Перейти до змісту

А назовите мне умных людей агитировавших за наркомана во втором туре.


kr1810bm86

Recommended Posts

Ну сабж собственно. А то через два месяца окажется что за нарика вообще ни кто не агитировал и не голосовал.

 

Со своей стороны предлагаю список за ПП:

Ада Роговцева

Олена Білозерська

Мустафа Джемилев

Корчинский

Владимир Огрызко

Оксана Забужко

Ігор  Юхновський

В ячеслав  Брюховецький

Семен Глузман

Володимир  Горбулін

Іван  Дзюба

Мирослав  Маринович

Вадим  Скуратівський

Йосип Зіцельс

Юрій  Щербак

Володимир Панченко

 

 

За Зе:

Голобородько. (Без вопросов!)

Олег Царев. (этот под вопросом)

Коломойский (кто скажет что он дурак?)

Саакашвили

Наливайченко

Анатолий Гриценко

 

 

Продолжим список?

Змінено користувачем kr1810bm86
Link to comment
Share on other sites

просто зникне протестний електорат

і Вова залишиться голим вилупком, яким він і є

Если исчезнет протестный электорат, это же отлично. Значит в стране все хорошо.

 

Вы не смотрите на Вову. Смотоите как растает вес Порошенко без админресурса. Мой прогноз, процента три. Не, в эти парламентские он может ещё и влезет, т.к. выстроенная вертикаль пока ещё существует.

Link to comment
Share on other sites

Если исчезнет протестный электорат, это же отлично. Значит в стране все хорошо.

 

Вы не смотрите на Вову. Смотоите как растает вес Порошенко без админресурса. Мой прогноз, процента три. Не, в эти парламентские он может ещё и влезет, т.к. выстроенная вертикаль пока ещё существует.

 

не зовсім добре

протестний електорат - це невдоволені Петром

Петра не буде, то якою буде підтримка нового президента? ніякою

якщо перші дзвіночки перетворяться на безперервне калатання, звісно

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то нужно идти к каждому *умному* и под видеозапись  брать интервью. Пусть каждый ЛИЧНО обозначится.

Я думаю если порыскать на ютубе, можно и не подходить к каждому. Интернет все помнит :).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не все начинают с начала.

 

Со своей стороны предлагаю список за ПП:

Ада Роговцева

Горбулин

Олена Білозерська

Мустафа Джемилев

Корчинский

Владимир Огрызко

 

 

За Зе:

Голобородько. (Без вопросов!)

Олег Царев. (этот под вопросом)

Коломойский (кто скажет что он дурак?)

 

 

 

Продолжим список?


Шуркен умній,он агитиравал.

Ээээ, это кто?

Змінено користувачем kr1810bm86
Link to comment
Share on other sites

Я думаю если порыскать на ютубе, можно и не подходить к каждому. Интернет все помнит :).

Это не то

Сейчас нужно опрашивать.

Можно начать с ЦИК. Там со времен регистрации Дарта Вейдера *умные* зря зарплату получают.

Link to comment
Share on other sites

За Зе: Няшмяш, Паша Губарєв, Охлобистин

Эти вряд-ли умные. Мне интересны "лидеры мнений", "моральные авторитеты".

Это не то

Сейчас нужно опрашивать.

Можно начать с ЦИК. Там со времен регистрации Дарта Вейдера *умные* зря зарплату получают.

Э... ладно. Ваш список к кому подходить с интервью? 

Link to comment
Share on other sites

да все, кроме Порошенка

1. вся ЦИК

2. весь список 38попугаев 1-го тура

3. всё, что может говорить и этим зарабатывает

Имя! Сестра! Имя?

 

Какие же они моральные авторитеты или лидеры мнений, если Вы не знаете их имени и фамилии.

Link to comment
Share on other sites

Какие же они моральные авторитеты или лидеры мнений, если Вы не знаете их имени и фамилии.

Зачем же я буду перечислять ?  Это же не один чел, и даже не десяток. Их же тьма, якобы *умных*. Вот всю эту тьму можно и опросить. Очень хочется чтобы этот тест прошло как можно больше публичных людей.

Link to comment
Share on other sites

Зачем же я буду перечислять ?  Это же не один чел, и даже не десяток. Их же тьма, якобы *умных*. Вот всю эту тьму можно и опросить. Очень хочется чтобы этот тест прошло как можно больше публичных людей.

Хмм... т.е. не знаете не имен ни фамилий? Это неплохо характеризует избирателя Зе.

Link to comment
Share on other sites

Хмм... т.е. не знаете не имен ни фамилий? Это неплохо характеризует избирателя Зе.

