Перейти до змісту

Вона устала


Ali(UA)

Recommended Posts

:fp1:  :D  :fp1:

 

Елена Зеленская
2 ч. · 
День тишины? Для меня он оказался слишком громким! 
Сегодня распространили скрины с моей страницы. Скрины 2014 года. Тогда я не знала всех технических особенностей ФБ. Не подозревала,что делать перепост с возмущением действиями российских пропагандистов нельзя. Потому что ФБ может не показать подводку, а саму ссылку - оставить. Не знала, да и не до этих знаний было в те дни. Мы все были в шоке от того, что происходило у нас в стране. От того, что отобрали Крым. Это не укладывалось в голове! Было страшно, что начинается война.
Тогда со мной впервые случилось то,что со многими из нас происходит сейчас. Я просыпалась и засыпала с фейсбуком. 
Чей пост я репостила уже не вспомню. Кого-то из друзей. 
Сегодня из этого пытались сделать новость дня. Дня тишины. 
Всех приглашаю на свою страницу. Посмотреть, о чем и что я писала тогда. Что репостила. Над чем размышляла. Многие - в том числе из числа наших оппонентов - именно так и сделали. А потом публично опровергли «новость дня» и извинились. За что хочу их поблагодарить. 
Получился длинный пост. Я таких никогда не пишу. Возможно, этим постом я и попрощаюсь с фейсбуком. Со своими реальными друзьями я смогу общаться и в реале. А все остальные... простите, но устала!


плять какая тупая овца.  :fp1:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Блін, та увімкніть вже залишки мізків та совісті!  :X

21.04.19 09:28 Супругу Зеленского удалили из черного списка "Миротворца" после публикации оригинала поста 2014 года. ФОТО

Елену Зеленскую, жену кандидата в президенты Владимира Зеленского, которую 20 апреля внесли в раздел "Чистилище" сайта "Миротворец", уже удалили оттуда.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.
Так, на сайте поиск по запросу "Елена Зеленская" выдает две опции с отчествами Александровна и Леонидовна. Зеленская Елена Владимировна в базе данных не числится.
650x371.jpg
Результаты поиска в "Миротворце" на данный момент
650x364.jpg
Удаленная страница
Читайте также: Юлия Порошенко - Елене Зеленской: Я так же себя чувствовала, когда выливались тонны лжи и злого юмора в адрес моей семьи
Напомним, сайт "Миротворец", куда в последние месяцы внесли некоторых политических оппонентов Петра Порошенко, вчера, 20 апреля, добавил супругу кандидата в президенты Владимира Зеленского Елену в черный список за пост в Facebook в 2014 году.
Позже выяснилось, что пост был вырван из контекста.

Link to comment
Share on other sites

Кому вы это пишете? Там ни того, ни другого нет и в помине.

 

Та не переживайте. Если с понедельника зарплаты по 4000  долларов, пенсии огромные, победа над кацапами и Украина в большой семерке - извинимся, мы не гордые.

 

А пока эта ложная зеленка  - поганка !

Link to comment
Share on other sites

Та не переживайте. Если с понедельника зарплаты по 4000  долларов, пенсии огромные, победа над кацапами и Украина в большой семерке - извинимся, мы не гордые.

 

А пока эта ложная зеленка  - поганка !

Ведко плача по безвременно ушедшему тута https://uapolitics.com/index.php?/topic/38420-22042019/?p=1121059

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...