Перейти до змісту

Сейчас мы видим, что будет, если БЮТ придет к власти?


ЦеDzip

Recommended Posts

Они сейчас у власти.

Чем это отличается от того, что будет после выборов президента?

Ничем, видимо.

 

Сегодня яркий пример:

 

"Украинские пограничники задержали его в 5:45, проинформировали об этом все правоохранительные органы, в том числе представителей антитеррористической операции и около 2 часов ждали на подмогу силовиков, однако никто так и не приехал", - сообщили агентству в пресс-службе погранведомства.

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Так пограничники там с ПР...  там на окраине они могут и не знать что революция свершилась....

А если серьезно..... Собирался за Порошенко(со мной шесть голосов)....... Но все же буду за Юлю.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Они сейчас у власти.

Чем это отличается от того, что будет после выборов президента?

Ничем, видимо.

 

Сегодня яркий пример:

 

"Украинские пограничники задержали его в 5:45, проинформировали об этом все правоохранительные органы, в том числе представителей антитеррористической операции и около 2 часов ждали на подмогу силовиков, однако никто так и не приехал", - сообщили агентству в пресс-службе погранведомства.

Ща прискачут сектанты и объяснят тебе на пальцах, что Пэдро во сто крат хуже  :gigi:

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Я реалист... Будем выбирать между двух..... Все остальное - голос в мусорку.

ЗЫ  Мне ваще то Ляшко импонирует больше Грица.

Вот из-за таких реалистов Украина, в итоге, всегда выбирает из двух говн менее вонючее.

"Голосуй, а то проиграешь" © Мы что, на ипподроме ставки делаем?

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Дядя,-> (ЦеDzip) Вы , пробовали чем нибудь управлять, а не только своим членом? Кстати я не уверен , что у Вас это получалось всегда.  Когда твои коллеги  и подчиненные саботируют, ленивы , тупы и всегда ищут свою выгоду, кто бы сейчас не пришел вряд ли бы у него получилось что то иначе.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дядя,-> (ЦеDzip) Вы , пробовали чем нибудь управлять, а не только своим членом? Кстати я не уверен , что у Вас это получалось всегда.  Когда твои коллеги  и подчиненные саботируют, ленивы , тупы и всегда ищут свою выгоду, кто бы сейчас не пришел вряд ли бы у него получилось что то иначе.

Так "коллег и подчиненных" назначали по квотам, а не по способностям. Он Гриц недавно интервью давал, что новый МО не мог взять

себе замов без согласования каждой кандидатуры с Пастором. И такая хуйня везде и повсеместно

 

http://news.liga.net/interview/politics/1747081-gritsenko_putinu_vse_ravno_odin_ili_dva_tura_vyborov_v_ukraine.htm

 

- Я встречался с министром Ковалем. Могу сказать, что как военный он включается немедленно, работает без лишней спеси - если нужно, лично связывается с подчиненными на уровне комбатов и пытается наладить эффективное управление. Но он не может доверять всем в руководстве Минобороны - многие там остались еще от прежнего руководства с российскими паспортами. Я делаю акцент на Турчинове потому, что ни одно кадровое назначение не проходит мимо президента. Глава Минобороны без согласования не может назначить заместителей или руководителей департаментов МО

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Тогда, нам не избежать более радикальных действий. Народ уже почувствовал свою силу, а эти гниды быстро забыли , что их быстро поставят на место.

Я не вижу никакой разницы между командами Турчинова и Порошенка. Только тот может изменить систему , кто лидер и имеет за собой команду идейных сторонников. И где эти лидеры, сторонники найдутся.

Link to comment
Share on other sites

так ганебно, а нагадати як 25-а десантна здавалася з початку?

 

просто не вистачає перевірених відданих кадрів.

де їх брати?

активні вчора були під Слов'янськом і Краматорськом..

чи в нас їх безліч?

Link to comment
Share on other sites

так ганебно, а нагадати як 25-а десантна здавалася з початку?

 

просто не вистачає перевірених відданих кадрів.

де їх брати?

активні вчора були під Слов'янськом і Краматорськом..

чи в нас їх безліч?

А какой гандон-стратег послал их на БМД в город, а стрелять по "мирному населению" строго-настрого запретил?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...