Перейти до змісту

На начало июня в Турцию


кноп

Recommended Posts

ну +25 то непогано. Мені як раз подобається трохи контрасту, щоб поплавати. Коли вода як парне молоко мені не в кайф

Канари -- 146%!!!

На Гоа -- дещо спекотливо.

Таїланд -- з початку березня, але там дуже волого.

Єгипет -- взимку прохолодно. Червень-вересень -- спекотно.

Азори -- влітку -- оптимально. Взимку -- купатися в гарячих басейнах.

 

Як на мене, так краще їздити до цивілізованих країн, тому обираю Іспанію та Португалію.

 

ps: був ще  зимою в Кабо Верде. Цікаве місце, але тільки океаном та пляжем.

Link to comment
Share on other sites

ну в португали николи 25 вода не буде :D

но то таке.

Азори -- Португалія. Влітку +25 аж бігом.

Були в Ponta Delgada серед літа, кажуть, що найкраще в вересні. 

 

Я була на Гоа у лютому. Для мене було ідеально, я як раз з тих хто спеку любить

Тоді вам може сподобатись Кабо Верде (цілорічно), але там нічого крім моря не треба очікувати. Може ще Lanzarote та Fuerteventura (влітку).

Link to comment
Share on other sites

О, якщо тут є експерти по Португалії - які є гламурні готелі з гарними водними атракціонами для дітей?

тю! была веточка 

http://uapolitics.com/topic/20862-a-kto-byl-v-portugalii-naprimer/page-4?hl=%20%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%BF%20%20%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B8

Link to comment
Share on other sites

Азори -- Португалія. Влітку +25 аж бігом.

Були в Ponta Delgada серед літа, кажуть, що найкраще в вересні. 

 

Тоді вам може сподобатись Кабо Верде (цілорічно), але там нічого крім моря не треба очікувати. Може ще Lanzarote та Fuerteventura (влітку).

азоры хоть и принадлежать португалии но ближе уже к африке.

 

я говорил за материк.

Link to comment
Share on other sites

О, якщо тут є експерти по Португалії - які є гламурні готелі з гарними водними атракціонами для дітей?

албуфейра городок в регионе алгарве..

там есть аквапарк аквашоу вроде называется..

но ни помню уже стоимости ...

там вроде с одного человека 15-20евро и с деток вроде до 10 евро на целый день..

на все атракционы...

или там семейный билет можно купить ещё дешевле..

но оно стоит того там побывать..

 

====================================

 

кстати там есть от гламура с отелями с гольф клубами и полями...до обычных троечек .

и развличения тоже от города ночных клубов..идёшь и одни ночные клубы до тихих семейных отелев.

 

кстати фома если бронировать то сейчас там можно выловить суперовые места и отели по нормальным ценам..

думаю в мае уже будет цена другая...и маловато уже останется мест.

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

 

 


там есть аквапарк аквашоу вроде называется..

Мені треба щоб прямо в готелі, дуже великі не треба, просто щоб було де малим покататись. 

 

 

 


кстати фома если бронировать то сейчас там можно выловить суперовые места и отели по нормальным ценам..

У нас пік цін іде після початку шкільних канікул, я поїду до. Минулого року був в Pestana Colombos Porto Santo,  в них територія спільна з Pestana Porto Santo.  Одна дитина - на шару, номер - мабуть один з найкращих який я бачив.  Але ніяких гірок біля басейну нема, що фігово. 

Link to comment
Share on other sites

Фома 

 

а ты шо не обращаешься к турагентам в Англии?

можно конечно и через Украину(возможно даже и дешевле будет :) )просто с вылетом надо разобраться..

=======================================================================

п.с.

если не ошибаюсь у аква шоу и свой отель вроде есть...

 

п.с1

думаю надо просто полазить в отелях альбюуферки там наверняка есть и свои горки  в каком то отеле.

Link to comment
Share on other sites

а ты шо не обращаешься к турагентам в Англии?

Я останні х років купую все лише онлайн в турфірм, якщо це олл інклузів, звісно. А тут я питаю реальні фідбеки, а не байки агентів / фотки на сайті.

Link to comment
Share on other sites

Ми на моря завжди взимку коли тут мороз .Мексіка наше все.Наступного тижня летимо.

Я теж був раз у лютому, сподобалось! Але море не таке цікаве як в Єгипті для снорклінгу.

Link to comment
Share on other sites

 

 


отель : TUI   MAGIC LIFE Jacaranda 5* с 31.05 на 7 ночей , питание Ультро всё включено 2взр +1 реб(от 2 до 14 лет)(если без ребёнка то вроде на 200 баксов дешевле) цена  1161 $  

 

всё лафа закончилась отель в стопе...стартует уже с 1350 2+1  и как миннимум 13 июня

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Пани та панове!!
Короче уже все поняли шо херни не посоветую..

выстрелила Турция на майские 

Kilikya Resort Camyuva 5*  c 30.04  на 7 ночей  всё включино  номер на 2 взрослых ...695$  первая линия ..
басейн..водные горки.. дискотека...тенистные корты... детский клуб ТУИ тукан...нескоько баров и ресторанов..перелёт..трансфер и страховки включины..по системе 2 взрослых..



если с ребёнком до 12 лет...то тоже можно но цена вроде в районе 890 или 860 баксов уже не помню.

Link to comment
Share on other sites

советую..долго булки не парить...
через дня 4-5 наверняка выкупят..

и накроется цена..и возможность съездить за такую цену

 

 

понятно шо не джокоранда..

но на майские покупаться и побухать..
короче можно.

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...