Перейти до змісту

Спорцмен, мы еще улыбаемся, надо ехать


ЦеDzip

Recommended Posts

я месяц убила, чтобы достучаться до здешних админов, что "ребята, это не ваша собственность, вы хорошие, бп, но вы подряжались делать новый фуп - а не новое хз что имени МГ и Фомы"

компромисс не получился.

Никто этого не делал, это все чьи то больные фантазии...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я месяц убила, чтобы достучаться до здешних админов, что "ребята, это не ваша собственность, вы хорошие, бп, но вы подряжались делать новый фуп - а не новое хз что имени МГ и Фомы"

компромисс не получился.

А кто ты такая и кем уполномочена?????

Link to comment
Share on other sites

 

 


Никто этого не делал, это все чьи то больные фантазии...
ты проходи, не задерживайся :) твоя работа - бонбить дальше, трепать языком да новые шапки в фотошопе рисовать. Кстати - че так мелко-то, а? анарт, ширше надо - давай сразу фигачь шапку вр гов уа, а? например...

круто, блин

 

зы. спасибо за очередной повод для поржать для редакции  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Коротше все традиційно уперлося в Альону, як тільки нови ФУП став цікавий і насичений життям людей які його зробили більше не потрібно. Альона дає чесне-пречесно слово що вони малопорядні курви. 

 

Нічого несподіваного до речі, ФУП через цей цикл купу разів проходив.       

Link to comment
Share on other sites

от чо тебе спортсмен напоёт - тем для тебя я и буду B-)

спортсмена видел только на картинках в таблоиде и ругался на форуме.......  у меня свой канал инфы, отличный от спорта....

казалось бы  простой врачишка, а устроить встречу  пацанов с АП  нет проблем... и без лимита времени.....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

спортсмена видел только на картинках в таблоиде и ругался на форуме.......  у меня свой канал инфы, отличный от спорта....

казалось бы  простой врачишка, а устроить встречу  пацанов с АП  нет проблем... и без лимита времени.....

 

*лайкнул*  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...