Перейти до змісту

Нарешті мій голос почуто :). Створюється грасрутс в Україні


Spencer H.

Recommended Posts

Дмитро Гнап йде у політику :).

 

Я прослухала частину його виступу на фейсбуку сьогодні і він говорив якраз те, що я завжди писала (і через що у свій час зареєструвалася на ФУПі) - в політику потрібно йти простим людям. В принципі мені його стрім сподобався. Без претензій і було відчуття автентичності, тобто людина говорить справді те, що думає і у що вірить.

 

Може, і є надія для української політики? сподіваюсь, що це не черговий оліргахічний "проект" типу Вакарчуківського ...

 

Посилання на фейсбук.

Link to comment
Share on other sites

... я завжди писала,  (що) в політику потрібно йти простим людям. 

 

I як "проста людина" може розбиратися у економці, юриспруденції та iнших специфічних політичних питаннях?

 

Для працi в будь-якій сфері, на мою думку, потрібні фахівці.

Link to comment
Share on other sites

в політику потрібно йти простим людям.

Каким именно? - Дворникам, строителям, сантехникам, водителям, комбайнерам, сапожникам, кухаркам, поварам? Вы представляете себе этих людей на встрече с элитой и интеллигенцией западного мира? Вам будет так стыдно тогда за Украину, что вы будете красной 24 часа в сутки. 

Помнится Хрущев ботинком стучал по кафедре, ржачно, а чё. 

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

I як "проста людина" може розбиратися у економці, юриспруденції та iнших специфічних політичних питаннях?

 

Для працi в будь-якій сфері, на мою думку, потрібні фахівці.

 

Ну і які фахівці сидять у Верховній Раді?

 

А оце фотки "фахівця" - на даний момент члена "парламенту" Альберти ...

 

drever-album-cover.jpg?quality=70&strip=

 

 

deborah-drever_flag.jpg?quality=70&strip

 

 

deborah-drever_tshirt.jpg?quality=70&str

 

Щоб Ви знали, депутати не створюють нічого ... вони задають напрямок, а розробляють стратегії, плани, закони і т.п. справжні фахівці в уряді - всілякі аналітики, стратеги, проджект-менеджери, галузеві спеціалісти і т.п.

Link to comment
Share on other sites

Каким именно? - Дворникам, строителям, сантехникам, водителям, комбайнерам, сапожникам, кухаркам, поварам? Вы представляете себе этих людей на встрече с элитой и интеллигенцией западного мира? Вам будет так стыдно тогда за Украину, что вы будете красной 24 часа в сутки. 

Помнится Хрущев ботинком стучал по кафедре, ржачно, а чё. 

 

Ну і? у нас у владу йдуть медсестри, вчителі, лікарі, вчені, письменники, бізнесмени, фермери і т.п. А у вас не можуть?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я бы Михо хотел видеть в украинской политике .

 

Хочешь видеть? Ездуй в Голландию . Этому наркоману у нас делать нечего. Он в этой стране чужой и всегда будет чужим.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

I як "проста людина" може розбиратися у економці, юриспруденції та iнших специфічних політичних питаннях?

 

Для працi в будь-якій сфері, на мою думку, потрібні фахівці.

Специалисты нужны у станка. Руководителю нет нужды разбираться в специфике вопроса. И открою страшную тайну - не боги горшки обжигают.
Link to comment
Share on other sites

Каким именно? - Дворникам, строителям, сантехникам, водителям, комбайнерам, сапожникам, кухаркам, поварам? Вы представляете себе этих людей на встрече с элитой и интеллигенцией западного мира? Вам будет так стыдно тогда за Украину, что вы будете красной 24 часа в сутки.

Помнится Хрущев ботинком стучал по кафедре, ржачно, а чё.

Почему должно быть стыдно? Трамп конфетами швыряется и американцам совсем не стыдно.
Link to comment
Share on other sites

Хочешь видеть? Ездуй в Голландию . Этому наркоману у нас делать нечего. Он в этой стране чужой и всегда будет чужим.

Вас видно в детстве мало били потому что не отвечаете за свои слова . Вы что продавали Саакашвии наркотики или угощали что делаете такие заявления

? Саакашвили чужой для преступников , в том числе для государственных воров и кровавых барыг , так можете отменить в своем доносе в СБУ .У Саакашвили есть показатель реформированная Грузия а не разваленная и ограбленная страна ! Это второй пукт для доноса.

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

Хочешь видеть? Ездуй в Голландию . Этому наркоману у нас делать нечего. Он в этой стране чужой и всегда будет чужим.

