Перейти до змісту

89% немцев поддерживает курс Путина, 36% австрийцев скучает за фюрером


pozitiff

  

32 користувач проголосував

  1. 1. ЕС - друг или враг Украине?



Recommended Posts

http://www.image.kg/images/2014/05/10/7JV3.jpg

 

А треть австрийцев уже сейчас скучает за сильным фюрером - http://derstandard.a...starkem-Fuehrer (по-русски)

 

И еще сидит над планом трубы Южного потока в обход Украины - http://derstandard.at/1397522026039/Gas-aus-South-Stream-ab-2017-in-Oesterreich

Змінено користувачем pozitiff
Link to comment
Share on other sites

заявлять, что 89% немцев поддерживают мягко говоря - это постная хуйня.

Это возможно 89% из позвонивших(!), а они состоят из тех, кто смотрел в это время канал, кто захотел позвонить.

Выборка не репрезентативная.

Ну и думаю даже из тех 89% - большая часть очумелых кацапов.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

заявлять, что 89% немцев поддерживают мягко говоря - это постная хуйня.

Это возможно 89% из позвонивших(!), а они состоят из тех, кто смотрел в это время канал, кто захотел позвонить.

Выборка не репрезентативная.

Ну и думаю даже из тех 89% - большая часть очумелых кацапов.

 

Нерепрезентативная, но Россия даже 100 лет назад была другом, хоть и не всегда адекватным. На сайте тоже был опросик с печальным результатом.

Link to comment
Share on other sites

Немцы, конечно, немного странный народец, но все-таки 89% это чересчур. С другой стороны будет чем немецким спецлужбам заняться в плане информационной безопасности, фсбшной агентуры и т.п.. Этот кризис много проблем обнажил на самом деле и в Украине, и в ЕС и в мире.

Link to comment
Share on other sites

заявлять, что 89% немцев поддерживают мягко говоря - это постная хуйня.

Это возможно 89% из позвонивших(!), а они состоят из тех, кто смотрел в это время канал, кто захотел позвонить.

Выборка не репрезентативная.

Ну и думаю даже из тех 89% - большая часть очумелых кацапов.

Писали, що то кацапи хакнули.

Link to comment
Share on other sites

На эту картинку уже подрочили ватники по всему рунету. Если на какой-то канал позвонило шесть человек, четверо из которых были русскоязычными маразматиками, не слишком ли смело будет называть такие результаты мнением немцев?
Link to comment
Share on other sites

На эту картинку уже подрочили ватники по всему рунету. Если на какой-то канал позвонило шесть человек, четверо из которых были русскоязычными маразматиками, не слишком ли смело будет называть такие результаты мнением немцев?

 

ХЗ, но я нтв их смотрю, так что наверное не 6 человек.

Link to comment
Share on other sites

Во первых вопрос звучал несколько иначе, там насколько я понял спрашивали или зритель понимает политику Путина а не поддерживает.

Я, например, тоже ее понимаю - политика агрессора выжившего из ума.

Но даже если все позвонившие не только понимают но и поддерживают, то это просто говорит о позвонивших, а не немцах взагали

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

По крайней мере те немцы, с которыми я работаю, по поводу путина иллюзий не строят. Очень странный опрос. Я до сегоняшнего дня еще колебался, за кого пойду голосовать на выборы 25 мая, но теперь все точки над і поставленя, однозначно CDU !
Link to comment
Share on other sites

опросы на n-tv проводятся вроде с утра и до раннего вечера.

Немцы в это время работают, а не тв смотрят, тем болеезвонят за свои бабки для ответа на вопрос о каком то кацапском ебанате.

А звонят всякие полуказахские черти в спортивных костюмах с надписью "Россия", окацапленные русским тв еврейцы и всякие немецкие пенеры, которые против жидомасонских заговоров америки.

 

Окончательный результат вроде был 75%, так что даже в такую компанию затесались адекваты...

Link to comment
Share on other sites

іздив в московію пізнаїомився з трьома дівчінами,

з двома у клубі з одної в сауні.

 

всі процють повіямі.

 

так що 100% москалик шльондри!? :)

Link to comment
Share on other sites

опросы на n-tv проводятся вроде с утра и до раннего вечера.

Немцы в это время работают, а не тв смотрят, тем болеезвонят за свои бабки для ответа на вопрос о каком то кацапском ебанате.

А звонят всякие полуказахские черти в спортивных костюмах с надписью "Россия", окацапленные русским тв еврейцы и всякие немецкие пенеры, которые против жидомасонских заговоров америки.

 

Окончательный результат вроде был 75%, так что даже в такую компанию затесались адекваты...

 

а що реально казахи заіпали ? бо не вперше вже таке чую від "наших" німців ...

Link to comment
Share on other sites

а що реально казахи заіпали ? бо не вперше вже таке чую від "наших" німців ...

 

среди так называемых казахских немцев большой процент забитых гопников. Когда то один немец мог вывезти в Германию всю свою родню и родню своей жены. Там такое приезжало, шо немцы постепенно начали за голову хвататься. В прессе об этом не пишут, нельзя перступность и другие пороки подкрашивать национальным вопросом. Но полиция, работники реабилитационных центров и тюрем информацией делятся активно.

 

Особо они никому не мешают, относительно остальных переселенцев их не так и много, но реклама есть...

Link to comment
Share on other sites

среди так называемых казахских немцев большой процент забитых гопников. Когда то один немец мог вывезти в Германию всю свою родню и родню своей жены. Там такое приезжало, шо немцы постепенно начали за голову хвататься. В прессе об этом не пишут, нельзя перступность и другие пороки подкрашивать национальным вопросом. Но полиция, работники реабилитационных центров и тюрем информацией делятся активно.

 

Особо они никому не мешают, относительно остальных переселенцев их не так и много, но реклама есть...

 

угу, приблизно це я і чув

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...