Перейти до змісту

хуйло блефует


costashu

Recommended Posts

Президент России Владимир Путин заявил, что опыт, наработанный в создании нового оружия, может быть использован и в гражданской отрасли. Об этом он сказал на медиафоруме региональных СМИ в Калининграде, передает корреспондент «Газеты.Ru». Путин обратил внимание на те военные разработки, о которых он говорил в ходе послания Федеральному собранию.«Это результат работы научной сферы, конструкторских бюро и производственных предприятий чуть ли не по всей стране», — охарактеризовал оружие президент. По словам президента, это вселяет надежду на то, «что все это может быть использовано и применено в гражданских отраслях производства». Он также напомнил, развитие нового оружия в СССР привело к выход человека в космос. :D

 

ну шо я могу сказать, скорее показать, у карлика крыша конкретно поехала  :fool:

Link to comment
Share on other sites

Хоть и москаль, но про атомную энергетику пишет очень разумно (по моему). На тему "ядерно-ядерной" ;)  крылатой ракеты: https://tnenergy.livejournal.com/128546.html

 

 

 

Наверное вы уже в курсе, что вчера Путин в публичном выступлении рассказал про всякое новое оружее, которое разрабатывается в РФ и было там много чего более-менее известного ранее, кроме одного изделия: крылатой ракеты с "неограниченной дальностью за счет сверхмощной ядерной энергетической установки"  в габаритах крылатых ракет "Томагавк" (0,53 м диаметром и весом 1400 кг) или Х-101 (0,74 м описанным диаметром и весом 2300 кг).
Резюмируя ощущения от показанного проекта можно сказать, что это крайнее удивление на грани недостоверности показанного. Попробую объяснить, почему.
Так или иначе, ЯЭУ будет иметь мощность ~несколько мегаватт, питаемые   ~10^16 распадов в секунду. Это означает, что сам реактор будет создавать радиационное поле в несколько десятков тысяч рентген у поверхности, и до тысячи рентген вдоль всей ракеты. Даже установка нескольких сот кг секторной защиты не сильно снизит эти уровни, т.к. нейтронны и гамма-кванты будут отражаться от воздуха и "обходить защиту". За несколько часов такой реактор наработает ~10^21-10^22 атомов продуктов деления c с активностью в несколько (несколько десятков) петабеккерелей который и после остановки создадут фон в несколько тысяч рентген возле реактора. Конструкция ракеты будет активирована до примерно 10^14 Бк, хотя изотопы будут в основном бета-излучателями и опасны только тормозным рентгеном. Фон от самой конструкции может достигать десятки рентген на расстоянии 10 метров от корпуса ракеты.

 

 

Резюмируя, хочется сказать, что создание крылатой ракеты с воздушным реактивным двигателеям с ЯЭУ является в целом выполнимой задачей, но одновременно крайне дорогой и сложной, требующей значимой мобилизации людских и финансовых ресурсов, как мне кажется в большей степени, чем все остальные озвученные проекты ("Сармат", "Кинжал", "Статус-6", "Авангард"). Очень странно, что эта мобилизация не оставила ни малейшего следа. А главное, совершенно не понятно, в чем польза от получения подобных образцов вооружений (на фоне имеющихся носителей), и как они могут перевесить многочисленные минусы - вопросы радиционной безопасности, дороговизны, несовместимости с договорами о сокращении стратегических вооружений.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

"Веселья у него много. И пьянствует, и танцует, и летает, и плавает, черт, ну все что можно делает. Вот только в космос боится. Тогда же все будут писать: "Владимир Владимирович, не возвращайтесь, сделайте одолжение народу!" :gigi:  – отметил он.
Горбачев рассказал, что несколько раз встречался с Путиным. По словам экс-президента, в этом не было никакого смысла. Последняя встреча произошла 12 июня 2017 года, в День России, она была случайной, сказал Горбачев.
"Идем мы из этих шатров, которые в Кремле расположены, где отмечали День России. Переходим по дороге в Кремлевский дворец. И вдруг я смотрю: что-то мои сопровождающие задергались, остановились. "Что такое?" – "Путин идет". – "Ну и что?! И что из этого, ребят? Да вы что, – говорю, – а ну пошли!" И пошел навстречу прямо, как, знаешь, во ржи, бывает, на дорожке встречаешься – и не обойдешь. Поздоровались. Я говорю: "Давно не виделись". Он: "Жу-жу-жу", – он сейчас многое мурчит", :lol2:  – добавил экс-президент СССР.

Reload Page to see tweet..Link..

Link to comment
Share on other sites

"Веселья у него много. И пьянствует, и танцует, и летает, и плавает, черт, ну все что можно делает. Вот только в космос боится. Тогда же все будут писать: "Владимир Владимирович, не возвращайтесь, сделайте одолжение народу!" :gigi:  – отметил он.

Горбачев рассказал, что несколько раз встречался с Путиным. По словам экс-президента, в этом не было никакого смысла. Последняя встреча произошла 12 июня 2017 года, в День России, она была случайной, сказал Горбачев.

"Идем мы из этих шатров, которые в Кремле расположены, где отмечали День России. Переходим по дороге в Кремлевский дворец. И вдруг я смотрю: что-то мои сопровождающие задергались, остановились. "Что такое?" – "Путин идет". – "Ну и что?! И что из этого, ребят? Да вы что, – говорю, – а ну пошли!" И пошел навстречу прямо, как, знаешь, во ржи, бывает, на дорожке встречаешься – и не обойдешь. Поздоровались. Я говорю: "Давно не виделись". Он: "Жу-жу-жу", – он сейчас многое мурчит", :lol2:  – добавил экс-президент СССР.

