Перейти до змісту

Эх, похвастаюсь работой!..


mg42

Recommended Posts

цуко, дожиться, меня поливает говном и обвиняет в воровстве у GRS чувачок, запиливший отэто.

 

 

Please wait.. Loading

 

тут очень интересный вопрос, чия бы корова мычала. жмеринский макмилан, йопт...

пердак у кадра полыхнул как хиросима

Фрезером по шаблонах ))))

Конкуренція, капіталізм і таке інше. Най звикає.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Триггернул ты его своим изделием, вот и полыхнуло. 

 

 

серега, дай канадосов почитать, горю в нетерпении узнать, как меня поливают, или хвалят суровые канадские парни )

Link to comment
Share on other sites

Он просто понял, что с появлением твоего продукта даже просто на фотографиях его изделия утратили коммерческую привлекательность. Появилась новая точка сравнение на вашем узком рынке в плане эргономики и качества изготовления. Думаю, он боится, что ему не дотянуться до твоего заявленого уровня. Оттого и грустит. Просто грустит некрасиво.

Link to comment
Share on other sites

серега, дай канадосов почитать, горю в нетерпении узнать, как меня поливают, или хвалят суровые канадские парни )

Рекции пока немного. Народ медленно запрягает, плюс длинніе віходніе вторую неделю подряд. стрелковій народ на коттеджах да в полях сидит. Во вторник зашлю тебе в ПДФе всю ветку..

Link to comment
Share on other sites

Рекции пока немного. Народ медленно запрягает, плюс длинніе віходніе вторую неделю подряд. стрелковій народ на коттеджах да в полях сидит. Во вторник зашлю тебе в ПДФе всю ветку..

Суммируя, чувак дал подробное ревью на ГРС Гибрид - не доволен. Несколко человек вісказали пололжительное мнение о коммерческой привлекательности оранжевого варианта. Просто наш рінок знаком  с похожим решением в таком цвете у Тикаа Т3 Спортстер. Всем такое нравится. Переживают за цену ( я им твой прикид по цене не говорил) и гарантию. Пока все.

 

Много стрелков - дальников в Калгари. У них там куча лонг рейндж стрельбищ и вечная охота. Я сегодня зарегистрируюсь на Калгари Ганс форум туда и закину твою инфу туда. Думаю, там будет более живая реакция.

Link to comment
Share on other sites

Это все отдельная песня. Алгоритм, который надо по пунктам выполнять. Вобщем Бизнес-проект классический, в конце которого должна быть прибыль. Иначе это классная работа ради удовольствия и совершенства. Тоже офигенно на мой взгляд. 

Link to comment
Share on other sites

время отгрузки - 4-6 недель с момента поступления заготовки из финляндии в киев (это если нет на складе данного цвета)

цена для покупателя 800+-

плюс почтовые расходы

гарантия - смотрите у ГРС и оглашайте такую же.

 

начало поставок - через 2-3 месяца, т.е. после проведения полных огневых и эксплуатационных испытаний

Link to comment
Share on other sites

Комментарий канадского эксперта. Только что пришел.

The quality of workmanship definitely looks higher than with GRS stock. Installed pillars are a great addition. Let's see if this gentleman can start a mass production legally and at what price point.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Комментарий канадского эксперта. Только что пришел.

The quality of workmanship definitely looks higher than with GRS stock. Installed pillars are a great addition. Let's see if this gentleman can start a mass production legally and at what price point.

 

а что за эксперт? серьезного уровня?

 

бо у нас тут - каждый второй - эксперт ))

Link to comment
Share on other sites

Кацапы по своему правы. Мы мол и так кругом под санкциями. И в ответ клали на весь внешний мир.Пусть попробуют нас засудить. Тем более, что за границы Мордора эта продукция все равно не выйдет. Так чего париться?

Link to comment
Share on other sites

я могу точно утверждать, что какая-либо єкспертная комиссия НЕ сможет выявить, что я копировал у ГРС. все размеры, углы и формы сильно не сойдутся.

единственное, что в какой-то степени похоже - щека. но она - длиннее и прямая.

хотя, изменить форму радикально - дело нескольких часов.

Link to comment
Share on other sites

Вот что мне написал один легендарный чел.

который легендарен в работе не по бумаге.

мы когда-то все вместе ему памперсы в АТО отсылали, B-) а потом орден вручали. По месту работы, если кто помнит ))

 

он не может по роду службы привлекать к себе публичное внимание. Поэтому, написал мне в мессенджер, а не в группе.

 

Сергій. Я приголомшений твоіім витвором. Не звертай увагу на собак.

То, що ти зробив,це шедевр!!!

Ти молодець!!!!

Я теж очно почну твій витвір мистецтва радити

 

Link to comment
Share on other sites

маййже рік

купив верстат, інструменти тощо

 

але основний час було згаяно на боротьбу з підарасами-підрядчиками.

поставщик верстату - підарас, запізнився на 3 місяці. верстат вже зламався. ремонтую за свій рахунок, бо по гарантії довго чекати

механічна обробка, де замовив комплектуючі - тупі підараси, що не можуть виконати роботу без браку і замість 2 тижнів єбуть мізки вже 8-й місяць, взявши 50% передоплати.

гальваніка - підараси, що запороли 20 комплектів дюралевих деталей. компенсацію й досі збити не можу, бо то в бігах від мене, то обіцянки цяцянки

з останньго - чувак по аквапрінту теж виявився підарасом. зробив брак, але щоб переробити, хоче грошей на витратні матеріали.

 

країна і люди, поки я працював на европу, перетворилися в повне гівно... (((

так бро. суцільні брехуни жопорукі імітатори)))) проффесіонали лядь)) бридую співпрацею з українцями. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...