Перейти до змісту

The Трактористы.


хозяин

Recommended Posts

Я не думаю, что им хорошо, недавно узнал, что похороны например нынче обходятся где то в 20000 -25000грн., это очень большая сумма для пересичного Украинца сегодня, вот думаю а как с такой проблемой справляются граждане?  Берут кредиты под 40% годовых в банках, как тебе Фома такие реалии? 

Не  думаю,  що  по  селах  і  малих  містечках  так  коштують  похорони,  де  люди  заробляють  небагато.

Я  тиждень,  як  поховала  батька.  Дані  свіжі  зі  Львова.  Правда  ховали  ми  в  рідному  селі  батьковому.  З  перевозом  100  км  похорон  нам  обійшовся  до  11  тисяч.

Труну  привезли  додому. 

Link to comment
Share on other sites

Не  думаю,  що  по  селах  і  малих  містечках  так  коштують  похорони,  де  люди  заробляють  небагато.

Я  тиждень,  як  поховала  батька.  Дані  свіжі  зі  Львова.  Правда  ховали  ми  в  рідному  селі  батьковому.  З  перевозом  100  км  похорон  нам  обійшовся  до  11  тисяч.

Труну  привезли  додому. 

Мої співчуття  :(

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Не  думаю,  що  по  селах  і  малих  містечках  так  коштують  похорони,  де  люди  заробляють  небагато.

Я  тиждень,  як  поховала  батька.  Дані  свіжі  зі  Львова.  Правда  ховали  ми  в  рідному  селі  батьковому.  З  перевозом  100  км  похорон  нам  обійшовся  до  11  тисяч.

Труну  привезли  додому. 

Мої співчуття.

Link to comment
Share on other sites

 

 


А  Ви  часом  своїм  трактористам  не  казали,  що  Ви  за  Зеленського? 

 

Если бы я хотел давить или агитировать то я бы так и написал, в данном случае у меня только лишь спортивный интерес, ну и опять же любопытно наблюдать за психологией людей, так что ваши домыслы достаточно мелки...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если бы я хотел давить или агитировать то я бы так и написал, в данном случае у меня только лишь спортивный интерес, ну и опять же любопытно наблюдать за психологией людей, так что ваши домыслы достаточно мелки...

Я  тільки  запиталався,  чи  вони  в  курсі,  за  кого  Ви.  Від  цього  танцюю,  бо  теж  трошки  орієнтуюся  в  психології  людей,  оскільки  працювала  керівником  багато  років.  

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я  тільки  запиталався,  чи  вони  в  курсі,  за  кого  Ви.  Від  цього  танцюю,  бо  теж  трошки  орієнтуюся  в  психології  людей,  оскільки  працювала  керівником  багато  років.  

 

У вас видимо другие отношения были в коллективе, я могу требовать надлежащим образом выполнять свои служебные обязанности, но я никогда не буду учить кого то жить, так что не стоит переносить свой негативный опыт на меня. 

Link to comment
Share on other sites

до чого Ваш особистий досвід?

у Вас влада, тому тракторісти не дурні, що і як казати при керівнику

 

соціальна психологія це доводить 

self-reporting is never 100 % true  :lol2:


Дякую  за  співчуття.

my condolences Shpylka :(

Link to comment
Share on other sites

Имел сегодня возможность ознакомиться с мнением народа по поводу вчерашних дебатов, хочу сказать, что все трактористы как один стоят на стороне Вовки и в отличии от йулии владимировны хуй бы они подали стакан воды петру алексеичу...

 

Українців вже "понесло". "Антивладний" психоз у розпалі. Нариваються на жорстке щеплення від популізму.

 

Якби зенарук вів дебати матом, а потім застрибнув на стіл. витягнув цюцюрку та почав в якості аргументу поливати все навкругии сечею, то голосів би йому тільки добавилось. 

 

 

 

 

А  Ви  часом  своїм  трактористам  не  казали,  що  Ви  за  Зеленського? 

Та навіть по очах видно, хто за нього.

Звісно вони знали. і не хотіли підсталятись.

Змінено користувачем Святослав_
Link to comment
Share on other sites

 

 


до чого Ваш особистий досвід? у Вас влада, тому тракторісти не дурні, що і як казати при керівнику  

 

Не меряйте всех по себе, я считаю абсолютным примитивизмом давить на людей потому что у меня есть такая возможность, а у него нет, я всегда за свободную дискуссию и мне если честно пофиг за кого будут голосовать мои трактористы, я никак не завишу от власти. поэтому для меня порошенко это дно, а зеленский это шанс и не факт что хороший, но если есть хоть маленькая надежда что то изменить то почему нет?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Якби зенарук вів дебати матом, а потім застрибнув на стіл. витягнув цюцюрку та почав в якості аргументу поливати все навкругии сечею, то голосів би йому тільки добавилось. 

 

С тобой это делают уже 5 лет и судя по всему тебе это нравится , но это вовсе не значит, что все остальные такие же как ты....

