Перейти до змісту

Фома, верните маджести право на открытие веток...


хозяин

Recommended Posts

Хорошо, шо Христу свой спич про Пустьпервымброситкамень не пришлось говорить  на нашем форуме.  

 

Тут у некоторых юзеров память про свои проёбы как у рыпки гуппи.  B-)

Link to comment
Share on other sites

 

 


либо идиот с отсутствием понимания причинно-следственных связей,

 

Ты тупое йульканутое животное хоть понимаешь , что обозначает это словосочетание? Йульки с явными признаками олигофрении не способные установить причинно-следственную связь между деятельностью старой Путлеровской бляди и последствиями ее деятельности вдруг решили рисануться знанием каких-то слов значения которых не знают. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я к тому, что нех ща переводить стрелки на Тимоху,

 

Дружбаня, петрушка по сути уже политический труп и нам стоит думать о том, что дальше...

Link to comment
Share on other sites

@Аквариус, я от чесно пропоную юзеру право відкривати теми, а він в мене жбурляє калом  :fp1:

 

Дело в том, что он видать твой пост прочитал после того как свой написал, дал маху сцуко!!! Но нужно же иметь понимание, человек 3 дня как поражен в правах и нервы не к чёрту, надо всё таки пойти навстречу...

@Южанин, а як ти до нас зайшов? На супі у наркомана був?

 

От ты чувствуешь разницу? Это же вообще жесть!!! А маджести помирокваный...

Link to comment
Share on other sites

Он предостерегает и беспокоится о форуме.  :)

 

Вам с самого начала надо было поговорить лично и не было б перегибов.  

 

То шо многие тут поняли, шо тихе зрадожиття кончилось, и от того тут сопли-вопли, это ж и без бинокля видно. :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Дело в том, что он видать твой пост прочитал после того как свой написал, дал маху сцуко!!! Но нужно же иметь понимание, человек 3 дня как поражен в правах и нервы не к чёрту, надо всё таки пойти навстречу...

 

От соглашусь.   :)

Link to comment
Share on other sites

Да ну чё вы? Аквариус нормальный парень, просто как то далеко у нас зашли баталии, есть проблема личных коммуникаций, но можно же как то это менять в лучшую сторону, ну или хотя бы попытаться...

Link to comment
Share on other sites

Да ну чё вы? Аквариус нормальный парень, просто как то далеко у нас зашли баталии, есть проблема личных коммуникаций, но можно же как то это менять в лучшую сторону, ну или хотя бы попытаться...

та я не про него...

:gigi:

Link to comment
Share on other sites

 

 


О, вот еще один представитель плюрализма мнений.

 

Что тьы называешь плюрализмом мнений ? Свой кремлёвский секелёвский пропагандон ты мнением считаешь? Вы вражеские прихвостни и в отличии от секелевва , который косит бабло , вы тупое быдло , которое на шару  повторяет за ним всю его вражескую чушь. Мое отношение к вам давно сформировалось и сегодня полностью такое же. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=YRkucNmQdSE&feature=youtu.be

Link to comment
Share on other sites

@Аквариус, я  стараюсь искать там где возможно компромиссы и не искать врагов там где их нет, это не всегда получается и иногда я тоже бываю грубым, но я уже очень давно сижу на форумах и мне порядком надоели эти бесконечные пихания, они бессмысленны и мало интересны, поэтому я всегда за здоровый климат!

ЗЫ. И за плюрализм!!! Форумы где все гладят друг-друга нудные!!!


 

 


та я не про него...

 

А ну да...

Link to comment
Share on other sites

Шановні, про що мова? Однозначно штабний бот засирає форум, а нам його "захистники" втирають про "плюралізм мнєній"? Та сюди ж гидко зайти через нього і Южанєна! 

 

Сюди не те що гидко, а немає сенсу заходити, бо всі теми про цілування соковитої попи Юлі і про висмоктування зради з найбільш непідходящих для цього місць!

