Перейти до змісту

На начало июня в Турцию


кноп

Recommended Posts

Уважаймые форумчане!

У меня есть некоторые возможности заранее знать будут ли скидки большие на отличные отели в некоторых странах.

Сейчас есть классный пока ещё новый отель -тока сегодня появилась скидка на него..

 

суппер предложение по раннему бронированию.

 

отель : TUI

 

MAGIC LIFE Jacaranda 5* с 31.05 на 7 ночей , питание Ультро всё включено 2взр +1 реб(от 2 до 14 лет)(если без ребёнка то вроде на 200 баксов дешевле)

цена  1161 $  

обычно цена стартует этого отеля на майские  около  2000 штук зелени.в большой сезон это явно будет 2500 на двоих и ребёнок. и более.

 

оплата сейчас 

30% предоплаты и установка брони...остальное можно за 14 дней до вылета или потихоничку доносить..

 

отель сами наберите посмотрите в нете он реально стоит того...плюс питание там афигенное..

короче я предлагаю...а ваше дело думать ..

кому интерестно 

в личке дам телефон(вайбер)  менеджера звоните общайтесь..

http://tophotels.ru/hotel/al137087

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

бывае шри ланку выбрасывают,но это редко.

египет разве,что -но вылавливать его  подешевле  надо за неделю до вылита..в этом плане египед реально всё делают наоборот..

они задирают цены,а если нераспродаются то начинают отпускать цены(бывает даже существенно).

Link to comment
Share on other sites

имхо в такие страны лучше летать от тур компании

 

п.с.

а у вас сколько стоит перелёт в тайланд??

 

помню при позднем кучме и раннем ющенко 

прикинь украинцы летали в тайланд через москву ибо было на 400 -500 баксов на минуточку дешевле 

политеть с киева в москву и от туда в бангкок ..чем с киева в бангкок..прямым сука рейсом.

Link to comment
Share on other sites

От Тайланд наче ок по ціні. Ще додати квиток в ЮК і все! https://www.holidaypirates.com/holidaypackages/beach-break-in-krabi-thailand-just-gbp-564pp-incl-7nts-hotel-flights-breakfast-transfers_24935

кстати это тоже ТУИ предлагает.

Link to comment
Share on other sites

та помню у нас мау издевалось над народом...

поэтому многие покупали туры сука в москве и лители через москву..

или тупо покупали сидя в Киеве туры на тай через московские конторы...(кстати как сейчас это происходит с бульбашами-многие покупают уже туры сидя в минске например,но через Украинские конторы)

всё это бля иза жлобства коломойского с его МАУ.

Link to comment
Share on other sites

@Françoise, холодне. Сезон в Індії. В Еміратах зараз в день макс 25, вода може 18. Гуляти добре, але пляж не дуже. Я 4 роки тому на початку лютого був. Плавав у басейні з підігрівом.
Link to comment
Share on other sites

@Françoise, холодне. Сезон в Індії. В Еміратах зараз в день макс 25, вода може 18. Гуляти добре, але пляж не дуже. Я 4 роки тому на початку лютого був. Плавав у басейні з підігрівом.

х\з

я был в марте(на восьмое марта) в эмиратах...вода 25 була...

 

был в январе тоже было плюс 25 где то  :D

в феврале тоже был.тоже самое...

 

може мне с погодой везло?? B-)

Link to comment
Share on other sites

был в январе тоже было плюс 25 где то 

 

в феврале тоже был.тоже самое...

 

Зараз вночі +15, а вдень до +25. Яка вода +25? + вітер адок. Можна їхати або гуляти або в усілякі Атлантіс Палм.
Link to comment
Share on other sites

@кноп, я в Тайланді не був, але був в Малайзії. Звісно місця кашер, але вдруге 14 годин я не полечу.

та да ..

бывает 6часов  летишь и уже и жопа болит сидеть постоянно и ноги стараешься вытянуть как только можно.. :D

Link to comment
Share on other sites

ну +25 то непогано. Мені як раз подобається трохи контрасту, щоб поплавати. Коли вода як парне молоко мені не в кайф

та ємираті стали в останній час якось дорогий курорт...

а їхати до них в трійку ?? якось -то таке..

мені здається воно не коштує того..

але є плюс..

в ємірати начебто відмінили візи..

а це 80 баксів як не як -на дорозі не валяються.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...