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Не меряйте всех по себе, я считаю абсолютным примитивизмом давить на людей потому что у меня есть такая возможность, а у него нет, я всегда за свободную дискуссию и мне если честно пофиг за кого будут голосовать мои трактористы, я никак не завишу от власти. поэтому для меня порошенко это дно, а зеленский это шанс и не факт что хороший, но если есть хоть маленькая надежда что то изменить то почему нет?

Та  це  Ви  якось  неправильно  розумієте.  Ніхто  не  стверджує,  що  Ви  на  когось  тиснете,  і  я  ніколи  нікому  своїх  поглядів  не нав'язувала і  не  нав'язую,  навіть  дітям.  Йдеться  про  психологію  підлеглих.  Вони  завжди  піддакують  керівництву,  хоч  їх  ніхто  не  просить,  у  більшості  випадків  тремтять  перед  начальством  і  це  дуже  дивує.

У  мене  за  життя  був  з  десяток  різного  роду  керівників  і  власників,  але  ніколи  я  перед  ними  не  схилялася  і завжди  висловлювала  свою  власну  думку  і  відстоювала  її  як  треба  було.

Тому  мені  дивне  і  неприйнятне  оте  вротзаглядання.  Але  так  є. 

Як  тільки  виходять  з-під  керівництва,  тоді  давай  пискувати  до  колишнього.

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

Не меряйте всех по себе, я считаю абсолютным примитивизмом давить на людей потому что у меня есть такая возможность, а у него нет, я всегда за свободную дискуссию и мне если честно пофиг за кого будут голосовать мои трактористы, я никак не завишу от власти. поэтому для меня порошенко это дно, а зеленский это шанс и не факт что хороший, но если есть хоть маленькая надежда что то изменить то почему нет?

про давити ви написали, а не я

 

ше раз пояснюю  - по факту ВИ КЕРІВНИК, а трактористи - ПІДЛЕГЛІ

 

так зрозуміло?

Link to comment
Share on other sites

 

 


ше раз пояснюю  - по факту ВИ КЕРІВНИК, а трактористи - ПІДЛЕГЛІ   так зрозуміло?

 

И что? Я человек и они люди, в чём между нами разница? По работе я требовать могу, а во всех остальных вопросах нет, мне странно, что вам это не ясно...

Link to comment
Share on other sites

И что? Я человек и они люди, в чём между нами разница? По работе я требовать могу, а во всех остальных вопросах нет, мне странно, что вам это не ясно...

а мені дивно, що ви живете у своїх ілюзіях

Link to comment
Share on other sites

Да и нормально в принципе живу, грех жаловаться...

трактористам мало платиш

і вони

знаючи твої настрої

підігрують тобі

щоб ти не збавив зарплатню

 

тепер можеш їм трохи більше набавить

чи ти жліб? :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Ничего уже пете не светит, сдулся петя и это абсолютно правильно. Кстати очень показателен тот факт, что после первого тура и юга плокулол и жинка евонная как в рот воды набрали, а у этих потвор чуйка ого-го!!!! 

ага помалкивают..обое.

Link to comment
Share on other sites

А  Ви  часом  своїм  трактористам  не  казали,  що  Ви  за  Зеленського?  :shuffle:

думаю..хозя не проверял в кабинках как там его трактористы голосуют :D

даже если бы и шото говорил..

то серавно в первом туре трактористы всея украины голосовали?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я думаю ти мене хотів послати нах

 

Фома, ты чё с дуба рухнул? Я писать на форуме перестал что бы не втягиваться в это сумасшествие, это ж реальная жесть, я просто фигею от того, что происходит с людьми, так что не выдумывай того чего и близко нет, я собираюсь оставаться человеком.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Фома, ты чё с дуба рухнул? Я писать на форуме перестал что бы не втягиваться в это сумасшествие, это ж реальная жесть, я просто фигею от того, что происходит с людьми, так что не выдумывай того чего и близко нет, я собираюсь оставаться человеком.

хозя 

 

у меня мамка реально с ума сходит...

грит кацапы 22 апреля уже в киеве будут... :D  :fp1:

я говорю..не включай бля этот прямой канал..

да мама у меня старенькая и патриот Украины..

но то шо этот ганапольский сделал с ее психикой я реально в ахуе..

я ей в свое время запретил смотреть рашенские каналы,так она переключилась на этот прямой канал...

я в ахуе как технологии таки работают..и людям вливают в головы шо пиздец..

сегодня звонит...грит я боюсь шо в Украине  если изберут Зеленского будет гражданская война...

грю..мама где ты это слушаешь?? прямой канал..

не выберут пороха..гражданская война..

мама уже в ахуе..

я начинаю уже орать в трубку..несмотри этот гребанный ящик.. ;o

говорю..будет так будет..

у неё минутная пауза.. :D

как ты можешь такое говорить...???

мама грю небудет никакой гражданской войны...

один олигарх выкинет с кресла другого олигарха...а вы все с ума сходите. :D

побурчала ..чуток ...и положила трубку..

 

сука жду когда уже бля это сумашедствие закончится ... :D

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...