Перейти до змісту

Пока тошнотики


Veni-vidi

Recommended Posts

и немногие нормальные здесь случайно оказавшиеся.

Кароч передумал я с вами нежно и пышно прощаться.

Походил еще по ветках напоследок, почитал еще раз 

чего пишете. Надоели до чертиков. 

Не все.  Но большинство.

Что вам еще сказать?  

Пока не буду ничего.

Пожелал бы 

идиотами

не быть..

Но...

Link to comment
Share on other sites

...

Пожелал бы 

идиотами

не быть..

Но...

А що? Пожлобився побажати?

Нема в тебе нi широти мислення, нi широти душевної.

Навiть побажання зажав.

Взагалi ви там на ФУПi зкурвились. :weep: 

Link to comment
Share on other sites

Ну да, за этим и приходил, но как то не вышло, ушел от нас Вениамин с тяжелым сердцем...

То в нього серце болить за нас-iдiйотiв...

Все ж таки Веня добра людина (десь глибоко в душi, дуже глибоко)...

Link to comment
Share on other sites

 

 


а куди ж поділося    vici

 

А оно  было?


 

 


То в нього серце болить за нас-iдiйотiв...

 

Если сердце болит нужно пить валерьянку, а не по форумам шариться...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не сумуйте) адже з вами буду я))


Купил я десятый айфон, Мне был очень нужен он, Он не такой как шестой Шестой - старье и отстой, Он не такой как седьмой, Что я покупал зимой, И не такой как мой -  Уже надоевший восьмой, Чтоб первым его купить, Пришлось мне на улице жить, Стоять на морозе три дня С дебилами вроде меня, Мечтая потрогать дисплей, Я с перьями ел голубей, Чтоб мне распознал он лицо, Себе отморозил яйцо, Чтоб очередь не упустить, Пришлось мне в штаны напустить, Напрасно звонила мне мать, Одной ей пришлось помирать... И вот, наконец, он мой, Принес я его домой, Коробку дрожа открыл, И нежно его включил И надпись увидел тотчас: «Айфон приветствует Вас,  И Вас поздравить я рад:  Вы - первый в стране ебанат».

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

на фупі? за  власним бажанням? вірніше за сімейними обставинами. дружина в курсі що я на фупі і мій нік. мене  читає))) ми умовились що я місяць не пишу на фупі а вона місяць не буде на інстаграмі))

 

ау лішєнці. а якого біса мене позбавилиправа створювати теми? і ще. нагадайте , більшість тут за кого - за питра чи за кого. чи тут більшість противсіхи зрадойоби?

Link to comment
Share on other sites

 

 


на фупі? за  власним бажанням? вірніше за сімейними обставинами. дружина в курсі що я на фупі і мій нік. мене  читає))) ми умовились що я місяць не пишу на фупі а вона місяць не буде на інстаграмі))

 

Бугога!!!! Так ты на лечение к нам прибыл?


 

 


і ще. нагадайте , більшість тут за кого - за питра чи за кого. чи тут більшість противсіхи зрадойоби?

 

Мы за аятоллу Хомейни! И за ядерную бомбу!!!!

Link to comment
Share on other sites

и немногие нормальные здесь случайно оказавшиеся.

Кароч передумал я с вами нежно и пышно прощаться.

Походил еще по ветках напоследок, почитал еще раз 

чего пишете. Надоели до чертиков. 

Не все.  Но большинство.

Что вам еще сказать?  

Пока не буду ничего.

Пожелал бы 

идиотами

не быть..

Но...

Приходи еще шоколадный  ботан   ,   не много    на форуме осталось таких ,     (перечень таких  удалил ))),    не обижайся  это не со зла тебя троллили  я забираю свои слова обратно   вообщем ты понял о  чем..      :gigi:

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

я реєстр порохоботі вне веду - но вені віді - памятаю - калірований захисник корупціонерів мародерів брехунів - тобто укрдержавників))) - катісь к куям)) тепер я тут порохобот)))) валантьор

Link to comment
Share on other sites

Не ругайся, а то дружинi здамо що ти замiсть ФУПу наркоманиш на ФУПОГОЛIКу. :nose3:

ви мене не здивуєте - про любов українців до доносів чисто не користі ради а токмо з вродженої підлості мені достеменно відомо)))

 

так таки нагадайте  редполітику фупоголіка. більшість тут хто па жизні? 

 

хозя - я забу - то ти чи гарант  підтримував сєпаратістов ? ну щоб знать 

Это Вениамин наверное, он тут два дня модером был, а теперь ушел и кнопку спиздил...

ну не може українець просто так піти. обовязково щось прихопити з собою))) пишаюсь співвітчизниками))

Link to comment
Share on other sites

на реабілітацію))))

нтрсна яке падло забрало у мене право створювати теми? я ж за петра. я ж ультрапетріот йопта . блядіщі

http://youtu.be/6zQNZBijW7U

Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...