Перейти до змісту

это ваш президент хахаха


Ali(UA)

Recommended Posts

прикольный да? будет руку класть на конституцию хахахаха, смешно.

 

А теперь если серъезно - я не думаю что ему армия подчинится. А армия уже есть, и это страшно на самом деле. В армии суровые мужики, и они не позволят верховодить собой какому то кловану.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Результаты голосований на специальных избирательных участках для голосования военнослужащих Вооруженных сил Украины в зоне ООС на 49-м округе Донецкой области, спецучастки 000001 (Константиновка), 000002 (Воздвиженка), 000004 (Мемрик):

Владимир Зеленский - 517

Петр Порошенко - 470

Олег Ляшко - 52

Руслан Кошулинский - 46

Юлия Тимошенко - 38

Анатолий Гриценко - 29

Игорь Смешко - 28

Александр Вилкул - 13

Юрий Бойко - 12

Юрий Тимошенко - 4

 

Количество избирателей на трех участках - 1363

Количество проголосовавших на трех участках - 1276

Официальные данные сданных протоколов Центральной избирательной комиссии.

Цифры показывают, что в ВСУ весьма различное видение о том, кто может быть Главнокомандующим во время войны. И это показывает качество информационной работы и морально-психологического состояния в воинских частях. Если есть солдаты на фронте голосуют за Бойко и Вилкула - значит работа с личным составом в этих подразделениях провалена. Это не "агенты Кремля" - настоящие бы агенты, конечно, не светились, это просто люди в форме, которые пришли получать зарплату, а об Украине, России, войне с ними на службе бесед не проводилось, и они проголосовали не чувствуя никакой вины и не опасаясь, что кому-то будет важен их выбор. Полное равнодушие. Цифра по Юрию Тимошенко тоже показательна - явно аватары голосовали.

джерело: https://www.facebook.com/butusov.yuriy

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Порошки, а вы кроме кидать гавно на вентилятор, ещё что-то умеете?

Лично я не вижу никакой разницы между тупым клоуном, маразматичной бабкой и клептоманом-мародёром. Ни от одного из них пользы Украине не будет :( И это очень печально для живущих тут. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Порошки, а вы кроме кидать гавно на вентилятор, ещё что-то умеете?

Лично я не вижу никакой разницы между тупым клоуном, маразматичной бабкой и клептоманом-мародёром. Ни от одного из них пользы Украине не будет :( И это очень печально для живущих тут. 

А  зараз  Україна  існує,  чи  ні?  Може  вона  вам  не  подобається - хочеться  кацапської,  жидівської.  усе  може  бути.

Link to comment
Share on other sites

А  зараз  Україна  існує,  чи  ні?  Може  вона  вам  не  подобається - хочеться  кацапської,  жидівської.  усе  може  бути.

Гройсман, Грановський, Вальцман з дружиною-кацапкою... :D

Link to comment
Share on other sites

О! Наконец-то антагонисты нашли благодатную тему. Красотища.

И до чего же цивилизованный спор у вас получается - любо-дорого смотреть.

==

Жаль, нет на этом форуме Лирныка. Он бы здесь блистал.

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

Порошки, а вы кроме кидать гавно на вентилятор, ещё что-то умеете?

Лично я не вижу никакой разницы между тупым клоуном, маразматичной бабкой и клептоманом-мародёром. Ни от одного из них пользы Украине не будет :( И это очень печально для живущих тут. 

Если не видишь разницы, нахера тогда голосуете за тупого клована. Бери уже ответсвенность за свой выбор.

Link to comment
Share on other sites

О! Наконец-то антагонисты нашли благодатную тему. Красотища.

И до чего же цивилизованный спор у вас получается - любо-дорого смотреть.

==

Жаль, нет на этом форуме Лирныка. Он бы здесь блистал.

Та я тіпа поржать з "галичанки" :) Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Если не видишь разницы, нахера тогда голосуете за тупого клована. Бери уже ответсвенность за свой выбор.

А хто оцінить де більші втрати? Хто відповідатиме за правління Пороха? Він же непотопляємий вже з 90-их. Він обкраде казну ще й вимагає в дупу його цюлювати за знищення країни, як спасителя країни.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...