Перейти до змісту

Наркомани на городі...


Recommended Posts

 

THE EFFECT OF CANNABIS COMPARED WITH ALCOHOL ON DRIVING 

Published in final edited form as:

the percentage of road traffic accidents in which one driver tested positive for marijuana ranges from 6% to 32%.1314 In one study, 9.7% of cannabis smokers reported having driven under the influence in the previous year; those who did drove while intoxicated an average of 8.1 times during the year.15 Among those who seek treatment for cannabis problems, more than 50% report having driven while “stoned” at least once in the previous year.1617
 
у вас у канаді люблять винаходжувати лісапед?

 

ВЫ наверное не совсем поняли смысл этого исследования. Людям с водительскими правами давали дозы травы, садили за автосимулятор и заставляли ездить на нем в условиях максимально приближеных к реальным. И изучали качество их вождения, рекции, следование ПДД и физиологические реакции во время вождения, изменения параметров на протяжение 5ти часов после приема дозы. Это называется Научный Метод и контролируемый эксперимент. В нормальном мире ( до прихода Интаграмного и фейсбучного права) только доказательства в результате применения научного метода давали основания на какие либо утверждения. Сейчас можно и без этого. Но в МакГилле все еще по старинке науку делают. И никакого там велосипеда. Марихуану во всем мире по-настоящему исследуют очень неохотно. Нарываются на неутешительные для укурков и  неполиткорректные для политиков выводы, а если еще и перед выборами, то вообще можно гос. финансирование потерять за нелояльность. Вот МакГилл, пользуясь своей мировой репутацией чего-то решил погрести против политики партии. 

Link to comment
Share on other sites

ВЫ наверное не совсем поняли смысл этого исследования. Людям с водительскими правами давали дозы травы, садили за автосимулятор и заставляли ездить на нем в условиях максимально приближеных к реальным. И изучали качество их вождения, рекции, следование ПДД и физиологические реакции во время вождения, изменения параметров на протяжение 5ти часов после приема дозы. Это называется Научный Метод и контролируемый эксперимент. В нормальном мире ( до прихода Интаграмного и фейсбучного права) только доказательства в результате применения научного метода давали основания на какие либо утверждения. Сейчас можно и без этого. Но в МакГилле все еще по старинке науку делают. И никакого там велосипеда. Марихуану во всем мире по-настоящему исследуют очень неохотно. Нарываются на неутешительные для укурков и  неполиткорректные для политиков выводы, а если еще и перед выборами, то вообще можно гос. финансирование потерять за нелояльность. Вот МакГилл, пользуясь своей мировой репутацией чего-то решил погрести против политики партии. 

а чим вам автосимулятор не вгодив?

 

ну тепер канада може дослідження в польових умовах провести для більшоі реальності

 

я в курсі, як проводяться дослідження можна і без patronizing tone here

Link to comment
Share on other sites

 

 

я в курсі, як проводяться дослідження можна і без patronizing tone here

 

:) А потом женщины жалуются что с ними мужики на серьезные темы говорить не хотят:))

Link to comment
Share on other sites

 

 


А потом женщины жалуются что с ними мужики на серьезные темы говорить не хотят

Загалом феміни хочуть щоб ми більше на несерйозні теми з ними гутарили, І не тільки гутарили. ))) 

Link to comment
Share on other sites

де я тут пишу на несерйозні теми, крім як в політгуморі?

 

 

якщо мене щось вкурвлює - я про це пишу і сподіваюсь на розуміння, без patronizing tone

ми тут всі, слава Богу повносправні і повнолітні

Link to comment
Share on other sites

КОтеги и сплетни? :) ВОт тут и проблема. То, в чем они сильны, нам, как правило, неинтересно. 

Ту Дилберт: Без обид, но в обох ваших комментариях по теме вы продемонстрировали либо непонимание предмета разговора, либо недостаточное внимание для понимания. Когда банальная попытка объяснить суть проблемы воспринимается как личное оскорбление, дальнейшие попытки общаться выглядят анекдотом про ежиков и кактус, то бишь, смысла не имеют. Просто ради потеряной Моисеем каменной таблички с заповедью "Не нагнетай"

Link to comment
Share on other sites

https://www.nytimes.com/2018/10/15/world/canada/marijuana-canada-legalization.html

Хорошая статья с описанием Калифорнийского опыта легализации Дури. 

Нашим либеральным идийотам следовало бы изучать матчасть для начала, А потом уже играться с легализацией. Очень уж напоминают придурка, нашедшего гранату и ковыряющего ее гвоздиком.

Link to comment
Share on other sites

О да. Это было бы зачотно. Я лучше придумал. Там сейчас хохма - получать гражданство вися на едже. присягу читать, гимн петь. Можно в завершение дуть символический косяк как инициацию в Канадцы.. Типа символическая трубка мира у индейцев, только с коноплей. ВОт это было бы круто!!

Link to comment
Share on other sites

Та жопа. Вслед за макгиллом возбудился канадский медицинский научный журнал. Разродился разгромной статей что мол либералы превратили страну в поле для эксперимента, с последствиями которого никому справиться учитывая выборку в виде всей страны. Думаю сегодня либералы выборы 2019 уже проиграли. Я понятия не имел сколько оказывается вокруг меня людей с резко негативным отношением к дури. Вобщем наблюдаем
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я понятия не имел сколько оказывается вокруг меня людей с резко негативным отношением к дури.

Закон розвитку суспільства. Щоб синусоїда пішла в плюс, вона заразу повинна шльопнутись в глибокий мінус. 

Link to comment
Share on other sites

Воизбежание ажиотажа, лицензии имеет ограниченое количество ретейловых точек по продажам. В основном те, что уже продавали медицинскую коноплю. Основной упор делается на онлайн продажи. Дурь по почте. Мечта.

Link to comment
Share on other sites

НЕ. Кулзак бойкотирует форум, по причине нахождения тут некоторых личностей, с которым у него серьезные разногласия.. А то, что у него все винтовки смазаны и дом к приему торчков готов, я даже не сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

 

 


так ніхто собі не забирає форум

Фома, ти як у тому анекдоті - про мужика, що все життя жалівся Богу, що жодного разу не виграв у лотерею.

Картку дай чилішолі куди бабло слати.

:)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...