Перейти до змісту

Административная Ветка. Банный лист


Recommended Posts

  • Replies 730
  • Created
  • Остання відповідь
  • 2 weeks later...

Фома ГАпонит по форуму. Провоцирует, вызывает на взаимность а потом писдык - десятка. Грамотное использование опыта работы приснопамятных спецслужб, я считаю.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Фома ГАпонит по форуму. Провоцирует, вызывает на взаимность а потом писдык - десятка. Грамотное использование опыта работы приснопамятных спецслужб, я считаю.

Так и без брексита похоже с работы на куй выгнали. Сыдыть тут денно й ношно, окружив себя упоротым бензопиреном и ошметками минбздеця, горэ залива  :weep:  раньше пост- два в сутки и то не кажный день, а как токо кресло под порхатой падалью зашаталось, так строчэ як з кулемета :lol2:  Совпадение?  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Да здравствует справедливость!!!!! Хамы должны быть уничтожены как класс!

ЗЫ. Фома, респект! Я сам доповиди принципиально не жму, в отличии от этих стукачей, так что спасибо за потраченное время на разбор полётов.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ви мене примушуєте читати срачі  :fp1:

 

Фома, так я и так стараюсь их не трогать, но эти покидьки переходят все границы, ну от взять нас с тобой мы ж можем спорить без переходов на личности, а они нет и кто им доктор. Если чё то я не специально, ещё раз приношу извинения за причиненные неудобства...

Link to comment
Share on other sites

Фома, а ти в курсі, що збережені колись посилання на наші повідомлення на форумі, тепер не працюють?

Наприклад, старе посилання за адресою  uapolitics.com/topic/37236-tverdozaiuliu/page-2#entry1079803 не працює.

Тепер те повідомлення знаходиться за адресою  https://uapolitics.com/index.php?/topic/37236-tverdozaiuliu/page-2#entry1079803

Не в курсі, але гляну

Так і не глянув, бо проблема залишилася - після uapolitics.com/ не вистачає index.php?/

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...