Перейти до змісту

Побочный эффект :) *конспирологическое*


Recommended Posts

я тут уже писала о психологических экспериментах, в которые меня угораздило вляпаться - о степени неприятия альтернативного мнения в условно-однородной и компактной среде (кстати, градус накала и стадности здесь тоже потихоньку растет, но то таке...)

 

Да, так вот. Даже шутейные коротенькие тесты, от балды и для баловства, иногда дают неожиданный побочный эффект :)

 

смотрим сегодняшнюю развлекуху "какой вы спецназовец" - на фупоголике практически тотальное засилье зеленых беретов (сша)

а на полярном альтернативном цугундере - тоже засилье, но уже грушников.

при этом "наемники конго" (бабло)  и там, и там - это люди, которые найдут общий язык в любой среде.

 

вот и думай после таких побочных результатов: это психологическая направленность? или просто тест выдает результат по ключевому вопросу "кого вы ненавидите"?

 

B-)

Link to comment
Share on other sites

ну я тоже ответила что самая красивая картинка - это толстая пачка денег. ишо? :gigi:

"побочный результат: это психологическая направленность?" ))))))

ну не можливо ж було пропустити)))))

Link to comment
Share on other sites

 

 


вот и думай после таких побочных результатов: это психологическая направленность? или просто тест выдает результат по ключевому вопросу "кого вы ненавидите"?

Да что там думать :) почти во всех вопросах был "ватный" вариант ответа. Начиная с песен, заканчивая "кого ненавидите".

Link to comment
Share on other sites

ну я тоже ответила что самая красивая картинка - это толстая пачка денег. ишо? :gigi:

Там ещё есть вопрос на счет награды. :) А на счет "кого вы ненавидите" ответил: отношусь ко всем ровно. :rotate:

P.S. насчет красивой картинки - восход солнца. :pleasant:

Змінено користувачем Ливси
Link to comment
Share on other sites

Да что там думать :) почти во всех вопросах был "ватный" вариант ответа. Начиная с песен, заканчивая "кого ненавидите".

неа

ватные ответы дают 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ДИВЕРСАНТ 7-ГО КОРПУСА СПЕЦНАЗНАЧЕНИЯ НАРОДНОЙ АРМИИ СЕВЕРНОЙ КОРЕИ.
Link to comment
Share on other sites

Там ещё есть вопрос на счет награды. :) А на счет "кого вы ненавидите" ответил: отношусь ко всем ровно. :rotate:

я честно ответила "чурок" - я расистка

про награды кажется послала всех нах и пошла бухать :D

получился британский САС

Link to comment
Share on other sites

 

 


смотрим сегодняшнюю развлекуху "какой вы спецназовец" - на фупоголике практически тотальное засилье зеленых беретов (сша) а на полярном альтернативном цугундере - тоже засилье, но уже грушников. при этом "наемники конго" (бабло)  и там, и там - это люди, которые найдут общий язык в любой среде.   вот и думай после таких побочных результатов: это психологическая направленность? или просто тест выдает результат по ключевому вопросу "кого вы ненавидите"?

 

фигня.

 

я из любопытства прошёл 4 раза тест.

 

ответы с безмозглым рубиловом типа "всех убью, один останусь" - гру.

 

ответы задумчивого интеллектуала - зелёный каркадил, тьфу берет.

 

нейтральность и лирика вкупе с морской тематикой - итальянский морской диверсант...

 

бабло и "сделаю что скажут" - наёмники...

 

ответы по группам достаточно несложно подбираются...

 

так что про "кого ненавидите" - мимо кассы, имхо

Link to comment
Share on other sites

Да что там думать :) почти во всех вопросах был "ватный" вариант ответа. Начиная с песен, заканчивая "кого ненавидите".

 

я когда ватник получил, ответил, что одинаково отношусь к ненавидимым...

 

а то, что ответы по группам легко раскидываются, я выше писал...

Link to comment
Share on other sites

найшли на чому висновки робити.

На якомусь тестові, який працює невідомо по якому принципу

так в том-то и дело!  :D  и тест вроде шутейный, для баловства - а результат по 2м условным группам - оч характерный

поневоле задумаешься о конспирологии)

 

 

ответы по группам достаточно несложно подбираются...

я еще нигде не видела ни одного "британца"  B-)  кроме себя любимой
Link to comment
Share on other sites

 

так в том-то и дело!  :D  и тест вроде шутейный, для баловства - а результат по 2м условным группам - оч характерный

поневоле задумаешься о конспирологии)

 

Не, обычный стадный инстинкт. :)

Змінено користувачем Ливси
Link to comment
Share on other sites

 

так в том-то и дело!  :D  и тест вроде шутейный, для баловства - а результат по 2м условным группам - оч характерный

поневоле задумаешься о конспирологии)

 

 

я еще нигде не видела ни одного "британца"  B-)  кроме себя любимой

 

схоже там враховується і те, звідки прийшли на тест

Link to comment
Share on other sites

 

так в том-то и дело!  :D  и тест вроде шутейный, для баловства - а результат по 2м условным группам - оч характерный

поневоле задумаешься о конспирологии)

 

 

я еще нигде не видела ни одного "британца"  B-)  кроме себя любимой

 

 

сейчас попробую пройти. дам скрин

Link to comment
Share on other sites

  :gigi:  скажы? они там какие-то отмороженные пофуисты, в этой САС))))

нет. отмороженность у ватников.

 

здесь наверно работает алгоритм, что из всех спецназов выбирает тот, ответов на который больше всего... учитывая, что спецназов 7-8 штук, то достаточно 3-4 ответов относящихся к одному из спецназов...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...