Перейти до змісту

Другий тур


Гість Хома

  

29 проголосували

  1. 1. За кого проголосували?

    • За Пороха
    • За Зєлю
    • Зіпсував бюлетень
      0
    • Не ходив


Recommended Posts

Активність виборців на 11 годину (%) Пo Україні 17,08

 

трошки вище ніж минулого разу  (16,65) але сьогодні годинник не переводили 

и что это петру даст?

 

а це має обов'язково комусь з двох щось давати? 

Link to comment
Share on other sites


ЦИК уже сообщил первые данные по явке. 

Она довольно высока: 17.8%

Лидирует - и это важный момент - центр страны (причины разберём вместе чуть позже). 

Есть и первые «подпольные» цифры. 

Колебалась, но выложу. 

Только здесь.

Они вполне прогнозируемые. 

На 11 часов: 

75.8 на 24.2

Змінено користувачем Potato
Link to comment
Share on other sites

Проголосовал за Украину. Вообще не собирался ехать голосовать, но Шпильки своей истерикой таки заставили.

 

Смотрю голосование тут принципиально не совпадает с голосованием украинцев.

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал за Украину. Вообще не собирался ехать голосовать, но Шпильки своей истерикой таки заставили.

 

Смотрю голосование тут принципиально не совпадает с голосованием украинцев.

 

за Украину...

тобто не за Україну...

ну ок 

Link to comment
Share on other sites

Друзья. По разным данным, от 73 до 75 процентов пьющих людей в это утро употребили ЗЕбровку. Оставшиеся 25+ процентов все ещё пьют шоколадный ликёр в надежде, что Дед Мороз не сказочный персонаж, и праздник все таки наступит.

 

И поскольку мы уже понимаем, в чьём штабе сегодня будут пить шампанское, согласитесь, нет никакого смысла проводить дополнительные алкогольные опросы.

 

Лично я собираюсь выпить немного вина с близкими и с большим интересом наблюдать за жестким похмельем фанатов обеих штабов. 

 

Хорошая новость в том, что выборы уже заканчиваются, а опросы - нет. Мы будем «измерять» настроения и проводить опросы регулярно тут, вместе с вами. А со временем посмотрим на динамику. 

 

Давайте начнём с простого. Вот чего ожидаете лично вы?

 

После выборов жизнь станет лучше () или хуже (‍♂)?

Link to comment
Share on other sites

Дебати турнули мене у бік Вови.

Тоді вночі я зробив перегляд своїх бажань, чого я хочу.

1. Хочу, щоб у нас почали саджати папрєдніков. Всі вони злочинці. А чи посадить Пєтя Пєтю?

2. Хочу, щоб відповіли за Майдан, за поразки на фронті, за тотальні злочини у всіх сферах, за тотальну відсутність справедливості, а отже, за відсутність правоохоронних органів.

3. Хочу не стабільності застою, совка, злочинної системи, хочу змін, позитивних,звичайно.

4. Не люблю жидів, які нами правлять. Що зараз, що будуть. Але. Якщо найкращий з українців - Вакарчук, який може лише скиглити, не може сформулювати жодного змістовного сенсу, то хай буде жид.

5. Останніми днями довелось спілкуватись з молоддю. В мене ремонт і багато контактів з виконавцями замовлень. Це молодь і вона тотально за Вову.

 

Ерго: я зЕ молодь!

а ще почитав як сводобівці на ФУПі кажуть, шо вони за Пєтю аби він продув з меншим рахунком, то я захотів, аби розгром порохні був повним.

Про порохню, яка лише продукувала ненависть, я промовчу. Щоб не вимагати екзекуцій, яких не буде, на жаль...

Отак.

Змінено користувачем Миклован
Link to comment
Share on other sites

Фома ти тут етава,канчай баловство,пара еті хахлятский мови на свалку истории.на конец по челавечески паабщатся можна будет

 

Так паабщяйся с Алі(юа). У вас єсть ап  чьом душевно пагаварить. Ап каклах, напрімєр https://uapolitics.com/index.php?/topic/38419-a-kak-dumaete-siadet-petro-ili-net/?p=1121334

Link to comment
Share on other sites

Да.ві ізвините,єто не мой радной язиг но я буду старатся і чтобі єтой шароварщини не біло і пара сталицу как все нармальние люди Киев а не селюкское Київ.ето не язиг а черти знїт што
Link to comment
Share on other sites

Дебати турнули мене у бік Вови.

Тоді вночі я зробив перегляд своїх бажань, чого я хочу.

1. Хочу, щоб у нас почали саджати папрєдніков. Всі вони злочинці. А чи посадить Пєтя Пєтю?

2. Хочу, щоб відповіли за Майдан, за поразки на фронті, за тотальні злочини у всіх сферах, за тотальну відсутність справедливості, а отже, за відсутність правоохоронних органів.

3. Хочу не стабільності застою, совка, злочинної системи, хочу змін, позитивних,звичайно.

4. Не люблю жидів, які нами правлять. Що зараз, що будуть. Але. Якщо найкращий з українців - Вакарчук, який може лише скиглити, не може сформулювати жодного змістовного сенсу, то хай буде жид.

5. Останніми днями довелось спілкуватись з молоддю. В мене ремонт і багато контактів з виконавцями замовлень. Це молодь і вона тотально за Вову.

 

Ерго: я зЕ молодь!

а ще почитав як сводобівці на ФУПі кажуть, шо вони за Пєтю аби він продув з меншим рахунком, то я захотів, аби розгром порохні був повним.

Про порохню, яка лише продукувала ненависть, я промовчу. Щоб не вимагати екзекуцій, яких не буде, на жаль...

Отак.

Какие у тебя дивные фантазии малорос. Ты это подвязывай с украинским, твой пидазент на нем не очень. И это георгиевскую ленточку уже заточил на 9 мая?
Link to comment
Share on other sites

Ми клован - шо тут не ясно??

 

 

Бугога!!! Фома, ну что с тобой йопт???? Ты ж всегда толерантным чуваком был, ещё и нас вежливости учил, куда ты скатился? Это петрушки суки тебя плохому научили, выходи из блуда на!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...