Перейти до змісту

Фуп или аналогия супу . супоголик


Слав

  

163 користувач проголосував

  1. 1. Фуп или аналогия супу . супоголик

    • Я за те щоб цей форум переїхав на УП
    • Я за те щоб він залишався у вільному плаванні
    • Мені абсолютно пофіг


Recommended Posts

Слав, я вот чесна не понимаю чего добивается йож и чего добиваешься ты?

 

Знаешь, когда два человека делают разные заявления, то это наводит на определенно мутные мысли, ты это не замечаешь?

у меня с йожей росходятсо?

возможно

а что именно

@Слав,

Завертелась и дальше, что?

 

Оборвалась мысль...

 

ну все вкурсе как бы

Link to comment
Share on other sites

у меня с йожей росходятсо?

возможно

а что именно

Много чего...

 

Знаешь Слав, если хочешь сам убедиться в этом, просто возьми и сам причитай все сначала и ты все увидишь...

Link to comment
Share on other sites

ну тыкни . что и как

я свою  позицию  с ней не сагласовываю как и она со мной

Вот ты говоришь, что надо все передать АП, но что именно передать не модешь пояснить, если тебе интересно, то АП все уже передали, но ты все задаешь какие-то банальные вопросы то Фоме, то МГ42 и тд, тебе отвечают, что все сделали, но есть дальнейшие действия, которые надо было сделать, что до сих не сделанные, но вот это твоя позиция в общем плане, теперь же, когда вопрос доходит до модераторства, то твоя кандидатура йож! Я не совсем понимаю тогда понимаю логики таких предложений, если ты выше пишешь, что ничего с ней согласовывешь и тд, то зачем ее морда должна болтаться в списке модеров, если все видят, что от нее исходит полный диструктив в данном вопросе, но ты с постоянным упортсвом начинаешь тянуть свою линию паралельно вешая ярлыкы на известных всем лиц, которые осуществляют временные обязанности модеров...

 

Второе, тут по позиции йожа, я не буду рассказывать о неадекватности этой особы, ты сам прекрасно это знаешь, но вот хоть убей, я не понимаю ее позиции, то она делает общее доброе дело совместно и проглотивши кирпич гордости, не взирая ни на что и ни на какие преграды и перепоны, доводит нам всем, что она таки та личность, которая может довести общее дело и дойти до победного конца со всеми! Тогда ей, конечно, уважуха и хвала будет литься нескончаемым потоком со всех щелей нового ФУПа и все мы будем ей благодарны до бесконечности.., но Слав смотри сам, что мы сейчас наблюдаем и читаем в ее каментах? Сплошной поток срача с непереставаемым упоминанием себя и своего величайшего влияния на мозг императрицы УП госпожи АП и с постоянными новыми и новыми условиями того или иного плана, которые уже сами начали противеречить всему тому о чем был уговор и предложение от АП! Это ненормально с ее стороны, я бы сказал куда грубее, но лучше воздержусь, ибо я прекрасно знаю, что эта колидорная королева офисного кулера, стоящего возле выхода редакции УП из себя представляет, но все ее действия, заявочки и писанина показывает одно, она ничего не может, бо например, есть люди, так называемый, офисный планктон, который очень желает прогнуться перед начальником и показать свою роль в современном коммерческом мире и уйти от ярлыка типа подойди подай пошла нах не мешай - вот она из этой серии, потому что она не может сделать ничего положительного в своей жизни из-за своей внутренней неадекваности и бескультурности, а доказательства всему этому, ее поведение тут и результат по новому ФУПу, если у тебя есть контраргументы, то готов их выслушать...

Link to comment
Share on other sites

стоп кто сказал тебе что моя позиция модератор йож?

нет канешно не йож

могу это сказать однозначно и никогда  не был за ее кандидатуру

Ну так тогда нет никаких проблем, осталось самое малое, убить старый линк на главной УП и внести новый линк с новой площадкой, так Слав?

Link to comment
Share on other sites

но я одно знаю что я против модераторства и админства фомы

как впрочем уже и мг42

Слав, ты что глухой и слепой? Я же тебе уже 100500 раз сказал, чтотони выполняют роль временной администрации, все ключи и пароли уже отданы тому, которого присла АП тем паче у них нет желания быть модерами или какими-то там президентами, гарантами, вице-гарантами и тд,

ну есть проблема

В чом?

Link to comment
Share on other sites

ну в этих двух человеках .

 

если у них нет никакого желания

то пускай снимут с себя админские и модерские права

раз все передано

Ок, я не против, никто тут с этим даже спорить не собирается, но тогда ответь, как им это сейчас сделать? Опиши механизм...

Link to comment
Share on other sites

но я одно знаю что я против модераторства и админства фомы

как впрочем уже и мг42

и шо с того?

модераторов будет много

избранные легитимным голосованием

да и твою позицию на старом ФУПе никто бы и не слушал

Link to comment
Share on other sites

Модерские права передадутся избранным модераторам - там вовсю идет обсуждение. Не понимаю сути претензий в этом вопросе.

 

А что значит передать админские права? Не совсем ясно, что имеется ввиду тут. И кому, главное?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

да спорт и вообще

после таго что написала йож если это правда

я думаю это правда

то я ваще хер его знает

А чтотона нписала? Я вообще не читаю ее гонива и поносной истерики

Link to comment
Share on other sites

и шо с того?

модераторов будет много

избранные легитимным голосованием

да и твою позицию на старом ФУПе никто бы и не слушал

думаю фома точно б не прошол на голосовании .

 

так что такое

Link to comment
Share on other sites

Модерские права передадутся избранным модераторам - там вовсю идет обсуждение. Не понимаю сути претензий в этом вопросе.

А что значит передать админские права? Не совсем ясно, что имеется ввиду тут. И кому, главное?

Я вот тоже хочу услышать от Слава конкретный ответ на эти вопросы...

Link to comment
Share on other sites

думаю фома точно б не прошол на голосовании .

 

так что такое

Ну так, если фупоголики не захотят видеть его в качестве модера, а захотят тебя с Ежом - какие проблемы? Вы победите, а Фома нет.

Link to comment
Share on other sites

Они об этом должны перед тобой отчитаться?

передо мной нет но если вчера мг ясно описал как он видит свою роль вместе с фомой

то что что то изменилось? думаю ниччо неизменилось учитывая "разоблачения от мг " в этой теме сегодня

или они перед тобой отчитываютсо то мож ты знаеш больше :)

Link to comment
Share on other sites

думаю фома точно б не прошол на голосовании .

 

так что такое

Слав, не уводи в сторону тему ответов, я жду от тебя ответа на поставленный вопрос выше...

Link to comment
Share on other sites

 

 


А что значит передать админские права? Не совсем ясно, что имеется ввиду тут. И кому, главное?

Адміну УП місяць тому передано адмін екаунти цього форума + рутовий доступ на сервак. 

Link to comment
Share on other sites

Притуле то есть правде

У Притулы уже есть здесь аккаунты - об этом МГ говорил неоднократно. Ей надо логиниться и рулить. Или в твоем понимании, "передача ключей" - это парад в Бресте со знаменами и ключами на подушке?

Link to comment
Share on other sites

Притуле то есть правде

Ну это понятно даже вежливым зеленым человечикам, я спрашиваю про механизм в данной ситуации, ты понимаешь это или нет?

 

Опиши механизм от МГ42, Фомы до АП и тд...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...