Перейти до змісту

California


coolzak

Recommended Posts

а под каким предлогом их будут гонять? в совке была статья за тунеядство. а что позволит их прогнать с паблик проперти в кали Змінено користувачем Ali(UA)
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

unlawful assembly поки що.....

 

також хотять відновити якісь старі регуляції стосовно наметів на території міста

https://www.nbclosangeles.com/news/local/la-city-council-seeks-new-law-to-prevent-encampments-in-public-right-of-way/2627732/

Link to comment
Share on other sites

На всіх не хватить бо нові приїдуть.Чим більше програм тим більше бомжів буде пертись в Калі навіть з Гондурасу і більше це коштуватиме Укі.

Коли емоційні ідіоти рулять в кінці завжди жопа

Link to comment
Share on other sites

Думаю один раз досягнуть якогось порогу, після цього будуть згрібати їх нещадно....... поки суспільство/судді знову не стануть на сторону воуків у цьому питанні........... а це буде дуже не скоро......

Link to comment
Share on other sites

У меня в округе 5 семей скунсов живёт. Прогулка с собакой после наступления темноты превращается в ходьбу по минному полю. Я позвонил в специальный комитет при горсовете мол сделайте что-нибудь вонь стоит. Знаете что они мне ответили? У вас там слишком хорошая экология звери вашу территорию любят. Если мы отловим и переместим ваших скунсов, ты их территория окажется вакантной и туда немедленно придёт новая семья. Ваши скунсы уже адаптированы к вам, не такие перепуганные. Так что господь терпел и вам велел. Что то подобное будет и в кали
Link to comment
Share on other sites

У меня в округе 5 семей скунсов живёт. Прогулка с собакой после наступления темноты превращается в ходьбу по минному полю. Я позвонил в специальный комитет при горсовете мол сделайте что-нибудь вонь стоит. Знаете что они мне ответили? У вас там слишком хорошая экология звери вашу территорию любят. Если мы отловим и переместим ваших скунсов, ты их территория окажется вакантной и туда немедленно придёт новая семья. Ваши скунсы уже адаптированы к вам, не такие перепуганные. Так что господь терпел и вам велел. Что то подобное будет и в кали

 

У нас відловлюють та вивозять диких тварин, якщо вони заважають........ 

Link to comment
Share on other sites

гм, то есть я так понимаю у бомжей будет база, они там будут ночевать а потом разлазится по городу. тынятся, вонять срать бухать колотся. палатки будут ставить те кому не хватило места в домиках, за 2 метра от гидрантов и драйвеев. а срать будут под гидрант. выглядит заебись!

с победой тебя Уки! :D

Link to comment
Share on other sites

гм, то есть я так понимаю у бомжей будет база, они там будут ночевать а потом разлазится по городу. тынятся, вонять срать бухать колотся. палатки будут ставить те кому не хватило места в домиках, за 2 метра от гидрантов и драйвеев. а срать будут под гидрант. выглядит заебись!

с победой тебя Уки! :D

 

Ну так а шо їх в концтабори вивозити? 

Link to comment
Share on other sites

а на фото і є концтабір, просто вони бувають різні, в принципі ваші комюніті теж концтабір

 

То не концтабір, бо ніхто їм не обмежує свободу пересування........ 

Якщо давати 6 місяців тюрми за палатки тощо самі розсосуться

 

Так утримання у в'язниці набагато дорожче чим всі інші варіанти....... 

Link to comment
Share on other sites

посмотри кино Body Brokers - почти документальное. Почему вообще в кали проблема с этим. С одной стороны огромный пешшин к бедным и обездоленным, с другой бизнес.

 

как там сделали программу рехаба нариков, и в кали свозили нариков со всей страны чтобы заработать на этом, их заселили в специальные рехаб клиники, оказывали услуги, государство оплачивало, их потом выпускали и давали денег, они потом опять наркоманили и возвращались. программу обама придумал. и вероятно эти бомжи это результаты данных программ.