Я избиратель Порошенка. В теперешнем раскладе, конечно. Потому, что не в фамилии дело, а в функции.

Вы оправдываете избирателя Зе чем именно? Что я не называю фамилий? Так я и фамилию самого Зе сопоставила с когда-то давно увиденным визуально образом только в эту избирательную кампанию, бггг.

Мало ли кто там промывает кому мозги. Чтобы заинтересовало чье-то имя - это имя должно чем-то заинтересовать

Link to comment
Share on other sites

Чтобы заинтересовало чье-то имя - это имя должно чем-то заинтересовать

Т.е. Вас ни кто не интересует? Т.к. ни одной фамилии вы не назвали.

 

 

Я избиратель Порошенка. В теперешнем раскладе, конечно.

И как же Вы дошли до жизни такой? Сами или жена посоветовала?

 

 

Этот разговор ни о чем. Ветка создавалась чтобы найти "умных людей" или "моральных авторитетов", которые агитировали за ЗЕ.

Змінено користувачем kr1810bm86
Link to comment
Share on other sites

Этот разговор ни о чем. Ветка создавалась чтобы найти "умных людей" или "моральных авторитетов", которые агитировали за ЗЕ.

Нет, ваша ветка про наркомана, а не про Зеленского. И она такая же грязно-манипулятивная, как и остальные вбросы а ля Моше. Поэтому и не хотят с вами дискутировать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Т.е. Вас ни кто не интересует? Т.к. ни одной фамилии вы не назвали.

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ. 

 

 

И как же Вы дошли до жизни такой? Сами или жена посоветовала?

Я сама дошла.

 

 

Этот разговор ни о чем. Ветка создавалась чтобы найти "умных людей" или "моральных авторитетов", которые агитировали за ЗЕ.

Так я же и предлагаю ИСКАТЬ.

Наверное Вы какие-то другие цели преследуете, не те, что я. Потому и ни о чем разговор.

Link to comment
Share on other sites

Если исчезнет протестный электорат, это же отлично. Значит в стране все хорошо.

 

Вы не смотрите на Вову. Смотоите как растает вес Порошенко без админресурса. Мой прогноз, процента три. Не, в эти парламентские он может ещё и влезет, т.к. выстроенная вертикаль пока ещё существует.

На потроха вже подали до суду:  https://24tv.ua/na_poroshenka_podali_do_sudu_n1144497

 

А що буде далі, бо е лише початок, поки що потрох - припіздент...

Link to comment
Share on other sites

Итак, какой он – избиратель Владимира Зеленского, согласно опросам экзит-пола?


 

Начнем с пола. Так, среди людей, отдавших свой голос за шоумена, 44,6% мужчин и 55,4% женщин. Основная возрастная категория, от 18 до 49 лет, составила 72,3%: избирателей Зеленского возрастом от 18 до 29 - 25,9%, люди, от 30 до 39 лет составили 26,8%, электорат от 40 до 49 лет - 19%. Не слишком много людей предпенсионного и пенсионного возраста среди голосовавших за Зеленского. Так, старше 70 лет - 3,8%, от 60 до 69 лет - 9% и от 50 до 59 лет - 14,9%.


Переходя к вопросу об образовании – подавляющее большинство электората Владимира Зеленского – люди со средним и высшим образованием. Общее среднее образование получили 50,1% поддерживающих шоумена, высшее – 46,3% проголосовавших. Кроме того, работающих избирателей Зеленского – 63,1%,  безработных - 18,6%, пенсионеров - 12,8% и студентов - 5,5%.


https://112.ua/glavnye-novosti/kto-golosoval-za-zelenskogo-portret-izbiratelya-486586.html


Змінено користувачем znv
Link to comment
Share on other sites

Поэтому и не хотят с вами дискутировать.

Я не собирался открывать ветвь для дискуссии. Эта ветка просто информационная.

Ну а то что Зе наркоман, так это и так всем понятно.

Думаете если переименовать ветку, от этого Зе перестанет быть нариком?  :consul:

Змінено користувачем kr1810bm86
Link to comment
Share on other sites

@Миклован

Это типа "моральный лидер" или "умный человек" ? В какую строчку его заносить за Зе?

 

https://www.youtube.com/watch?v=cnTVZEb59CM

 

Что-то он странный....

Змінено користувачем kr1810bm86
Link to comment
Share on other sites

Переходя к вопросу об образовании – подавляющее большинство электората Владимира Зеленского – люди со средним и высшим образованием

Середня освіта є у всіх. А вищу має кожен бажаючий.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...