Перейти до змісту

На начало июня в Турцию


кноп

Recommended Posts

))) У нас що в Брокарді, що в Борисполі, все з одної бочки, я б не дуже його й гребла

±++++++++++++++++++++++

Та решили взять в турецком дюти фри..почему-то там и выбор больше и цены как нистранно поменьше.

Link to comment
Share on other sites

Короче кто захочет брать Глория гольф..Глория спорт и глорию верде это белек анталия...могу посоветовать брать..я сейчас в

 

Кноп, таки бухнул ты вчерась?

Link to comment
Share on other sites

Ха.. Ха..включил на весь звук репортаж о ликвидации Мамаева или как его там с пятнашки и говорю жинке наши завалили командира пидараса из пятнашки,и все это громко шоб кацапы слушали..тут какие-то подсели рядышком на лежак...сидят суки молчат..не ведутся на провокации...бля такое такое желание кому-то двоечку прорубить...какойто кацап пошёл неинтеркстный,не ведётся на провокации :)
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Хер знает все виски стоят на барах..джины ..Ромы и всякие ликёры полно и они ломятся..пиво от разливного до бутылочного..местное, мексиканское( корону видел) и неметское ..х/з

 

Link to comment
Share on other sites

Я сегодня расстроен прыгнул с пирса в воду и сука забыл шо телефон в шортах был ,короче кацапы во всем виноваты сглазили твари :) познакомился с парочкой сегодня и с Киева - сильно не расспрашивал чем дышут но вроде адекватные.
Link to comment
Share on other sites

У меня сегодня прикол был идём с жинкой на завтрак разговариваем -тут взади нас на кацапском диалекте ,здарьстяяяяя а вы из Рассииии таким протяжным голоском с таким акцентом масковским ,отвечаю не...не - Бог миловал и пошли дальше,они так и остались в замешатестве :)
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...