Перейти до змісту

Картавий пацюк-провокатор хоче втекти з чоколядного "титаніку"...


забанений

Recommended Posts

6.11.18 12:56

 Луценко заявив, що подає у відставку

Генеральний прокурор України заявив, що подав заяву про відставку

Про це він заявив під час свого виступу з трибуни Верховної Ради щодо розслідування вбивства активістки Катерини Гандзюк.

"Щоб не було сумнівів, що ніхто за владу не чіпляється, я сьогодні подаю заяву про відставку Президенту України. І ви в парламенті маєте розглянути це питання. Прошу це зробити на цьому тижні. Я свою роботу робив і буду робити.

 

P.S. Є, правда, сумніви, чи правді тікає (та й чи дадуть втекти, це ж бандюки, гривня вхід, а вихід десять), чи черговий перформенс "я заморився, я мухожук"? Хоча чуття у цього падальника, як годиться, видатне.

Змінено користувачем забанений
Link to comment
Share on other sites

Радует, что Юрия Виталича поддержали не только БПП и НФ, но также и Оппоблок с довесками (Видродження и Воля Народу).

Уже не стесняются.

 

ЗЫ. Забыл упомянуть ахметовских шестерок. Они тоже доверяют генпрокувору.

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

Луценко збрехав, що похороном Гандзюк займається Народний фронт

https://www.pravda.com.ua/news/2018/11/6/7197423/

 

И после голосования большой коалиции в его поддержку предложил недоброжелателям "отсосать" - в микрофон.

Когда избиратели тупое быдло, то и власть у них быдло.

Link to comment
Share on other sites

Луценко  таки  подав заяву  Порошенку.

Вангую:  Луценко  йде  на  прем єра,  Гройсман  йде  у  політику.

Порошенко  за  цим  всім  спостерігає.  :shuffle:

 

Рівень онолітеги - Бог! :D  Розслабтеся, ніхто нікуди не йде. Це традиційний фарс порохні для лохторату. Щоб дати тому чергову жуйку, і збити інформаційний негатив, пов'язаний з убивством Гандзюк братками з порохошобли

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Это не про Луценко, хоть и на его примере. Но текст уж больно хорош.

 

В лице и речах генпрокурора – а других просто не видно и не слышно – власть показывает, что в канун выборов не намерена оправдываться, и даже отгавкиваться не собирается, она будет нападать.

И нападать в первую очередь не на реваншистов из пророссийского лагеря, вольготно раскинувшегося прямо на Печерских холмах, а на тех, с кем вчера еще стояли на одной сцене, распевая «Ще не вмерла», кутаясь в национальные флаги. Зигмунд Фрейд когда-то описал такое явление, как нарциссизм незначительных различий: самые жестокие формы принимают конфликты у тех народов, социальных групп и людей, которые близко взаимодействуют в практическом и символическом поле. Проще говоря, им есть, что делить. И потому самая грубая брань из уст Луценко была адресована Егору Соболеву, а самое глубокое презрение выказано Мустафе Найему. А через них – всему движению «Кто заказал Катю Гандзюк?», возмущенному ходом дела, и, чего уж там, самой Екатерине, которая была лидером этого движения.
...
Самовлюбленность и самоуверенность безо всяких на то реальных оснований характерны для всей власти в целом. И когда Луценко заявил свое уже знаменитое «отсоси», он передал их коллективный ключевой месседж «населению». Невольно, конечно. Тоже, знаете ли, Фрейд.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Радует, что Юрия Виталича поддержали не только БПП и НФ, но также и Оппоблок с довесками (Видродження и Воля Народу).

Уже не стесняются.

 

ЗЫ. Забыл упомянуть ахметовских шестерок. Они тоже доверяют генпрокувору.

 

"Президент повернув заяву Гепрокурору з огляду на те, що Юрій Луценко отримав вотум довіри у парламенті (всього 38 голосів під час рейтингового голосування) і перед ним стоять важливі завдання".

 

https://www.pravda.com.ua/news/2018/11/9/7197775/

Link to comment
Share on other sites

Расследование дела относительно нападения на активистку Екатерину Гандзюк Временной следственной комиссией Верховной рады будет мешать следствию, которое ведут правоохранители. Об этом заявил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко в эфире телеканала "Прямой", сообщает РБК-Украина.

 

"В случае если уголовное дело возбуждено, следствие продолжается, ВСК не может параллельно вести следствие. Не может ВСК вести следствие параллельно с государственными институтами. Потому что мы несем ответственность за Конституцией и законом. А эти "крикуны" сейчас будут говорить на ВСК,  что захотят и не несут никакой ответственности. Причем мешают официальному следствию", - заявил Луценко.

Он добавил, что ГПУ не согласится предоставить информацию о расследовании дела в отношении Екатерины Гандзюк Временной следственной комиссии парламента.

 

https://www.rbc.ua/rus/news/rabota-vsk-rade-delu-gandzyuk-budet-meshat-1541786266.html

Link to comment
Share on other sites

Он добавил, что ГПУ не согласится предоставить информацию о расследовании дела в отношении Екатерины Гандзюк Временной следственной комиссии парламента.

 

 

Мешают картавому клоуну продать дело, и спустить его на тормозах?

Link to comment
Share on other sites

Мешают картавому клоуну продать дело, и спустить его на тормозах?

 

Только что прочитал, что видео дурака Садового приобщено генитальной прокуратурой к делу. А вдруг заказчик он (грустная шутка)?

Link to comment
Share on other sites

Тепер вже очевидно, що дурня генплокулола справді не збираться відпускати з посади, а він справді дуже бажає здриснути.  Я ж кажу, у банді гривня вхід, а сотка вихід - і то вперед ногами.

Link to comment
Share on other sites

Фініта ля комєдіа. Подвижник, блять!  :K

 

 

 

"Я считаю, что поступил так, как учит нас европейская практика - в случае острого общественного возмущения ответственный за тот или иной участок работы предлагает отправить себя в отставку. Если в нашем случае президент и парламент на это соглашаются, так и быть... Если парламент мне высказал недоверие аж 38 голосами, а значит - это вотум доверия, то это означает, что я вынужден работать дальше", - заявил генпрокурор в эфире телеканала "Прямой" вечером в пятницу, 9 ноября.
Link to comment
Share on other sites

"Мені здається найбільшою проблемою країни, яка піднімається зараз у своєму розвитку, є заздрість до чужого успіху. Я фактично не знаю жодної людини в країні – я зараз не про політиків – жодного спортсмена, жодного журналіста, жодного літератора, жодного діяча будь-якої сфери, якому аплодують за його успіх і стараються бути ще більш успішним", – додав він.

На думку Луценка,, "кожен, хто є успішний в нашій країні, піддається такому остракізму, що вже нікому не хочеться розповідати про свої успіхи".

 

https://www.pravda.com.ua/news/2018/11/12/7197962/

Link to comment
Share on other sites

"Мені здається найбільшою проблемою країни, яка піднімається зараз у своєму розвитку, є заздрість до чужого успіху. Я фактично не знаю жодної людини в країні – я зараз не про політиків – жодного спортсмена, жодного журналіста, жодного літератора, жодного діяча будь-якої сфери, якому аплодують за його успіх і стараються бути ще більш успішним", – додав він.

На думку Луценка,, "кожен, хто є успішний в нашій країні, піддається такому остракізму, що вже нікому не хочеться розповідати про свої успіхи".

 

https://www.pravda.com.ua/news/2018/11/12/7197962/

Вот не надо. Спортсменам таки аплодируют, пока она не идут на должности, пилить бюджет.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...