Перейти до змісту

Аквариус выходи!


Recommended Posts

На спінінг чи на донку брати будеш  :gigi: Чи може на поплавок  :gigi:

Шифруется под прокси. И тут пойми на что ловить такого? Беда короче и Фома молчит..А взял бы подсказал. Писдец пришел бы сразу этому герою. Но видно здесь интрига.

зы боюсь ведь ошибиться

:gigi::fp1: 

Link to comment
Share on other sites

Так а шо тут. Пан Волошин, а слабо італійською писати?

 

 

Фома можешь что нибудь добавить? Или этот пидор будет гадить здесь дальше?

Змінено користувачем Волошкин
Link to comment
Share on other sites

Так а шо тут. Пан Волошин, а слабо італійською писати?

Фома, все понятно, спасибо. Можешь сносить ветку в мусорку. Эта вонючка не отлипнет, а превращать ветку в нужник не следует. Пусть веселится. Он пенсионер и этим живет. Пусть развлекается. Я уверен, Аквариус все уже почитал Может придет пообщаться.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Фома, все понятно, спасибо. Можешь сносить ветку в мусорку. Эта вонючка не отлипнет, а превращать ветку в нужник не следует. Пусть веселится. Он пенсионер и этим живет. Пусть развлекается. Я уверен, Аквариус все уже почитал Может придет пообщаться.

 

https://www.youtube.com/watch?v=oH05iHyp5hk

Link to comment
Share on other sites

Фома можешь что нибудь добавить? Или этот пидор будет гадить здесь дальше?

 

Доповідь!  :pardon:

 

зы

продолжаем тестировать кнопку

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Достаточно одного раза, чтобы протестировать сьостры tm 

Видимо здесь не все еще потеряно. И можно назвать, этого человека, так, как он этого заслуживает? Пидор или провокатор тролль - разницы большой не имеется... Посмотрим что у тебя получится.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Видимо здесь не все еще потеряно. И можно назвать, этого человека, так, как он этого заслуживает? Пидор или провокатор тролль - разницы большой не имеется... Посмотрим что у тебя получится.

 

Это пахнет эгоизмом, и даже думать не смей, продолжать в том же духе!

:nose3:

Link to comment
Share on other sites

Видимо здесь не все еще потеряно. И можно назвать, этого человека, так, как он этого заслуживает? Пидор или провокатор тролль - разницы большой не имеется... Посмотрим что у тебя получится.

 

Ты бы лучше присмотрелся к некоторым из своих форумных приятелей повнимательнее

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ты бы лучше присмотрелся к некоторым из своих форумных приятелей повнимательнее

А зачем ты пишешь об этом здесь? Заведи тему и призывай присмотреться. Назови их поименно.. А гадить из под прокси, пользуясь разными именами, это нехорошо. Если так, болят старые обиды, почему не предъявить под именем, которое мы знаем? Разве не так? :)

Link to comment
Share on other sites

А зачем ты пишешь об этом здесь? Заведи тему и призывай присмотреться. Назови их поименно.. А гадить из под прокси, пользуясь разными именами, это нехорошо. Если так, болят старые обиды, почему не предъявить под именем, которое мы знаем? Разве не так? :)

 

... и с чувством выполненного долга моментально улететь в бан? :gigi:  Я уже называл их поименно, зачем повторяться?

Link to comment
Share on other sites

Не Леса, в таких случаях щеку не подставляют. Тут уже буду обращаться напрямую к МГ42. Других вариантов не вижу.

 

я ведь не против.

ето право каждого юзверя. 

а я просто модерю.  :pardon:

 

у мну нет убеждения в том, што ето Дзип.

более того, если бы даже ето был самый што ни на есть подлинный 

Дзип, ето не дает никому права при его появлении начинать его оскорблять

и выдавливать.

посему да - я просто модерю.

 

а вы можете апеллировать - лесы админам не указ. 

Link to comment
Share on other sites

я ведь не против.

ето право каждого юзверя. 

а я просто модерю.  :pardon:

 

у мну нет убеждения в том, што ето Дзип.

более того, если бы даже ето был самый што ни на есть подлинный 

Дзип, ето не дает никому права при его появлении начинать его оскорблять

и выдавливать.

посему да - я просто модерю.

 

а вы можете апеллировать - лесы админам не указ. 

То есть, его гнусные намеки и перевод невинной ветки в срачь, обычное дело и не стоит обращать на это внимание? Ты уверена в том, что сейчас заявила?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Натуральний аквавтодроч вийшов!  :pardon:

Лайфхак: шановний Аборигене, щоб без срача запросити когось на форум, краще користатися приватом. А щоб повернути сюди ініціатора більшості срачів зі срачем, то так і продовжуй!  :gigi:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

То есть, его гнусные намеки и перевод невинной ветки в срачь, обычное дело и не стоит обращать на это внимание? Ты уверена в том, что сейчас заявила?

 

За открытие персональной ветки и своих уподобань! :Dopovid:

зы. Уверен, что Акварус поддержит!

Link to comment
Share on other sites

То есть, его гнусные намеки и перевод невинной ветки в срачь, обычное дело и не стоит обращать на это внимание? Ты уверена в том, что сейчас заявила?

 

 

Это кто писал эти нежные строки с гнусными намеками чистому юзеру А. ?

 

Это пахнет эгоизмом, и даже думать не смей, продолжать в том же духе! Плюс, мне очень нужны, твои советы по выбору рома или еще какого экзотического напитка к Рождеству.. Даже не знаю, что еще сказать для тебя приятного.. Чем заинтриговать? Ну хочешь, даже видео выложу, где я лохматый и небритый тащу огромную рыбу и  сильно ругаюсь? Выходи! А?

Link to comment
Share on other sites

Гість
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Створити...