Перейти до змісту

Сторонники Порошенко - записываемся тут!


Recommended Posts

мысли в слух )))

ну буду я голосовать за пороха!

не хочу!

он моральный урод.

говорят, к людям на работе плохо относится.

я за скотов голосовать не буду!

 

Вот прямо подходит  - и шварк так их мордой об конвейер с киевскими тортами, да ?

Порох вообще-то зарплату платит в р-не 6000 грн среднюю на своих производствах. И, кстати, белую + соц. пакет.

Link to comment
Share on other sites

Вот прямо подходит  - и шварк так их мордой об конвейер с киевскими тортами, да ?

Порох вообще-то зарплату платит в р-не 6000 грн среднюю на своих производствах. И, кстати, белую + соц. пакет.

 

доречі так, в мене сусіди працювали в нього - але в пороха скорочення пішли

Link to comment
Share on other sites

Чорт його зна. Не надто Пороху вірю (навіть не зважаючи на те, що Ющ за нього поручився :shuffle: ), але усією родиною схильні зараз за нього проголосувати. Треба пошвидше обрати легітимного президента. Який можливо зможе хоч частково бютошоблу від влади відсторонити.

Ющенко поручился?

Ну все, просрет Пеця выборы.

Link to comment
Share on other sites

мысли в слух )))

ну буду я голосовать за пороха!

не хочу!

он моральный урод.

говорят, к людям на работе плохо относится.

я за скотов голосовать не буду!

К людям на работе - это к коллегам-депута нам?
Link to comment
Share on other sites

доречі так, в мене сусіди працювали в нього - але в пороха скорочення пішли

 

Ну так Рашка ж отказывается от его "тузиков" ....) Сокращается производство.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Я вот, к примеру, за Порошенко потому, что имею чуйку, что договориться и сторговаться по многим важным для России вопросам с ним будет проще всего. А вы?

B-)

Да, при всем моем скептическом отношении к Пете и его президентским способностям, нужно признать что у него есть одно серьезное преимущество - он является компромисной, а потому более-менее приемлемой кандидатурой с точки зрения Путина.

 

Если победит Юля - от такого унижения у него совсем крышу снесет, потеряет остатки адекватности, чудить будет..

А с Петей можно интриговать, щупать яйца и договариваться.

 

 

Так что все здравомыслящие украинцы должны в первом туре голосовать за Яроша - чтоб у Путина волосы дыбом встали: "Караул! Правосеки наступают!"

 

А во втором туре - за Порошенко, чтоб его попустило и он облегченно вздохнул "Ну все, нацизм не прошел, мы победили!"

Link to comment
Share on other sites

а мне нравится как раз за разом украинцев класически найобуют на пятачке.

Сначала противсих, теперь закончить в один тур.

Ржачно конечно, ну кроме тех кто родных и близких потерял.

 

Но дебилы не расходятся (с) и похоже это продлится еще долго...

десь так.

Link to comment
Share on other sites

Да, при всем моем скептическом отношении к Пете и его президентским способностям, нужно признать что у него есть одно серьезное преимущество - он является компромисной, а потому более-менее приемлемой кандидатурой с точки зрения Путина.

 

Если победит Юля - от такого унижения у него совсем крышу снесет, потеряет остатки адекватности, чудить будет..

А с Петей можно интриговать, щупать яйца и договариваться.

 

 

Так что все здравомыслящие украинцы должны в первом туре голосовать за Яроша - чтоб у Путина волосы дыбом встали: "Караул! Правосеки наступают!"

 

А во втором туре - за Порошенко, чтоб его попустило и он облегченно вздохнул "Ну все, нацизм не прошел, мы победили!"

:D

Link to comment
Share on other sites

Буду за Пороха сразу из-за его компромисности и вообще-то и ума.

Категорически против косы, т.к. есть чуйка, что она и ее команда участвует в происходящем, и что с дядей вовой у нее спевка вовсе не с сильной позиции.

В перспективе хотел бы такого лидера, как Садовый, но страна до таких не доросла.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Рейтнги говорят, что больше 10 миллионов украинцев горячо поддерживают Петра Алексеевича. Значит, тут на фупе должно быть море его сторонников. Но так как фигура он новая, то они друг друга не знают, привыкнув к многолетним старым ролям юльков, нульков и прочих синяков. 

 

Так что давайте вставать на учёт, знакомиться, объединяться тут. Можно писать, почему вы за нашего уважаемого кандидата. 

 

Я вот, к примеру, за Порошенко потому, что имею чуйку, что договориться и сторговаться по многим важным для России вопросам с ним будет проще всего. А вы?

 

B-)

 

тс провокатор

ловко говном обмазал: нам россиянам с ним легче договориться будет видите ли  :td:

не ваше подмосковное дело кого мы в украине себе в президенты выбираем

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...