Перейти до змісту

Рашадопінгейт


kleynod

Recommended Posts

могу рассказать как мельдоний работает и почему его жрут все, кто дотянется, если кому-то интересно.

Рассказывай, лучше наверное в отдельной ветке. Кому не интересно просто пройдут мимо, но думаю, что будет познавательно.

Link to comment
Share on other sites

Мельдоний то понятно, зачем спортсмены принимают. Хотя, намой взгляд, он не столько для соревнований, как  для того чтобы не ушатать себя в хлам, вовремя тренировок и для более быстрого восстанавления. А вот что толку триметазидин  жрать, для меня загадка.

Змінено користувачем bobrdobr
Link to comment
Share on other sites

Мельдоний то понятно, зачем спортсмены принимают. Хотя, намой взгляд, он не столько для соревнований, как  для того чтобы не ушатать себя в хлам, вовремя тренировок и для более быстрого восстанавления. А вот что толку триметазидин  жрать, для меня загадка.

 

я вас скакжу боярышник наверное лучше, и вот почему 1) национальный напиток 2) пьешь и знаешь - за тобой родина, отступать некуда 3) пару стаканов - море по колено :russian: 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И шо характерно - только, поджав хвост, 15 лимонов денег заплатили штрафа, только "человек путена" поехал порешать вапросы шоп хотя бы на закрытие флагом с курицей разрешили помахать, и тут бац! и тетка-спортсменка опять неблагонадежно и как-то даже русофобски написала в баночку. Много ходоа очка.

 

Когда там закрытие, успеют кацапы еще себе и выходу с флагом подгадить?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Спортивный арбитражный суд (CAS) дисквалифицировал российскую бобслеистку Надежду Сергееву, в допинг-пробе которой был найден запрещенный препарат триметазидин. Об этом сообщается в пресс-релизе суда.

CAS ANTI-DOPING DIVISION OLYMPIC WINTER GAMES PYEONGCHANG 2018 NADEZHDA SERGEEVA IS FOUND GUILTY OF AN ANTI-DOPING RULE VIOLATION WITH TRIMETAZIDINE – THE TEAM OAR (SERGEEVA/KOCHERZHOVA) IN THE WOMEN’S BOBSLEIGH EVENT IS DISQUALIFIED FROM THE OLYMPIC WINTER GAMES 2018

olimpiada-2018-nadezhda-sergeeva_1519403

Змінено користувачем Кость
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

я вот честно не понимаю: имея столько международных скандалов

с допингами - как можно продолжать нагло и упорото на виду у всего

мира их жрать, зная, што будут новые анализы? 

Link to comment
Share on other sites

Вуйка, ты обманщег, штоле? :consul:

где рассказ про мельдоний?  :mad:

 

 

Рассказывай, лучше наверное в отдельной ветке. Кому не интересно просто пройдут мимо, но думаю, что будет познавательно.

Link to comment
Share on other sites

А я обещал? Блин. забыл. Сори. Меня местные канадские лесы задолбали. Вот я и впал в депрессию острый склероз.

:consul:

 

могу рассказать как мельдоний работает и почему его жрут все, кто дотянется, если кому-то интересно.

 

 

зы. лесы не могут задалбывать по определению.  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_angel.gif

бывают просто самозадолбатые вуйке дятьке :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

,  а шо там изучать? Взяла, впорола несколько раз, так шоб аж пар из ушей и сразу всё понятно.  :)

Это как коньяк теоретический изучать, пока не выпьешь, фиг ты что поймёшь.

Змінено користувачем bobrdobr
Link to comment
Share on other sites

Кстати, этот керлингист поставил таки рекорд... по мельдонию  :D

В допинг-пробе Крушельницкого содержалась рекордная концентрация мельдония В 9 раз больше, чем у теннисистки Марии Шараповой. У Шарапрвой когда-то нашли в крови 890 нг/мл мельдония. Шарапова тогда признала, что регулярно принимала мельдоний, так как не знала, что его уже включили в список допингов. А Крушельницкий сдал допинг-пробу, в которой было обнаружено 8069 нг/мл мельдония, абсолютный рекорд!   И это при том, что он не знает как препарат попал в его организм. Он чёто там лизнул и выбил мировой рекорд с одного раза, а Шарапова мельдоний регулярно ела и вот - "не шмагла" :gigi:
Змінено користувачем bobrdobr
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

С 1 апреля 2018 года Российская Федерация не сможет проводить на своей территории международные спортивные соревнования.

При этом уже утвержденные старты в Россиии не отменят.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...