А тем временем, меленькая бедная Грузия закупает двухэтажные швейцарские скоростные поезда. Недавно сдали объездную дорогу, два туннеля и пятнадцать мостов. Недвижимость растет в цене, что говорит о росте экономики. Маршрутки с кондеями и стоят в два раза дешевле наших. Если бы Миша не сломал хребет коррупции, все это было бы невозможно.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Хочешь видеть? Ездуй в Голландию . Этому наркоману у нас делать нечего. Он в этой стране чужой и всегда будет чужим.

 

Не забагато береш на себе за всю країну відповідати ?

 

Може в "етой странє" він і не потрібен. А в нашій потрібен.

А тем временем, меленькая бедная Грузия закупает двухэтажные швейцарские скоростные поезда. Недавно сдали объездную дорогу, два туннеля и пятнадцать мостов. Недвижимость растет в цене, что говорит о росте экономики. Маршрутки с кондеями и стоят в два раза дешевле наших. Если бы Миша не сломал хребет коррупции, все это было бы невозможно.

 

+

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вас видно в детстве мало били потому что не отвечаете за свои слова . Вы что продавали Саакашвии наркотики или угощали что делаете такие заявления

? Саакашвили чужой для преступников , в том числе для государственных воров и кровавых барыг , так можете отменить в своем доносе в СБУ .У Саакашвили есть показатель реформированная Грузия а не разваленная и ограбленная страна ! Это второй пукт для доноса.

 

Саакашвілі той і Саакашвілі теперішній - дві різні людини. Про це відмічають навіть закордонні спостерігачі-професіонали.

 

Свята віра в те, що ОДИН Саакашвілі здатен навести порядок в Україні - яскравий приклад кричущої наївності, ідеалізму та політичної малоосвіченості українського електорату :gigi:.

Link to comment
Share on other sites

А тем временем, меленькая бедная Грузия закупает двухэтажные швейцарские скоростные поезда. Недавно сдали объездную дорогу, два туннеля и пятнадцать мостов. Недвижимость растет в цене, что говорит о росте экономики. Маршрутки с кондеями и стоят в два раза дешевле наших. Если бы Миша не сломал хребет коррупции, все это было бы невозможно.

 

І що, такий тунель високий, що пропускає двохповерховий поїзд?

 

В Україні теж недавно тунель відкрили і що, велика подія?

Link to comment
Share on other sites

І що, такий тунель високий, що пропускає двохповерховий поїзд?

 

В Україні теж недавно тунель відкрили і що, велика подія?

Понабирали понимаешь в министець чукча писателей, не могут автомобильную дорогу от железной отличить.

 

Ещё недавно Петро с оркестром открыл мост через речку вонючку, аш 35 метров. Есть чем Грузии показать кузькину мать. Хотя мне было бы стыдно такое даже вспоминать. О стоимости строительства, я вообще молчу.

Змінено користувачем shurken
Link to comment
Share on other sites

Понабирали понимаешь в министець чукча писателей, не могут автомобильную дорогу от железной отличить.

 

Ещё недавно Петро с оркестром открыл мост через речку вонючку, аш 35 метров. Есть чем Грузии показать кузькину мать. Хотя мне было бы стыдно такое даже вспоминать. О стоимости строительства, я вообще молчу.

 

Відкрито Бескидський тунель до країн ЄС. Фінансували банки Європи і Україна

 

806725BB-1B22-46ED-9768-2D4479F3C049_w65

 

A70CBB01-6049-4739-AAE4-D5F07AA6CF15_w65

 

 

Хм ... на фотці чомусь рельси ... фотошоп, напевно!

 

Поганенько працюєте, товариш капітан :Ganba:.

Link to comment
Share on other sites

Я ващет писал про ОБЬЕЗДНУЮ дорогу два тунеля и 15ть мостов. Где это на фотке?

Двоечники.

 

P.S. Хотя за найденный ЖД тунель, зачёт. Это ещё один пример, что может маленькая бедная страна, когда в ней нет коррупции.

Змінено користувачем shurken
Link to comment
Share on other sites

Я ващет писал про ОБЬЕЗДНУЮ дорогу два тунеля и 15ть мостов. Где это на фотке?

Двоечники.

 

P.S. Хотя за найденный ЖД тунель, зачёт. Это ещё один пример, что может маленькая бедная страна, когда в ней нет коррупции.

 

Так тунель на фотках в Україні! То як розуміти Ваше речення: "Это ещё один пример, что может маленькая бедная страна, когда в ней нет коррупции"? адже Ваш посил про корупцію в Україні?

 

Не знаю, про що писали Ви - ви і виставляйте фотки для ілюстрації своєї думки.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...