Перейти до змісту

Наступний президент США-2020, хто він?


Recommended Posts

Як "поразка системи" завадить виділеному?

Ну если Трамп останется дем партия вынуждена будет сменить пластинку основанную на расовой ненависти потому что иначе они скатятся в маргинал.
Link to comment
Share on other sites

Ну если Трамп останется дем партия вынуждена будет сменить пластинку основанную на расовой ненависти потому что иначе они скатятся в маргинал.

 

:lol2: Сандерсисти рівним строєм підуть міняти платівку під мудрим керівництвом Антифа та БЛМ  :weep:

Link to comment
Share on other sites

У респів теж колись були керівники.....

От это ты жостко пластинку меняешь. А по сути - щас все идет ровно, адекватно. А прийдет к власти Берни и АОС - не уверен что так будет продолжаться.
Link to comment
Share on other sites

Ну что тебя конкретно не устраивает?

 

Адекватно, розуміючи небезпеку вірусу всим казати шо скоро воно саме пройде...... Адекватно казати розвідслужбам шоб не звіьували про те що кацапи творять в штатах..... Адекватно тролити всих про третій термін....... Адекватно називати загиблих та поранених солдатів лузерами....... і тд і тп..... 

Змінено користувачем Uki
Link to comment
Share on other sites

Адекватно, розуміючи небезпеку вірусу всим казати шо скоро воно саме пройде...... Адекватно казати розвідслужбам шоб не звіьували про те що кацапи творять в штатах..... Адекватно тролити всих про третій термін....... Адекватно називати загиблих та поранених солдатів лузерами....... і тд і тп.....

Казати і тролити, ясно. А справи які конкретно не влаштовують. Я оцінюю справи.
Link to comment
Share on other sites

До речі якщо ти оцінюєш якість мови то бідон для тебе взагалі не варіант. Те що він каже без суфльора, то не є мова здорової людини. Каша, плутанина слів, якісь неадекватні фрази... Тпамп хоч говорить наживо без суфльора. Так він неординарний але при повній свідомості. Бідон - йому вже давно пора на пенсію.
Link to comment
Share on other sites

Казати і тролити, ясно. А справи які конкретно не влаштовують. Я оцінюю справи.

 

Хаос в адміністрації..... Людей міняють як перчатки.... Всі зайняті не своїми обов'язками, а відмиванням та плазуванням перед босом..... 

Відсутність якоїйсь внятної політики та координації дій у подоланні епідемії......

Використання держ установ для вирішення власних проблем..... 

Культ особистості....

тощо

Link to comment
Share on other sites

Хаос в адміністрації..... Людей міняють як перчатки.... Всі зайняті не своїми обов'язками, а відмиванням та плазуванням перед босом.....

Відсутність якоїйсь внятної політики та координації дій у подоланні епідемії......

Використання держ установ для вирішення власних проблем.....

Культ особистості....

тощо

Какие то общие фразы. Конкретику касающуюся реальности можно? Культ личности - это вообше субьективная оценка. Перестановки - и? Как они касаются жизни граждан? Ковид - это отдельная тема, куда бы он не пошел - его бы порвали демократы или люди. Закрыть страну - все сдохнут с голоду. Открыть как в швеции - демы и СНН обвинят в убийстве каждого. На него уже и так убийство вешают.
Link to comment
Share on other sites

Какие то общие фразы. Конкретику касающуюся реальности можно? Культ личности - это вообше субьективная оценка. Перестановки - и? Как они касаются жизни граждан? Ковид - это отдельная тема, куда бы он не пошел - его бы порвали демократы или люди. Закрыть страну - все сдохнут с голоду. Открыть как в швеции - демы и СНН обвинят в убийстве каждого. На него уже и так убийство вешают.

 

Я не знаю шо йому робити..... Я не радник президента...... Але його дії в цьому питанні є абсолютно неадекватними......

Всю конкретику я тобі наводити не буду.... гугли сам.

Наведу лише пару пликладів:

послати джуліані в Україну копати компромат на Байдена

заборонити розвідникам звітувати про деструктівні дії хуйла

вимушувати штати відкривати школи незважаючи на ситуацію з епідемією

конкурувати зі штатами у придбанні засобів захисту, відсутність координації в цьому питанні

знищувати пошту 

замовляти проведення параду як в пн кореї

.....

це те шо перше прийшло на думку..... А там взагалі море справ та неадекватних дій.

Link to comment
Share on other sites

"вимушувати штати відкривати школи незважаючи на ситуацію з епідемією" понятно - твое мнение. Но я тут полностью поддерживаю Трампа. И он не заставлял. Он сказа - губернаторам решать.


Мое каунти открыло, соседние нет. И то мое каунти дает опции - хочешь онлайн хочешь прайват. Твое мнение тут абсолютно неадекватно и показательно - потому что это мнение - нелогично и неправдиво. Я не знаю где ты поглощаешь новости, но это именна та реальность с которой все сталкиваются и тут ты показал свою неосведомленность.


