Перейти до змісту

Мої вітання переможцям !


On_

Recommended Posts

ти не дивився відео

воно не проти зе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

воно дуже позитивне для обох сторін

для тих хто за зе

і для тих хто за пороха

просто я більш адресувала для наших

щоб не впадали у відчай

 

дивитись з 6 хвилини в кого немає терпіння на бла-бла

 

там конкретно все розкладено

 

автору трохи не вистачає впевненості, але він старається

Link to comment
Share on other sites

Я повторяю эту цифру: 342 миллиона – это ожидаемые доходы главы НАК Нафтогаз Украины Андре Коболева в 2019 году.

 

Це новини з майбутнього? А можна глянути зарплату за 2018?

В тебе гугл здох? https://gordonua.com/news/money/eto-bolee-semi-cifr-do-zapyatoy-kobolev-otkazalsya-nazyvat-razmer-svoey-zarplaty-782365.html

Кобєлівське "Это более семи цифр до запятой" означає щонайменше десятки мільйонів гривень за місяць.
Багато функціонерів на Заході мають від мільйона євро на місяць?
Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Глупая затея. Никогда и ни в одной стране такое не работало. Человек - тварь ненасытная и жадная независимо от размера зарплаты. На своего Порошенко взгляните, как ближайший пример.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

, я взагалі був не в курсі шо за Коболєв, погуглив - так наче він вивів нафтогаз із жопи + є шанс збити бабла з кацапів. На ББС, для прикладу, що фінансується пересічними, є зарплати по 2-3 лями фунтів. А у депутатів парламенту зарплата менше ніж у мене.
Link to comment
Share on other sites

 

 

я взагалі був не в курсі шо за Коболєв, погуглив - так наче він вивів нафтогаз із жопи + є шанс збити бабла з кацапів
Кобєлєв - сіла. Отимєл газпром не зважаючи на кабальний коунтрагхт.
Link to comment
Share on other sites

, я взагалі був не в курсі шо за Коболєв, погуглив - так наче він вивів нафтогаз із жопи + є шанс збити бабла з кацапів. На ББС, для прикладу, що фінансується пересічними, є зарплати по 2-3 лями фунтів. А у депутатів парламенту зарплата менше ніж у мене.

Та  той  пупс  Коболєв  не  такий  великий  ас.  щоб щось  кудись  вивести.  Хіба  що  свої  гроші  і  то  швидко.

Саме  він  є  одним  з  тих  цвяшків,  що  забивали  домовину. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Украинцам говорят - в стране война и нужно затянуть пояса. Украинцы согласились - пояса затянули, платят военный налог, а шо ж робыть.

Украинцам говорят - нам нужно отказаться от кацапского газа, нужно затянуть пояса. Украинцы согласились, платят через немогу за газ и отопление.

А «эффективного менеджера» Коболева эти сказки не волнуют. Мало того что многомиллионную зарплату получает, да ещё и премию себе и корешкам своим выписал на $20 лямов. И тут же на всякий случай переправил ее маме в Америку.

Пусть лохи затягивают себе пояса раз у них война :fp1:

 

Вот из за таких коболевых и свинарчуков и за то что он их покрывал Петр Алексеич Порошенкои получил свои 24% голосов

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В конце мая этого года правление госкомпании приняло решение выплатить премии сотрудникам, которые прямо или косвенно были причастны к победе "Нафтогаза" над российским "Газпромом" в Стокгольмском арбитражном суде.

 

Утвержденный размер бонусов составил 1% от суммы выигрыша, это общепринятая практика (в данном случае – $4,56 млрд). Таким образом, правлению выплатили $45,6 млн долларов.

 

І чим пагано?

Link to comment
Share on other sites

Дві обставини. По-перше, в арбітражі переміг "кабальний контракт", а не купа "причетних до перемоги" кобєлівців. По-друге, ніяких грошей хуйло після програшу не повернуло і не збирається. Премії собі в НГ намалювали з наших грошей.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

В конце мая этого года правление госкомпании приняло решение выплатить премии сотрудникам, которые прямо или косвенно были причастны к победе "Нафтогаза" над российским "Газпромом" в Стокгольмском арбитражном суде.

Утвержденный размер бонусов составил 1% от суммы выигрыша, это общепринятая практика (в данном случае – $4,56 млрд). Таким образом, правлению выплатили $45,6 млн долларов.

І чим пагано?

Я выше написал «чем погано» - всем украинцам 1.5% военный налог а коболевцам 1% реальной премии от пока виртуального выиграша в Стокгольмском арбитраже.

Но даже если этот выигрыш превратиться в реальные деньги, которые выиграла государственная компания, то их следовало бы в бюджет страны на укрепление армии направить.

 

Мародеры, ититьихнехай :D

Link to comment
Share on other sites

Блин! А че мне постоянно урезают количество негативных оценок, прям зла не хватает выразить уважение к космополиту и экспериментатору @SlavRedko,

Пока тебе не изменили группу умственной инвалидности можешь плюнуть в монитор :D

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Блин! А че мне постоянно урезают количество негативных оценок, прям зла не хватает выразить уважение к космополиту и экспериментатору @SlavRedko,  

 

Молча минусовать - много ума не надо. Герасим и му-му справились бы с задачей   :D

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
×
×
  • Створити...