты после того, как сторонам удастся реализовать повестку дня Минских договоренностей. Как сообщает replyua.net, соответствующее заявление Меркель озвучила в ходе общения с журналистами. 

«Мы снимем санкции с России после того, как они перестанут быть актуальными. Мы сможем найти решение благодаря переговорам в нормандском формате», - заявила Меркель. Канцлер Германии также добавила, что в связи с приближением нового учебного года стороны переговоров достигли договоренности о прекращении огня». «После того, как Минские соглашения удастся реализовать, мы получим неплохие шансы, благодаря которым нам удастся снять санкции», - сказала Меркель. 

На Донбассе военные действия не прекращаются с апреля 2014 года. В боях принимают участие украинские вооруженные силы и пророссийские боевики, которые взяли под контроль некоторые районы Донецкой и Луганской областей. Переговорный процесс об урегулировании конфликта при участии трехсторонней контактной группы в Минске (Украина, Россия, ОБСЕ), а также в нормандском формате – с участием представителей Украины, Франции, Германии и России. 
Link to comment
Share on other sites

Мы снимем санкции с России после того, как они перестанут быть актуальными. Мы сможем найти решение благодаря переговорам в нормандском формате», - заявила Меркель.

Не забіваем про єкстерриториальность санкций США, если шо.

Хотя додик не против уже сегодня брататьцо с кацами.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите на ситуацию в Карабахе , Сухуми , Приднестровье    там ни войны ни мира  подобную ситуацию хуйло  планирует создать на Донбассе . 

Никакие переговоры ни к чему не приведут пока  враг Украины будет сидеть в Кремле. 

Link to comment
Share on other sites

гнида та німецька баба

Вырисовывается градация:

 

Конгресс-Злой Прокурор

 

Уолкер и Бешенный Пёс-злые судебные исполнители

 

Габриэль-добрый надсмотрщик,к тому жэ прикормленный

 

Ангелка- добрый,но прагматичный следак...работает в связке с Прокурором и Исполнителями,но имеет свои интересы

 

Я как то так вижу

 

Кста,кацапы свой плебс уже кормят мантрами,что мол поскольку Штаты ввели Санкции..Они будут работать с ЕС 

 

:K

Link to comment
Share on other sites

Не забіваем про єкстерриториальность санкций США, если шо.

Хотя додик не против уже сегодня брататьцо с кацами.

Не,то он так...в беседе с ПРезом-финном просто ляпнул

Link to comment
Share on other sites

Вырисовывается градация:

 

Конгресс-Злой Прокурор

 

Уолкер и Бешенный Пёс-злые судебные исполнители

 

Габриэль-добрый надсмотрщик,к тому жэ прикормленный

 

Ангелка- добрый,но прагматичный следак...работает в связке с Прокурором и Исполнителями,но имеет свои интересы

 

Я как то так вижу

 

Кста,кацапы свой плебс уже кормят мантрами,что мол поскольку Штаты ввели Санкции..Они будут работать с ЕС 

 

:K

+===============================================================+

А коцаби отримали згоду від ЄС на співпрацю? Чи як???

Link to comment
Share on other sites

+===============================================================+

А коцаби отримали згоду від ЄС на співпрацю? Чи як???

Я та понял,что Старушка чотко дала понять..Может быть в последний рас

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...