Reload Page to see tweet..Link..

 

Пля, Горбі вже і не впізнати

Link to comment
Share on other sites

хуйло остаточно йобнулось не лише психічно, але й ментально зі своєю ядерною установкою "маде ін мухосранск". Маска воно перемогти своїми алкашами сподівається  :bluet:

Link to comment
Share on other sites

Ответка не задержалась. Трамп сказал что не будет дожидаться мнения Сената и демонстративно продлевает санкции против Раши еще на год. Не биг дил. Санкциям быть по-любому, но сам факт публичного подчеркивания текущего статуса - кво  - как тыкание уставшего скорпиона в голову бамбуковой палочкой.

Link to comment
Share on other sites

и вот почему у нее рожа такая... покоцанная, как будто на ней пьяные черти ночью горох молотили

вроде ж не старая еще женщина

 

в мідрф зараз тяжкі часи, добову пайку коксу зменшено втричі. от і ковбасить бідолашну

Link to comment
Share on other sites

то лі дєло ми

 

 

Не одними Джавелінами буде модернізуватись українська армія.

Нещодавно успішно випробувані протитанкові ракетні комплекси "Корсар" та "Стугна". Вони дозволять нашим бійцям діяти більш ефективно та результативно в протистоянні агресору на сході України.

Дякуємо нашим конструкторам з Київського конструкторського бюро «Луч» за чудову роботу!

 

 

скільки років випробовують ті штрикалки?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ситуация такова, что мирного выхода из нее просто не существует. Простые русские мужики, бабы останавливающие коней (особенно после опохмела), очень хотят воевать с пиндосами. Они уверены, что наваляют американцам по полной программе. Сомневаюсь, что дело дойдет до использования стратегического оружия, но что у кацапов будет возможность повоевать с американцами, на третьих территориях, тут к гадалке не ходи. Но, все это будет завуалировано войной непонятно кого с кем.

 

Слово за слово, потом кто-то, где-то, кого-то убьет, собьют самолет, потопят судно... да мало ли... и начнется чехарда… «Если в начале пьесы на стене висит ружье, то к концу пьесы оно должно выстрелить».

 

Отношение ЕС  к Украине изменится кардинально.  Никто больше не будет пинать Украину, и требовать невозможного.  Выбор у них невелик, либо мы сдерживаем кацапов на восточном направлении, либо это будут делать страны ЕС, лично. И оружие предоставят нам и материальную помощь.

 

Хуйло - крыса хитрая, будет искать гибридные решения нагадить штатам. С открытым забралом он, конечно, не полезет, но через спецов, сольют мусульманским гоблинам - биологический, химический или радиационный материал, для создания грязных бомб и проведения терактов на территории США.  Если хоть один теракт удастся провести, карусель неприятностей начнется по всей России, так как контролировать мосты, дамбы, линии электропередач, газопроводы, гидро, тепло и атомные электростанции, на огромных территориях, очень сложно и дорого.

Змінено користувачем Kot
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря я одного не понимаю..ладно я понимаю шо оно хочет от нас,

я не понимаю  нахуя оно в залупу лезет к американцам? вот реально не понимаю.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

начнётся война террактов.

 

Начнется что-то непонятное, гибридное, без опознавательных знаков и ответственности за содеянное. Главное штаты зацепить, ответка будет мгновенной...

Link to comment
Share on other sites

пуйло,заграючи з простим чухонсько-монгольським народом,хоче, аби США прирівняли рашуню до Америки й визнали рівнисть між ними.І це при тім,що Росія має у світовій економіці 1,9 відсотка, та й то за рахунок нафти й газу, а США десь відсотків 25, точно не пвм"ятаю, але десь так, тяжіє до третини.
Link to comment
Share on other sites

Технологічна відсталість, яку визнає вождь новотатаро-монгольського народу,дуже заважає гуманістам,і дуже хочеться красти ,за звичаєм, наукові новітні розробки тих же американців

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Як воно поєднує технологічну відсталість росії з найунікальнішою надзвуковою зброєю "Владімір",якої не придумав ще жоден людський розум,нелогічно,мокші.

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря я одного не понимаю..ладно я понимаю шо оно хочет от нас,

я не понимаю  нахуя оно в залупу лезет к американцам? вот реально не понимаю.

 

Чего тут непонятного?

Хотят, чтобы амеры за нас не вписывались.

Чтобы боялись.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря я одного не понимаю..ладно я понимаю шо оно хочет от нас,

я не понимаю  нахуя оно в залупу лезет к американцам? вот реально не понимаю.

+=============================================================+

"Величия России!". І це не жарт! Я в 1996-му їхав звичайною електричкою з

м.Дубна в Москву. За спиною сиділа пара пенсіонерів. І така була між ними розмова:

- Нам нужно не пожалеть ничего, даже десятков миллионов своих людей, но 

сделать Россия самой главной в мире!

-Да, ради такой цели можно пожертвовать всем, даже детьми и внуками!

 

Я потім питався своїх місцевих знайомих: як вони до такого ставляться? 

І 86% казали, що вони саме так і думають. Таке лікується виключно евтаназією...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...