Перейти до змісту

Расово-Гендерное. собирательное


Recommended Posts

А давайте сюда складывать расово-гендерные шутки из головы и фейспалмы из реальной жизни?

Все равно серьезно и без грустной улыбки то, что нынче происходит в мире, воспринимать не получается.

 

Вот тут например прилетело такое:

Странные бабы оккупировали Твиттер, злые бабы оккупировали Фейсбук, красивые и тупые оккупировали Инстаграм. Где соцсеть для 30-40 летних мужиков, в которой они могут пожаловаться на дебила-начальника, муки выбора паркета и плитки, а им за это будут сочуствующие комменты типа "как я тебя понимаю, бро", тысячи лайков и эмодзи с сердечеками кружками с пивом? 

Link to comment
Share on other sites

Геи между прочим пацаны реальные и в виртуале только куи друг друг шлют, а бщаются фейсом об фейс в своих клубешниках, бо любят тусить. инфа 146% из первых рук. Имею такого родственничка.

Link to comment
Share on other sites

Женские батальоны смерти:) Я тут про Амазон писал уже, что отключили нахер Искусственный интеллект, который для Хьюман Ресурса кандидатов на работу отбирал. Там выхлоп между мужиками и женщинами 90% к 10% получался. Амазон испугался что засудят за гендерный перекос и выключил кампутер к куям.:)

Link to comment
Share on other sites

А от як оце законодавчо можливо, щоб держава пхала носа в кадрові справи приватної компанії? Не, ну я ще розумію  давати податкові пільги конторам за працевлаштування інвалідів. Але до чого тут гендер та колір шкіри? Вони що, якісь неповноцінні та нездатні створювати власні бізнеси, треба тільки паразитувати на готовому?

Змінено користувачем Jinx
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не могут. Без квот и насилия черные и женщины к сожалению в большинстве своем неконкурентоспособны. Мы сейчас говорим о реальном секторе экономики. В нереальном бело желто коричневые гетеросексуальные мужики уже давно исчезающе редки по причинам озвученым выше
Link to comment
Share on other sites

 

 


Не могут.

Мене цікавить саме законодавчий момент. "Можуть/не можуть" поки що облишимо.

Також незрозуміло відношення держави - ну є бізнес, працює, сплачує податки. Якого біса пхати свого носа в кадрові справи тих, хто платить податки?

Чому ламати те, що працює? Щоб в результаті ті самі податки втратити?

 

Як в анекдоті про Вовочку...

 

- Де логіка? Де логіка?...

- Вовочка, я не розумію, ти чому в коридорі під час уроку?

- От і я, МарьІванна, не розумію! Я бздонув ненароком, мене вигнали, самі лишилися... Де логіка?...

Link to comment
Share on other sites

Это незаконно, и существует на уровне самоцензуры. Социальное запугивание несогласных, Аффирматив акшн инициативы на местах, в гос учереждениях и оплотах либерализма - учебных заведениях. В Канаде  - на федеральном уровне (гендер балансед гавермент, фимейл ориентед баджет и несть им числа. В США с точки зрения законодательства все эти штучки незаконны. Но этот феномен сейчас изучается в юридических школах как законы, не выполняющиеся под давлением социума. ( в их число входит и закон об иммиграции, полностью саботированый либеральными правительствами южных штатов)

Link to comment
Share on other sites

Пц. Єдиний порятунок бачу в тому, щоб кількість голосів на виборах мала еквівалент до кількості сплачених фізичною особою податків за термін між виборами. Інакше країнам капець.

Link to comment
Share on other sites

Один из вариантов пост демократического государства у Хайнлайна в Звездном Десанте. Гражданином с правом голоса может быть только тот, кто послужил отчечеству.( в книге - отслужил в армии) Остальные - ъхоть и не баласт, но менее уважаемая часть нации и не имеет права голосования на выборах. ЯПРавда Хайнлайна за такую мозговую вольность тут же в фашизме обвинили.:)

В  части армии это реализовано в Израиле. На остальное пока бейцев не хватает.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Один из вариантов пост демократического государства у Хайнлайна в Звездном Десанте.

В курсі.

Але до нашої дійсності не дуже підходить - бо держава має мати можливість прогнати через армію усіх бажаючих, щоб зберегти ті самі рівні права.

Це фінансово напряжно і не дає державі, яка не воює, матеріально відчутного вихлопу.

Сплачені податки - досить чесний індикатор, за умови збереження принципу рівних прав.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется это песня будет диться вечно. Демократы будут разваливать систему потом будут сливать выборы. Респы будут разгребать говно и ремонтировать экономику, слишком много людей опять станет жить хорошо, они потеряют нюх, снова проголосуют за нищебродов, обещающих бесплатное все. У людей память короткая даже в пределах одного поколения. И "все хуйня - давай по-новой"(с) У меня на этот счет грустные предчувствия и отсутствие радужных иллюзий.

Link to comment
Share on other sites

А от як оце законодавчо можливо, щоб держава пхала носа в кадрові справи приватної компанії?

У мене кантора приватна, але схоже боїться щоб в судах не затягали

Link to comment
Share on other sites

Нах скасувати загальне виборче право. 

Виборчий голос особам з освітою: коледж і вище, тим хто служив у армії, підприємцям, творчій інтелігенції (технічна вже з освітою). 

З обов`язковим  цензом осідлості - не менше 10 років. 

Нам би ще не завадило з цензом знання мови. 

Змінено користувачем Святослав_
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та ні, боже збав, який там хвошизд. Звичайний ультраресп, чи ультраконсерв.)))

Просто за золотий переріз, по відношенню до суспільства: 68% диктатури і 32% свободи. 

 

І придумав би, як природно зменшити розбуху  кількість людства на планеті, позбавити підгрунтя, вибити стілець з-під лібералізму  геїзму, фемінізму. та інших -ізмів. 

.

Змінено користувачем Святослав_
Link to comment
Share on other sites

"Звичайний ультраресп, чи ультраконсерв"

Так это же на языке либералов означает именно то, что я и сказал, Я еще терминов 5 подзабыл. У них набор ярлыков поразвесистее будет, для таких как ты да я:)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...