Перейти до змісту

California


coolzak

Recommended Posts

https://www.kela.fi/web/en/news-archive/-/asset_publisher/lN08GY2nIrZo/content/results-of-the-basic-income-experiment-small-employment-effects-better-perceived-economic-security-and-mental-wellbeing

Результат: социалисты в очередной раз показали себе кончеными идиотами:

Люди на работу так и не устроились, но чувствовали себя очень хорошо и спокойно, получая деньги нашару :)

Я бы постеснялся публиковать такой результат, а эти дебилы выдали это за позитивный ауткам. В жуткое время живем, короче....

Link to comment
Share on other sites

я когда то ездил в Данию. мне даже предлагали релокацию. отказался, налоги порядка 50%, цены высокие. автомобили супер дорогие. там глава фирмы "шиковал" на бехе несвежей 5ке, а менеджер на фабрики шкоде... ну нах подумал я. болото страшное... Змінено користувачем Ali(UA)
Link to comment
Share on other sites

я когда то ездил в Данию. мне даже предлагали релокацию. отказался, налоги порядка 15%, цены высокие. автомобили супер дорогие. там глава фирмы "шиковал" на бехе несвежей 5ке, а менеджер на фабрики шкоде... ну нах подумал я. болото страшное...

 

ти напевне зараз на свіжій шикуєш .......

Link to comment
Share on other sites

Країна поки що котиться у Антиутопію, про яку фантасти та  кіношники попереджали дуже давно....... Почав цей процес Трамп своїм безшабашним відношенням до встановлених традицій, порядків та законів...........

Link to comment
Share on other sites

хахахахаха! Хто всрався? Невістка... Мне с тебя смешно и грустно...

 

Всрались всі........ вся країна....... винуватих можна шукати до бескінечності........ якщо є час та натхнення...

Link to comment
Share on other sites

Країна поки що котиться у Антиутопію, про яку фантасти та  кіношники попереджали дуже давно....... Почав цей процес Трамп своїм безшабашним відношенням до встановлених традицій, порядків та законів...........

це піздець дарагая редакція
Link to comment
Share on other sites

Ирония в том, что ролик снят в городке La Canada Flintridge:) 

 

Це найкращий район можна сказати........ Те ж саме що і Беверлі Хіллз, але беверлі хіллз для розваг, а Ла Каньяда - для науки та технологій....... 

Link to comment
Share on other sites

Трамп = 76 миллионов его избирателей. пол страны считают что в городах другой пол страны происходит пиздец. жгут грабят убивают. и эти убеждения подтверждается фактами.

 

один из фактов например - дефанд зе полис, который эквивалентен- поддержке криминала.

 

я что то не припомню чтобы 76 миллионов человек которые поддерживают трампа что то говорили о дефанде полиции.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...