 

боюсь тоже самое уже происходит с бомжами, и то что мы видим это лишь расширение данной программы. баблос туда гатится немеренный. под расишренную программу ожидайте пополнение...

Змінено користувачем Ali(UA)
Link to comment
Share on other sites

Reload Page to see tweet..Link..

 

Я знаю Уки ужасно раздражают видосы. но ничего не могу с собой поделать.

 

Это сан франциско город в стиле диско! )))

хорошо хоть не стреляют... но процесс налаживается.

Link to comment
Share on other sites

И заметьте, какого цвета товарищи. БЛМного.

А что делает полицейский с наручниками и пистолетом? Он ловит преступников? да ни хера:) Он снимает все на телефоно. Америке писта. ГАрантия.

Впрочем. Это все разминка.

В НьюЙорке Куомо вводит черезвычайное положение из-за всплеска насилия с применением огнестрела.

Калифорнии приготовиться.

Губернатор американского Нью-Йорка Эндрю Куомо ввел в штате режим чрезвычайной ситуации из-за всплеска насилия с применением огнестрельного оружия. Об этом он сообщил в своем Twitter-аккаунте.

«Это кризис в сфере общественного здравоохранения, и мы должны действовать в отношении него соответствующим образом», — написал он, добавив, что объявление ЧС позволит властям штата уделить этим преступлениям «полное внимание и использовать необходимые ресурсы».

Также Куомо сообщил, что 74 процента оружия, которые были использованы при совершении преступлений в Нью-Йорке, были куплены за пределами штата.

По данным Daily Mail, во время праздничных выходных, приуроченных ко Дню независимости США, в стране развернулась настоящая кровавая бойня: в результате 379 инцидентов со стрельбой погибли 142 человека. Больше всего таких происшествий зафиксировали в Чикаго — там было выявлено 92 случая стрельбы, в ходе которых погибли 16 человек, еще 76 — получили ранения. На втором месте оказалась Филадельфия, где на выходных погибли семь человек, 17 — ранены, и еще 21 гражданин получил травмы в ходе различных конфликтов. В Нью-Йорке в период со 2 по 4 июля выявили 21 инцидент, среди жертв числятся 26 человек.

Link to comment
Share on other sites

"Также Куомо сообщил, что 74 процента оружия, которые были использованы при совершении преступлений в Нью-Йорке, были куплены за пределами штата". смотри какая отмазка шикарная.
Link to comment
Share on other sites

ага, оружие запрещают а наркотики разрешают.

 

проблема в том что мер и городские власти в этих гетто не живут . а живут себе под городом в хороших гейтед белых комьюнити. как и у ЛА в том числе. и чем хуже в городе тем им лучше - можно больше бабла дерибанить и есть подконтрольной стадо которое всегда за такого мера проголосует.

Змінено користувачем Ali(UA)
Link to comment
Share on other sites

При социализме ничего не бывает вдоволь. 

убернатор американского штата Калифорния Гэвин Ньюсом предложил гражданам сознательно сократить потребление воды на фоне засухи на западном побережье США, пишет New York Post.

По его словам, из-за продолжительной жары количество воды в резервуарах стремительно сокращается, и имеющиеся запасы стоит направить на нужды сельского хозяйства, рыбоводства и на обеспечение жителей питьевой водой. Ньюсом призвал жителей принимать более короткий душ, запускать посудомоечные машины только при полной загрузке, а также сократить частоту полива газонов.

«Учитывая, насколько малыми будут водные резервы к началу следующего года, губернатор призвал добровольно сократить использование воды на случай, если следующий год будет настолько же засушливым», — заявила директор Департамента водных ресурсов Калифорнии Карла Немет.

Ньюсом ввел режим чрезвычайных мер в условиях засухи на почти на 86 процентах всей территории штата. Там действуют строгие ограничения на использование воды.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...