Перейти до змісту

Якщо виборці тимошенко переможуть виборців Порошенко - у ваші дома перийдуть росіяне мародери як у Криму та у Донецьку.


Гість majesty

Recommended Posts

Мародери давно вже тут керують.

 

 

методичка кремля нам давно ясна

с таими же воплями домбас голосовал на своем референдуме

вам макакам нужен хуйло с его пенсиями по всей Украине

вас надо как бешеных собак отлавливать

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сколько еще будет вылито на Юлю до выборов? Заметьте, сторонники Юли не льют на Петю ничего, в отличие от порохоботов, а ведь на Петю реально можно много чего вылить, это об уровне развития и патриотизме в общем то говорит. 

Порохоботы на мой взгляд действуют как раз по кремлевским методичкам, это методы кремля такие.

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

Сколько еще будет вылито на Юлю до выборов? Заметьте, сторонники Юли не льют на Петю ничего, в отличие от порохоботов, а ведь на Петю реально можно много чего вылить, это об уровне развития и патриотизме в общем то говорит. 

Порохоботы на мой взгляд действуют как раз по кремлевским методичкам, это методы кремля такие.

 

            Анатомічний  розтин дезінформації 

 

Вячеслав Ільченко

 

 

http://intvua.com/news/article/1527587616-anatomichniy-roztin-dezinformatsiyi-chastina-1-.html

 

http://intvua.com/news/article/1528382010-anatomichniy-roztin-dezinformatsiyi-chastina-2-.html

 

--------------------------------------------------------------------------------------

адреси матеріалів з преси в кінці допису

Змінено користувачем земляк
Link to comment
Share on other sites

сучкаблохи снова офрос за 4 тысчи гривен суют :weep:

Але ж порохоботи так палко взялись за Юлю, й так фальшстартанли зарано, що скоро той рейтинг в два-три раза зросте.

Link to comment
Share on other sites

Шоколадне чмо, вішайся! Потрох вже не буде припіздентом:

 

981678_2258798.jpg?201806092755

 

Він вже взаду у Зеленського. Але випереджає шЛяшка!

гы....

по этому рейтингу 

следующий президент будет Грыць. :weep:  :tu:

Link to comment
Share on other sites

Можно попробовать проголосовать за Грицацуева он хоть обещает посадить воров и барыг

Это есть в его предвыборной программе? Я бы хотел это видеть таки на бумаге и не каких-то мифических воров и барыг, а конкретная подиция: Порошенко - преступник, я его посажу по самые помидоры. Если ещё тоже про Юща заявит, то я за него точно проголосую, даже во втором туре с Юлей.
Link to comment
Share on other sites

 

 


не треба голосувать за Грицацуєва він черговий раз проявив себе і не кажуть потім, шо не знали

Так , Гриць хоче всидіти на двох стільцях що вже неможливо, але де ж беззаперечна заява Уляни?

Де її заява на своєму сайті?

Якщо пропустивсив ткніть мене у посилання

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...