Перейти до змісту

Ех, нема кому забанити


Гість Хома

Recommended Posts

 

 


Юрка. А вже час!

Да, но за что? :) Неужели кому-то стало некомфортно беседовать о политике в такой атмосфере? Разве у юзеров кнопки с клавиатуры (тм) пропали? Вроде ж эксперимент в том и заключается, что юзеры должны тут писать серьезно и не серьезные темы, а их будут иронично и смишно стебать? Это ж хорошо, что на форуме столько юмора. И о желтой газетенке NY Times, и о том, что как-то отчаливание в правильном направлении притормозилось... да практически в каждой ветке до слез, аж таки дотепники. Из десяти комментариев, девять обыгрывают личность оппонента (частенько хлопнувшего дверью три дня назад). Дружбаньство вполне гармонично ложится, разве нет?

Вся разница в том, что Юрко, кем бы он ни был, отбомбится и улетит - а все остальное останется

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

@Донецька комашка)), вы так душевно пишите, что я аж всплакнул, стало жалко йурия и вообще....

 

Келдыш, вы так душевно пишИте, что я аж хотел ветку про курс гривни начать, стало жалко вообще..

Link to comment
Share on other sites

Да, но за что? :) Неужели кому-то стало некомфортно беседовать о политике в такой атмосфере? Разве у юзеров кнопки с клавиатуры (тм) пропали? Вроде ж эксперимент в том и заключается, что юзеры должны тут писать серьезно и не серьезные темы, а их будут иронично и смишно стебать? Это ж хорошо, что на форуме столько юмора. И о желтой газетенке NY Times, и о том, что как-то отчаливание в правильном направлении притормозилось... да практически в каждой ветке до слез, аж таки дотепники. Из десяти комментариев, девять обыгрывают личность оппонента (частенько хлопнувшего дверью три дня назад). Дружбаньство вполне гармонично ложится, разве нет?

Вся разница в том, что Юрко, кем бы он ни был, отбомбится и улетит - а все остальное останется

 

Чето из этой личности без кнопки оппонент никакой получился, да. Ну ничего, она теперь на ФУПе сушеными хуями восхищается, по слухам. Если так сильно скучаете, то всегда можете найти ее там

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

  Леса  , Ливси з  кацапським айпі  ... останній  ядрьоно  роти затикав  за  порошенко .  

 Дивує  більше  ніж  .  

 

угу, а откровенные кацапы хозяенд, аквариус  и аборыген неважно с какими айпи не дивують

Link to comment
Share on other sites

угу, а откровенные кацапы хозяенд, аквариус  и аборыген неважно с какими айпи не дивують

 правду  кажучи деяких  кацапами  я  обзивав  ,   було .  І  мене  кацапом називали . Але  ж  насправді  ми точно не кацапи .

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ех рєбятки, сретесь? А как же ві Дзіпу любили, когда все вместе травили тут юльков! Как вьі носились с аборигешей и аквой, когда те материли и оскорбляли! Как ві все вместе не верили волонтеру, только потому, что он сказал, что на передовой пороха ненавидят. Теперь ві прозрели? Сритесь, если ума не хватило понять. Или не захотели. Получайте плевки от тех, кого ві покрьівали в нарушение всех правил. А мьі, забаненньіе в нарушение всех правил, посмотрим на вас и убедимся, что карма таки

дает вам звиздюлей за ваше кармодрочерство. С уважением Алие.

Link to comment
Share on other sites

Несомненно. Ибо я предупреждала тебя Фома, дабьі тьі поступал справедливо, а не шел на поводу у Аборигенов. Тьі же только подливал масла в огонь, когда меня унижали за то, что я юлек. Я зашла, чтобьі сказать, что ваша карма вас везде догонит. Сритесь тут, я свое удовольствие получила. Уезжаю. Пока тут ваш сладкий президент, достойно тут жить не получается. А вьі наслаждайтесь. Змінено користувачем olyk
Link to comment
Share on other sites

@olyk, нам пофігу, юльок ти або ні.

*на фоні грає відомий хіт групи Лєнінград*

Не транди і не оправдовуйся. Ти не здатен аналізувати і робити висновки. І тому ще не раз будеш обпльований такими ось аборигешами. Але тобі не звикати. Ти ж знаєш, чому ти там? І люди знають. І ти нічого заперечити не можеш. Ще трохи і ти візьмешся за старе і форуму буде жопа. Все, ви передбачувані і не цікаві.
Link to comment
Share on other sites

Квінтесенція так сказать того всього :)

cьогодні в 10:23
IP/Host: ---.opera-mini.net
то Светы с нами уже не будет,  Слава тоже?
smilie2.gif
развели пидработов пидарасов и сьепались, походу посравшись?
вот такие дела нарисовались..
УП развела на форуме пидрил
* плати налоги, иди работай, учи питона, заведи корову, топи соломой, зрадоебы покидьки, на руку хулу и качание лодки
..каждый день пидарасы засирают педро постами форум, а Свету даже не оформили?
как пидработов развести то план на сто, а как Свете зп то нету?

пидработы покидьки сраные
Змінено користувачем 144рехворми
Link to comment
Share on other sites

Olyk, що за проблеми? Он Олдбой також юльок і все ок, вживається без проблем.

це стара історія. з першої хвилини перебування на форумі я посміла дати відсіч Лесе на її дурнуватим закиди. Далі я Лєсу майже не пам'ятаю, а от шавки аборигеша та аква взялися мене переслідувати по-брудному. Їм підспівували срачующиеся ньіне

Дзипа хозя фома Циник. Я просто напомнила.

Link to comment
Share on other sites

це стара історія. з першої хвилини перебування на форумі я посміла дати відсіч Лесе на її дурнуватим закиди. Далі я Лєсу майже не пам'ятаю, а от шавки аборигеша та аква взялися мене переслідувати по-брудному. Їм підспівували срачующиеся ньіне

Дзипа хозя фома Циник. Я просто напомнила.

 

 

пєрєстань, хозя нє мог єто сдєлать!

он щяс гєнєратор контєнта тут і руководітєль адмінов!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...