Перейти до змісту

Фуп или аналогия супу . супоголик


Слав

  

163 користувач проголосував

  1. 1. Фуп или аналогия супу . супоголик

    • Я за те щоб цей форум переїхав на УП
    • Я за те щоб він залишався у вільному плаванні
    • Мені абсолютно пофіг


Recommended Posts

нет никаких противоречий

о чем договариваться?

Ну наверное о будущем форума, как сделать чтоб он не превратился в УГ типа сегодняшнего ФУП? Ну и труд по созданию ребятами данного форума должен быть компенсирован: "каждая работа должна быть хорошо оплачена" (мой начальник).

Link to comment
Share on other sites

и, кстати, раз всех так муляет "стотыщ" - а куда делась ветка "спильнокошт" на поддержку форума? там даже отчеты какие-то поначалу публиковались

а теперь - повна тыша  

 

"прозористь" и "демократия", говорите?... нюню :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Ну наверное о будущем форума, как сделать чтоб он не превратился в УГ типа сегодняшнего ФУП? Ну и труд по созданию ребятами данного форума должен быть компенсирован: "каждая работа должна быть хорошо оплачена" (мой начальник).

ну да

вот мне никто и не отвечает, что станет с форумом, если его передать 

Румпельштильцхену
Link to comment
Share on other sites

в том, что глупо отрицать, что анарт требовал к себе особого отношения за то, что вложил сюда денег + поддерживание и распространение мифов и сплетен (грехи мои множатся просто с фантастической скоростью)

 

Не, мне просто ржачно читать эту параною и бздежь йожа....

Link to comment
Share on other sites

 

 


и, кстати, раз всех так муляет "стотыщ" - а куда делась ветка "спильнокошт" на поддержку форума? там даже отчеты какие-то поначалу публиковались а теперь - повна тыша     "прозористь" и "демократия", говорите?... нюню

Її перенесли в адмінфорум.  Ще питання? Ми легко зможемо відзвітувати з МГ за кожну копійку, витрачену на форум. Справа в тому, що наша мета - зробити зручний ресурс, який працює 24х7 і який не підконтрольний кацапам, а твоя мета - влізти в адміністрацію / стати платним модератором і розпилювати бабло спонсорів.  Так що в нас таки прозорість і демократія, йожег.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

на самом деле больше.

но мудрый пустозвон и сплетник МГ под расстрелом не признается, сколько денег он собрал от других, сколько отсыпал спортсмен, например ..

Серйозні звинувачення

Link to comment
Share on other sites

Не, мне просто ржачно читать эту параною и бздежь йожа....

Ты на редкость разумен в этой ветке.Плюсую!

Йож совершенно не удивила. тока никак не могу понять - она законченная су... или уже верит своему бздежу?

Link to comment
Share on other sites

да вы дружно занимаетесь взаимными обвинениями,

выглядит все это некрасиво

и похоже что обе стороны не искренни в своих словах

ну как бы чтобы снять все инсинуации

отдать форум притуле и усьо

Link to comment
Share on other sites

ну как бы чтобы снять все инсинуации

отдать форум притуле и усьо

бля, ты шо, гонишь?

тебе же написали четко: все права переданы в администрацию УП

но не дали этих прав Колорадскому_Ежу

вот в этом и вся причина этих веток

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

бля, ты шо, гонишь?

тебе же написали четко: все права переданы в администрацию УП

но не дали этих прав Колорадскому_Ежу

вот в этом и вся причина этих веток

http://fupogolic.com/uploads/profile/photo-thumb-2.jpg?_r=1397597351

  • Адміністратор
  • http://fupogolic.com/public/style_extra/team_icons/admin.png
  • 1 763
  • Ouagadougou
  • http://fupogolic.com/public/style_images/country/Burkina%20Faso.png

 

 

 

 

хм незаметил

Link to comment
Share on other sites

@Слав, а про трускавец ты сам рассказал?