 


"конкурувати зі штатами у придбанні засобів захисту, відсутність координації в цьому питанні" - ты о чем вообще? какие средства защиты?


"знищувати пошту " безумный и больной бред. если ты про снос ящиков то при обамыче снесли их мульон и никто не почухался. Откуда вообще эта истерика с почтой? оно тебя касается? или ты нарратива на СНН насмотрелся что голосовать не дадут? так это же безумие чистое. 


 


"замовляти проведення параду як в пн кореї" - опять какая то не значащая шняга.


 


У тебя есть какие то действия что тебя не устраивают касающиеся тебя лично? как например школы - когда он переложил ответсвенность на губеров?


Link to comment
Share on other sites

Да кстати а в чем  проблема с открытием школ? у меня сын уже третью неделю ходит - ему нравится именно в школу ходить, друзья опять же. и все ок. говорят один чел заразился. в чем проблема то? решало кстати местное каунти - у нас много белых и адекватных.

Link to comment
Share on other sites

Да кстати а в чем  проблема с открытием школ? у меня сын уже третью неделю ходит - ему нравится именно в школу ходить, друзья опять же. и все ок. говорят один чел заразился. в чем проблема то? решало кстати местное каунти - у нас много белых и адекватных.

 

Неадекватність саме в викручуванні рук штатам, погрозах припинити фінансування........ 

Змінено користувачем Uki
Link to comment
Share on other sites

"конкурувати зі штатами у придбанні засобів захисту, відсутність координації в цьому питанні" - ты о чем вообще? какие средства защиты?

 

 

 

Медичного захисту від ковіду для мед працівників......

Змінено користувачем Uki
Link to comment
Share on other sites

 

 

"знищувати пошту " безумный и больной бред. если ты про снос ящиков то при обамыче снесли их мульон и никто не почухался. Откуда вообще эта истерика с почтой? оно тебя касается? или ты нарратива на СНН насмотрелся что голосовать не дадут? так это же безумие чистое. 

 

 

 

Ключова проблема не в скриньках, а у демонтажу сортувального обладнання..... Мене стосується..... Біля мене недавно знайшли купу пошти на паркінлоті.... 

Link to comment
Share on other sites

 

"замовляти проведення параду як в пн кореї" - опять какая то не значащая шняга.

 

 

Намагатись одноосібно змінювати військові традиції без особливої необхідності - це є неадекватною поведінкою лідера..... 

Link to comment
Share on other sites

Неадекватність саме в викручуванні рук штатам, погрозах припинити фінансування........ 

ммм, насколько я понимаю, речь шла о полном закрытии а не предоставлении народу шанса пойти в школу. большинство родителе - было исследование - хотело отправить детей. ты против? не отпускай детей. полное здравомыслие, свобода выбора. ты хочешь китай или корею где все строем ходят?

Link to comment
Share on other sites

Намагатись одноосібно змінювати військові традиції без особливої необхідності - це є неадекватною поведінкою лідера..... 

ну это такое - нравится не нравится. нас оно никак не касается. это его право совершать поступки - речь шла о том что влияет лично на нас с тобой. 

Link to comment
Share on other sites

Ключова проблема не в скриньках, а у демонтажу сортувального обладнання..... Мене стосується..... Біля мене недавно знайшли купу пошти на паркінлоті.... 

не совсем пойму а трам там каким боком?

Link to comment
Share on other sites

В вашем противостоянии все сводится к аргументации типа "ваши доказательства для меня не доказательства". Не скучно? :)

 

Він попросив приклади неадекватності - я навів........ Якщо він просив це робити лише для того шоб придумати якісь виправдання, то хай собі придумує........ Мусолити я це не збираюсь

Link to comment
Share on other sites

Ключова проблема не в скриньках, а у демонтажу сортувального обладнання..... Мене стосується..... Біля мене недавно знайшли купу пошти на паркінлоті....

Трамп придержал им денег. Чтобы демы оказались в той же жопе что они загнали страну с ковидом.

В чем проблема проголосовать лично? Почему они 24/7 пиарят голосование по почте которое заведомо ошибочно?

Вина трампа? Просто политические игры. В котрые демы играют уже 4 года. Идя на все чтобы его завалить. Импичмент высосанный из хера, какие то скандалв кто то что то сказал. Безумей демркратическое

Link to comment
Share on other sites

Неадекватність саме в викручуванні рук штатам, погрозах припинити фінансування........

Ну я его тут поддерживаю. Не хотят штаты открывать школы пусть учителей за саой счет отпускают и не сосут налоги. А то хитрые работать не хотят а получать хотят.

Link to comment
Share on other sites

Я нікого ні в чому не звинувачую..... Лише навів кілька прикладів неадекватних дій.............

Неадекватность это твоя субьективная оценка. Ты пока не привел ничего негативного с его сотороны чтобы тебя коснулось лично. А бидон несет много неприятных сюрпризов для меня лично в своей программе.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...