Перейти до змісту

Сборная Англии может бойкотировать ЧМ-2018 в РФ из-за Скрипаля


Kot

Recommended Posts

  • Replies 539
  • Created
  • Остання відповідь

Тереза сказала що схоже на кацапів і вона дуже діп консьорн. На цьому все.

Key Points

 

Link to comment
Share on other sites

Вообще, то, что Х-лу понадобился уже небольшой теракт, чтобы запугать своих подельников, показывает, что почуял серьезную опасность изнутри. Очко таки у него подгарает.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Господин спикер, я разделяю нетерпение парламента и всей страны, чтобы те, кто виновен в содеянном, предстали перед судом, и чтобы все возможные меры были приняты против тех, кто совершил подобный шаг против нашей станы. Но как страна, которая верит в правосудие и законность, мы должны действовать по правилам и руководствоваться не спекуляциями, а доказательствами. Именно поэтому мы дали полиции возможность и время тщательно провести расследование. Сотни офицеров работают круглосуточно вместе с экспертами наших вооруженных сил, чтобы собрать и оценить все имеющиеся доказательства, чтобы определить места совершения преступления и места, которые надо обезвредить, а также чтобы использовать все улики, чтобы найти ответственных. Расследование продолжается, и мы должны дать возможность полиции продолжать работу.

 

Сегодня утром я возглавляла встречу Совета по национальной безопасности, где мы оценивали информацию, которая имеется на данный момент. Совету предоставили последнюю разведывательную информацию и информацию о ходе расследования. Абсолютно точно, что Срипаль и его дочь были отравлены нервно-паралитическим газом военного характера, тип которого был разработан в России. Он принадлежит к группе нервно-паралитических веществ под названием "Новичок". Исходя из того, что это вещество было однозначно распознано ведущими мировыми экспертами лаборатории оборонных научных и технологических исследований в Портон Дауне, исходя из того, что мы знаем, что Россия раньше производила это вещество и может его производить и сейчас, исходя из предыдущих случаев, когда Россия совершала спонсируемые государством убийства, и исходя из нашего представления о том, что Россия рассматривает перебежчиков как легитимную цель для убийства, правительство пришло к заключение, что высока вероятность того, что именно Россия несет ответственность за действия против Сергея и Юлии Скрипалей.

Господин спикер, есть только два возможных объяснения того, что произошло в Солсбери 4 марта. Либо это прямой акт российского государства против нашей страны, либо российское правительство потеряло контроль над своим потенциально катастрофически мощным нервно-паралитическим веществом и допустило, что оно попало в чьи-то руки.

 

Сегодня утром Министр иностранных дел Великобритании вызвал посла Российской Федерации в МИД и попросил его объяснить – который из двух вариантов правильный, и таким образом прояснить, каким образом это нервно-паралитическое вещество российского производства могло быть применено в Солсбери против Сергея Скрипаля и его дочери. Глава МИД также заявил послу, что Российская Федерация должна немедленно предоставить все детали программы "Новичок" организации по запрещению химического оружия. И он затребовал российского ответа до конца дня завтра. Господин спикер, в среду мы детально рассмотрим ответ российского государства. Если мы не получим основательного ответа, мы будем считать, что этот акт является незаконным применением силы российским государством против Соединенного Королевства.

 

https://www.svoboda.org/a/29094703.html

 

а то, что там сучка с немытыми волосами, трансвестит захарова и выродок песков квакают это ... до одного места. в среду ждем продолжения. карлик же как крыса огрызается. изгои ...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Возможно, это не было каким-то системным решением, просто, что-то пошло не так.  Эксцесс исполнителя.  Как с боингом.

 

 В 90-х, производным, от вещества А-232 (далеко не самым токсичным из группы Новичёк) был убит банкир Кивилиди. несколько миллиграмм ОВ (капля) было капнуто в трубку телефона Кивилиди. 

Умер банкир, умерла его секретарша, звонившая в скорую с этого телефона, умер патологоанатом, делавший вскрытие. 
Это не была спланированная операция спецслужб, просто чья-то самодеятельность.
Link to comment
Share on other sites

они уже уверены в безнаказанности.

многолетние войны, убийства, отравления, откусывание территорий, массовые

убийства детей, запрещенное оружие...

 

и дипконсьорничянье в ответ.

одна из наибольшых стран тупо много лет баламутит весь мир.

другая делает обнуляшки своим обещаньям и обязателсьтвам...

 

должно бы последовать перераспределение установленного уклада, ибо оно

уже тупо не работает.

Link to comment
Share on other sites

 

Возможно, это не было каким-то системным решением, просто, что-то пошло не так.  Эксцесс исполнителя.  Как с боингом.

 

 В 90-х, производным, от вещества А-232 (далеко не самым токсичным из группы Новичёк) был убит банкир Кивилиди. несколько миллиграмм ОВ (капля) было капнуто в трубку телефона Кивилиди. 

Умер банкир, умерла его секретарша, звонившая в скорую с этого телефона, умер патологоанатом, делавший вскрытие. 
Это не была спланированная операция спецслужб, просто чья-то самодеятельность.