я непомню утверждать не буду  но кажетсо на этом форуме  нет

а на фор уа такую инфу выложили . хотя это неважно мне  по барану

 

вопрос в другом почему меня забанили и какие-то дебильные очьки насчитали за как бы мат а вот других за хамство и оскорбления мат  не банят и да предупреждений не выносят

странно не?

Link to comment
Share on other sites

я непомню утверждать не буду  но кажетсо на этом форуме  нет

а на фор уа такую инфу выложили . хотя это неважно мне  по барану

 

вопрос в другом почему меня забанили и какие-то дебильные очьки насчитали за как бы мат а вот других за хамство и оскорбления мат  не банят и да предупреждений не выносят

странно не?

хачик, ну врать не надоело,лось сраный???

я вот тоже был в бане. не совсем вкурил, не со всем согласен был ишо????

Лучче, чем на ФАПе однозначно!

Там тя не трогали, а тут типа наехали на такое говно?

Сорри, но ты - дешевая базарная баба((((

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


ни в одном из разделов админфорума нет такой закрепленной ветки в клубе фуп - также. но про отчет - было бы интересно, да.

Вона в закритому адмінскьому розділі. Приховали гілку тому, що було декільки копійчаних переказів з метою встановлення даних власника, тому ми її сховали.

 

Скажу, що отримано 2660 гривень брутто, що становить десь 15% від витрат (зокрема 1050 переказано йожу за покупку русифікатора ресурсу). Крім того, йож мав доступ до адмінки і бачив скільки ми заплатили за скіни. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вона в закритому адмінскьому розділі. Приховали гілку тому, що було декільки копійчаних переказів з метою встановлення даних власника, тому ми її сховали.

 

Скажу, що отримано 2660 гривень брутто, що становить десь 15% від витрат (зокрема 1050 переказано йожу за покупку русифікатора ресурсу). Крім того, йож мав доступ до адмінки і бачив скільки ми заплатили за скіни. 

а, гады, на йожике сэкономили... :lol2:

 терь все понятно....ее истерики, сопли и говно

Link to comment
Share on other sites

Вона в закритому адмінскьому розділі. Приховали гілку тому, що було декільки копійчаних переказів з метою встановлення даних власника, тому ми її сховали.

 

Скажу, що отримано 2660 гривень брутто, що становить десь 15% від витрат (зокрема 1050 переказано йожу за покупку русифікатора ресурсу). Крім того, йож мав доступ до адмінки і бачив скільки ми заплатили за скіни. 

 

или ответ, мягко говоря, неполный - или кто-то из вас двоих врет и что-то скрывает.

А то как трезвонить про мифические "стотыщ" - так аж захлебываетесь. А как честно дать фин.отчет - так сразу в кусты.

Link to comment
Share on other sites

Йож, про 100к ти сама казала, тому уся інфа від тебе і вона не міфічна. А детальний звіт ми можемо зробити, не переймайся. Але звіт буде спільноті, а не деструктивним елементам. Ми з МГ не плануємо і не планували, на відміну від тебе, мати прибуток від цього ресурсу.
Link to comment
Share on other sites

или ответ, мягко говоря, неполный - или кто-то из вас двоих врет и что-то скрывает.

А то как трезвонить про мифические "стотыщ" - так аж захлебываетесь. А как честно дать фин.отчет - так сразу в кусты.

Ежик, ну ведь иногда те приходилось отсасывать нашару...

Ну не наварила тут - ищи другой источник.... Или кризис???

Так дай номер карточки - скину малому на кашу....

А так ты - просто унижаешь не только себя((((((((((((((((((((((((((

Link to comment
Share on other sites

 

 


Йож, про 100к ти сама казала, тому уся інфа від тебе і вона не міфічна.
я рада, что до тебя наконец начинает доходить, что я всегда говорю правду.

И что вся без исключения информация, которую я вам предоставляла - соответствует действительности  B-)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...