Перейти до змісту

Почему на Мариупольском направлении бойцам не разрешают отвечать на обстрелы?


Patriot

Recommended Posts

Кто там командует бойцами? Когда то писали что хрен какой-то и ему пофиг сколько погибнет солдат, главное типа "минск" не нарушать. Послушайте солдат, они говорят что если по кацапам и ватникам отвечать, то и обстрелов намного меньше. А чем отвечать, если Пеця их вооружил только автоматами? Что за зрада!?!!!

Link to comment
Share on other sites

Вопрос сложный может даже и   политический почему не отвечают  на обстрелы сепаров  , чем ближе к выборам тем больше  начнет очковать военное руководство  начнет  метаться между  исполнением обязанностей   и сохранением своих персон после   смены власти и  курса .  Почему они не поставили вопрос ребром о том ,  что   в политике не должно быть вражеских сил  которые потом их же и сдадут .а я уверен что Рабинович м Бойко их будут судить если придут к власти  .   Думаю военные должны поставить  этому режиму ультиматум потому что барыги их сдадут как сдали  Донбасс и просрали Крым !  

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

Кто из военных сейчас на такое способен?

 Кто угодно . Как думаете почему  следственный комитет РФ  возбуждает уголовные дела против наших патриотов и военных , просто так   ???  При определенных условиях  все может перевернутся еще раз  , я в ужасе  от рейтингов  .  Когда то я работал в штабе Ющенко   , знаю многих  и мне по секрету накануне выборов один местных олигарх сообщил  рейтинг партий накануне выборов ,он сам заказывал соц опрос и платил деньги  нескольким фирмам  . С его разрешения   но  без имен и фамилий  и  сылки на источник  на планерке озвучил данные   соцопроса, если бы вы знали  что началось  ели отбился  обвиняли меня во всех тяжких.   Приблизительно через две три  недели прошли выборы  на которых  НСНУ  получил  до 3 %  и что думаете тот руководитель штаба который на меня наезжал запил  не то с горя не  то просто так  , пил   больше 3 дней    , валялся   в своих испражнениях   забрали  со штаба родители .... Считаю  соц опрос  а лучше от  нескольких    фирм  очень    важным    мероприятием  накануне выборов .    Можно изменить ситуацию  мне кажется сложно  примеров таких не знаю.

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...