Link to comment
Share on other sites

@Аквариус, я  стараюсь искать там где возможно компромиссы и не искать врагов там где их нет, это не всегда получается и иногда я тоже бываю грубым, но я уже очень давно сижу на форумах и мне порядком надоели эти бесконечные пихания, они бессмысленны и мало интересны, поэтому я всегда за здоровый климат!

ЗЫ. И за плюрализм!!! Форумы где все гладят друг-друга нудные!!!

 

 

 

А ну да...

А там, де не найдено - там невозможно. Та да, та да.... Ядерная бимба всегда попадает в эпицентр...

Link to comment
Share on other sites

 

 


А там, де не найдено - там невозможно.

 

Возможно практически всё, но компромисс это продукт непротивления двух сторон и часто бывает так, что она (вторая сторона) не склонна к компромиссам...

Link to comment
Share on other sites

Сюди не те що гидко, а немає сенсу заходити, бо всі теми про цілування соковитої попи Юлі і про висмоктування зради з найбільш непідходящих для цього місць!

Ну, тобі то більш подобається жирна срака Пороха. "Кому і кобила нєвєста" (С)

Змінено користувачем Adjuster
Link to comment
Share on other sites

Сюди не те що гидко, а немає сенсу заходити, бо всі теми про цілування соковитої попи Юлі і про висмоктування зради з найбільш непідходящих для цього місць!

ссылок дать на приличные места?

Возможно практически всё, но компромисс это продукт непротивления двух сторон и часто бывает так, что она (вторая сторона) не склонна к компромиссам...

 

проще говоря - упорота наглухо...

Link to comment
Share on other sites

Ну, тобі більш подобається жирна срака Пороха. "Кому і кобила нєвєста" (С)

 я  зараз  приведу  купу  посилань  на гілкі  де  цілують і  лижуть сраку   кондитеру  рошен ,  ще  більше  посилань на повідомлення  де виціловують ту ж саму  дупу  як мінімум четверо що дописали в  цій  гілці .

 

А  тепер приведи свої посилання  ,  де тухєс  юль владімірни виціловують НА ЦЬОМУ  ФОРУМІ  .

Беркут мо проміжок  часу  травень червень 2018 .

 

 Останніх гілок  не бачив ,  тому  кажу  - ти брешеш  .

Link to comment
Share on other sites

 

 


Аквариус, я  стараюсь искать там где возможно компромиссы и не искать врагов там где их нет, это не всегда получается и иногда я тоже бываю грубым, но я уже очень давно сижу на форумах и мне порядком надоели эти бесконечные пихания, они бессмысленны и мало интересны, поэтому я всегда за здоровый климат!ЗЫ. И за плюрализм!!! Форумы где все гладят друг-друга нудные!!!

 

Замечательно!   :)

 

Я тоже  считаю, что попытки переубедить кого-то виртуально бесперспективны и всегда ведут к ненужным стычкам.  Тем более, что отем упоротым, о которых ниже,  всегда легче представить себе врага в форумном персонаже, чем в действующем политике. 

 

Ну по разному бывает, кароч.  :pleasant:

 

Но ежели шо - я за здоровый климандт всей душой. Да B-)

Link to comment
Share on other sites

З фотками теми?

 

 

Откуда там фотки? Умение генерировать качественный контент не всем доступно...

 

 

Мало того, шо святая пятничная тема была наглухо похерена из-за гугловских шпиёнов,  так только макакиной жопы здесь не хватало для оздоровления климандта!   :lol2:

Link to comment
Share on other sites

З фотками теми?

 

Ну нате ось фотки з попою ...  А якщо хтось не знає, де попу знайти, то є яскраво виражена стрілочка і не тільки :gigi: . Якщо вже було, то соррі - я юлетеми автоматично пропускаю. Також зверніть увагу на напрямок погляду Юлі ... невже теж шукає зраду??

 

35383764_1987725224631213_76900752319431

Змінено користувачем Spencer H.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...