 

А семью всю? Тоже эксцессы? 

Link to comment
Share on other sites

Понеслось?

 

Итогом высказанных премьер-министром Великобритании Терезой Мэй обвинений в адрес России о якобы ее причастности к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля может стать разрыв дипотношений стран, передает РИА «Новости» заявление сенатора Игоря Морозова.
«Прецедентов подобного политического давления и шантажа немного, и все они заканчивались одним — разрывом дипотношений или их ограничением в виде отзыва послов», — сказал Морозов.
По его словам, судя по сложившейся ситуации, к отзыву посла может прибегнуть как Россия, так и Великобритания.
«Британцы должны знать, что натолкнутся на очень жесткий ответ со стороны России. Наша позиция будет сдержанной, адекватной, но жесткой. Мы посмотрим, какой будет ход со стороны Лондона, и адекватно ответим на этот вызов», — заявил Морозов.

Link to comment
Share on other sites

Я догадіваюзь, что твари делаюд то, что у них лучше всего получается, т.е. террор и смерть.

Но уродов заганяют в угол и я не верю, что они в хлам тупіе.

Для всего есть обоснование, вот здесь его нет.

Link to comment
Share on other sites

Ого, Тереза грозидццо, как минимум, холодной войной и разривом дип.отношений.

 

 

усюсю

в итоге запретят въезд десятку вторых секретуток раша МИДа и на этом все

ну и Тереза с лоооорррдаме британского парламента не поедут на ЧМ

 

я после боинга уже не верю ни в какие серьезные меры, что бы там хуйло не сотворило

они просто не способны

зажрались, выродились, обленились... хз

поляки со Смоленском, голландцы с Боингом, бриты с Литвиненком и вот щас

 я бля смотрю на это все и.... я даже не охуеваю... я уже устала охуевать, мне все равно

 

моя хата с краю, ворога першим зустрічаю (с)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Там скрытыый мотив скорее всего: СП2 и отказ от штатовского СПГ или мы вам жопу устроим.

За тем немчуру кошмарить нужно. Но в том надобности нет. Кацапы из Латинской Америки центнерами кокаин в Германию возили, а немцы, типа, ни сном ни духом... ну-ну... Не солили же эти центнеры в посольстве годами? Значит находились адресаты, и поскольку никто за руку не пойман не был, адресаты были на самом выском уровне. У Х-ла компромата на еврогеев вагоны.

 

Так что думаю, запугивание чисто на внутрь Кацапстана направлено.

Link to comment
Share on other sites

Интересно то, что кацапы по вытягивали из загашников старые советские разработки: эти жуткие яды семейства "новичёк", ядерные гиперзвуковые ПВРД (летающий Чернобыл), проект Метеор,  автономные ядерные торпеды.

Вся хрень нездоровая, от которой когда-то в совке отказались по тем или иным причинам, пошла в дело.

Link to comment
Share on other sites

До выборов остались считанные дни, Вове нужны скандалы и серьезные внешние враги, чтобы показать свою силу и воинственность. Политологи просчитали, что российскому народу нравится, когда вождь всем угрожает и мочит врагов в сортирах.

Что сделают бритиша, во-первых, перекроют РТ, во-вторых, заморозят активы и лишат гражданства некоторых приближенных олигархов.

 

Кстати, в Великобритании очень просто лишают гражданства новоиспечённых граждан, без объяснения причины. Если была сделана ошибка, при  рассмотрении дела, или человек является опасным для общества.

Змінено користувачем Kot
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что сделают бритиша, во-первых, перекроют РТ, во-вторых, заморозят активы и лишат гражданства некоторых приближенных олигархов.

 

Кстати, в Великобритании очень просто лишают гражданства новоиспечённых граждан, без объяснения причины. Если была сделана ошибка, при  рассмотрении дела, или человек является опасным для общества.

Это все полумеры. Минимум что им нужно сделать - это отобрать у кацапов Крым и вернуть Украине.

Link to comment
Share on other sites

Reload Page to see tweet..Link..

 усюсю (с)

 

только мне ржачьно становиццо от того, што в ответ на их типа терракты

бриты грозно не поедут с ними мячиком играцца?  :fp1:

ето же кокойты аццкий северный лесец!  :weep:

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Это государственный терроризм. Он - не для того, чтобы убить одного или десятерых. Он - для того чтобы напугать миллионы.

я знал шо кацапы ющенка отравили хуй знает когда..

я даже знаю..шо ющу передали привет от хуйла..сказали будешь копать семью под корень вырежут..

слушал я это от одного генеральчика подпитого и уже на пенсии...

х\з правда или нет..

но за шо купил за то и продал..

ющ тогда реально сильно обосрался(за семью)..и не стал тему отравления пидалировать..и доводить до логического конца с выводом концов прямо в кремль.

Эти пидарасы(хуйло и компания)-госсударственным терроризмом занимается хуй знает сколько времени.

П.С.

Так,же ходят упорные слухи шо и пороха хуйло тоже за ниточку держит.(тоже боязнь шо семью порешат)...при встрече в Минске один на один..было ему сказано.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...