Перейти до змісту

Айфон новий берем?


Гість Хома

Recommended Posts

Можна повернути бабло протягом пари годин

 

Я знаю, але як з"ясується, що программа лайно лише черз кілька днів? Нприклад по статистиці розходу батареї ти рапотом дізнаєсся, що твоя нова прога вижирає її більше ніж усі гуглосервіси разом узяті? Тоді крім дизлайків на маркеті, ти вже нічого не зможеш.

Link to comment
Share on other sites

так 5 баксів не 500

 

Але і відчуття шо тебе наїбали десь однакове. Впарили непотріб. Цікаво, були випадки коли повертали гроші за софт, який не сподобався, чи був глючний так би мовити з етичних міркувань?

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

@Silentio, скільки там у вас в старбаксі кава і круасан? 10 баксів? А якщо кава шлак, то бабло повертають?

 

Старбакс окуів. Я до них не хожу. І кава в них таки шлак. :)

От в нормальному ресторані, як ти постійний клієнт, за гівняну їжу, що несподобалсь, мені або повертали,

або пропонували щось інше безкоштовно B-)

Link to comment
Share on other sites

ФОма, твой вопрос  навеял интересное отступление от темы.

Расскажу историю, Почему евреи круты, а мы нет. Пример правильной психологии.

Приходит к жене на консультацию ПиЭчДи студентка. Мне, говорит, для моей работы нужна такая-то статистическая методика. Научите меня, как ее к моему диссеру приложить. Жена говорит, мол показывайте работу, посмотрим. Тут тетю срывает в сарказм, типа все знаю тока не летаю. Мне говорит ваши советы по моей диссертации не нужны. Мне методику бы надо. Жена, мол, вы знаете, это достаточно специфический инструмент и его следуют применять с точным пониманием того, что и как вы делаете, но раз вы настаиваете, что мои советы по методике исседования вас не интересуют, я вас просто научу как использовать этот тулсет. ПОказала, научила. Тетя ушла. (Это был экстернал клиент, не работник универа и потому платил в кассу универа рыночную цену почасовой консультации). 

Через три недели жена получает письмо от этой женщины. Вместо здрасьте в письме вопрос: Вы знаете, ваша методика мне не пригодилась. Руководитель диссера сказал, что она тут не пляшет. Могу ли я получить свои деньги назад?" 

Жена офигела от возмущения, а я ей объяснил, что это замечательное качество - задавать вопросы без самоцензуры, без мысли, а что обо мне подумают. Просто это мой интерес. ПОчему я не могу спросить? Вдруг обломится?:) Мне кажется что этому жизнинному подходу их учат в Синагогах. Я со своими совковыми рефлексиями жутко завидую всем этим людям.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Вы знаете, ваша методика мне не пригодилась.

Пам'ятаю я колись написав кашерну лібу по цепям маркова в універі, кашерно все малювалось і т д. Скільки раз здавали лаби базуючись на моїй - важко уявити.  Приходжу якось через пару років в лабораторію - а там здають лаби знову на тій самій лібі, тільки кольори поміняли  :fp1:  От як бабла підняти за копірайт?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...