Перейти до змісту

Це вже агонія, чи ще ні?


Citizen UA

Recommended Posts

Єбонутим нєт покоя. Вже мавпують кацапів у всьому
 
 

Вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко обратилась в Министерство внутренних дел с требованием открыть уголовное дело на авторов, сценаристов и исполнителя главной роли сериала "Слуга народа" за эпизоды, где расстреливается парламент и проходят похороны президента.

 

Об этом она сказала во время часа вопросов к правительству, обращаясь к главе МВД Арсену Авакову, который не присутствовал в Раде.

 

"Мне очень жаль, что нет сегодня здесь министра внутренних дел Арсена Авакова, так как некоторые коллеги его уже канонизировали и сказали, что он у нас почти гарант Конституции", - заявила Геращенко.

 

По ее словам, она приветствует решение возбудить уголовное дело за ролик в интернете, где кандидата в президенты Владимира Зеленского сбивает фура, поскольку считает, что надо бороться с языком вражды.
"Но сейчас хочу, чтобы мой вопрос воспринимался, как депутатское обращение. Будет ли сегодня, также зеркально, заведено уголовное дело против авторов, сценаристов фильма "Слуга народа" и исполнителей главной роли, в которой расстреливают парламент, а затем проходят похороны президента", - сказала вице-спикер.

 

"Я хочу напомнить, что наша коллега, госпожа Савченко, за такие мысли только, содержится в следственном изоляторе. И второй вопрос, означает ли это, что теперь за каждый пост в интернете будет заводиться уголовное дело?", - спросила она.
Политик подчеркнула, что действия полиции должны быть зеркальными ко всем, кто распространяет язык вражды.

 

"В принципе, мы это приветствуем, чтобы язык вражды прекратить, но будет ли это зеркально? Прошу воспринимать как депутатский запрос и хочу получить сегодня такое уголовное дело", - заявила нардеп.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Його  (Зеленського)  на  психічну  повноцінність  ніхто  не  провіряв... :shuffle:

Страшно  депутатам.  А  раптом  таке  на  інавгурацію  влаштує?

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

Ірка - естафетна дірка, краще шукай нового хазяїна, як ти звикла, аби своє тупе мозгло на чергового солодкого прутня примостити... Папіків ще багто в юкрполісі залишилося, он наприклад Пінчук нудиться, ніяк фаворитку не знайде :weep: Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Його  (Зеленського)  на  психічну  повноцінність  ніхто  не  провіряв... :shuffle:

Страшно  депутатам.  А  раптом  таке  інавгурацію  влаштує?

 

Та да. Прийде на присягу до ВР, та замість гетьманської булави два узі дістане   :lol2:

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Та да. Прийде на присягу до ВР, та замість гетьманської булави два узі дістане   :lol2:

Два узи? Максимальный размер магазина 60 патронов. Если учесть, что по статистике неприцельной стрельбы а именно такая была показана в кино, в цель попадает обычно только каждый пятый, то два узи там будет явно мало :(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Шалена Танюха теж не підвела  :gigi:

 

Депутатка від «Народного фронту» Тетяна Чорновол звернеться до Міністерства оборони, аби спростувати чи підтвердити інформацію щодо ухилення кандидата в президенти Володимира Зеленського від мобілізації у 2014.

Вона зазначила, що інформацію отримала зі ЗМІ й просить Міноборони її перевірити.
 
«Ідеться про те, що Володимир Зеленський у 2014 році начебто відмовився від призову, тобто відмовився виконувати функції захисника», — сказала депутатка.
 
«Хочу сказати, що ухилення від виконання військового обов'язку — це кримінальна справа. Якщо це правда (тобто Зеленський ухилявся — ред.), чи порушена кримінальна справа, адже йдеться про дезертирство», — додала Чорновол.
 
Після її заяви віце-спікерка Ради Ірина Геращенко, яка сиділа за президією, поаплодувала.
 
Перший заступник міністра оборони Іван Руснак сказав, що Міноборони намагатимуться 12 квітня відповісти на депутатський запит Чорновол.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

По ее словам, она приветствует решение возбудить уголовное дело за ролик в интернете, где кандидата в президенты Владимира Зеленского сбивает фура, поскольку считает, что надо бороться с языком вражды.

"Но сейчас хочу, чтобы мой вопрос воспринимался, как депутатское обращение. Будет ли сегодня, также зеркально, заведено уголовное дело против авторов, сценаристов фильма "Слуга народа" и исполнителей главной роли, в которой расстреливают парламент, а затем проходят похороны президента", - сказала вице-спикер.

Зерк... Зеркально?! :consul: Погодите-ка, т.е. она фактически подтверждает, что ролик с фурой - это их рук дело?! ;o OMG! Вот это признание, вот это поворот!..

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

 Поропоную  алкололу  відкрити  чотири  справи ,  по  одній  на  кожну  серію  Рембо  !  Йопта .


А ви ту гілочку на ФУПі почитайта. Там Вія вже з трусів вискакує, що це правильно "заради порятунку державності".

хто б  здивувався  ,  але  не я  ,  хто  Свободу  знає  з  середини .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...