Перейти до змісту

Вітаємо сєнцова і моряків в Україні


Ali(UA)

Recommended Posts

Мінський договірняк має й надалі морозитись. Ніякої альтернативи блокуванню євро- і євроатлантичної інтеграції України хуйло не сприйме. Тому треба тримати питання на фактичній паузі. А тим часом спробувати рушити вперед економічно на тлі путінської економічної дупи. Це має відкрити інші можливості.

Link to comment
Share on other sites

Від Карпачової:  міняють  35  на  35:  11  наших  полонених  і  24  моряків (які  і  так  мали  бути  звільнені)  на  35  кацапів + Вишинський  теж  летить.

Нездара  чи  вражина  той  Зеленський?  Не  сам  став  на  коліна  перед  Пуйлом,  а  Україну  поставив.

Ціна  11  наших  полонених -  35 кацапів  + Вишинський + звільнений  злочинець  Цемах,  який  мав  відвести  Пуйла  до  Гааги.

 

А  ще  Карпачова  сказала,  що  це  заслуга  Медведчука.

 

О,  як  з ясувалося  не  35  кацапів,  серед  них  23  громадяни  України.  Який  сором.!!!

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

Прибули,  Радість  за  хлопців  і  комок  в  горлі  за  Україну.

Прибыли де-юре преступники, которые должны участвовать в следственных действиях россии.

Военнопленные моряки освобождены при условии участия в следственных действиях против них в России – адвокат

 

07.09.2019 11:43. Просмотрено 724 раз. За сегодня — 724 раза.

 

Украинские военнопленные моряки, захваченные российскими спецслужбами в Керченском проливе, освобождены под личное поручительство уполномоченного Верховной рады по правам человека Людмилы Денисовой. Об этом сообщил адвокат Николай Полозов, представляющий интересы одного из моряков, - пишет ТАСС.
 
Это означает, что они остаются обвиняемыми и обязаны принимать участие во всех следственных действиях.
 
"Я не знаю процедуру обмена других заключенных, а что касается моряков, то все 24 освобождены под личное поручительство Денисовой. Она поручилась в том, что в дальнейшем моряки будут участвовать в следственных действиях российских следственных органов. Как именно будут эти действия происходить, я пока сказать не могу", - сказал адвокат.
Link to comment
Share on other sites

Дурниці, головне, що Зєля попіарився. Тепер йому нікуди подітись, тільки продовжувати плідні контакти з Хуйлом.

 

Коготок увяз - всей птичке пропасть...

В плане признания УКРАИНОЙ своих моряков ПРЕСТУПНИКАМИ, новый интерес к вопросу "чей Крым?"

Дурниці, головне, що Зєля попіарився. Тепер йому нікуди подітись, тільки продовжувати плідні контакти з Хуйлом.

 

Коготок увяз - всей птичке пропасть...

Делаем ставки- поедет ли зелупенфюрер в мацкву 9 мая 2020 года.

Link to comment
Share on other sites

І єврогеям легше відновити business as usual з кацапами:

 

"Меркель: обмін між Україною та РФ дає надію, необхідно реалізувати Мінські угоди"

Вони зробили це разом раком.

Link to comment
Share on other sites

В плане признания УКРАИНОЙ своих моряков ПРЕСТУПНИКАМИ, новый интерес к вопросу "чей Крым?"

Делаем ставки- поедет ли зелупенфюрер в мацкву 9 мая 2020 года.

 

І чи стане на коліна перед камерами, чи раком приватно?

Link to comment
Share on other sites

Какой смрад пошел по трубам. Без противогаза на форум не зайти. Секта Шаленои Бджилки побила собственные рекорды говночерпия и сбора божьей росы. Отвратительная реакция на правильное событие.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Підтримувані Росією бойовики на Донбасі утримують 227 українців, повідомила Служба безпеки України.

У службі розповіли, що «робота зі звільнення громадян України триває».

Link to comment
Share on other sites

Підра з Медведчуком востаннє  провели обмін у 2017му році. 2 роки поспіль тілки піарилися на полонених і пизділи про обмін, та ще Мудачук щотижня до Москви мотався якогось хера. Мабуть, про полонених домовлятися. Так що, на місці дяклів-порохоботів, я би тримав свого язика десь глибоко у сраці

Link to comment
Share on other sites

Телеграмма молния от пророка всем шоколадным приходам и громадам: НАдо переобуваться на лету. Срочно.

ПальмовоОлийный гетьман сказал, что обмен это хорошо, что простых и однозначных решений не бывает и вачета это он солнцеликий весь этот процесс организовал. Так что, поклонники шоколадной росы, начинаем хвалить процесс так же яростно как вы его поливали говном. Патамуша Порошенко в теме. Сам сказал.

Цитата

«Как пятый президент Украины, причастен к освобождению тысяч наших соотечественников, знаю, что простых и линейных решений здесь не бывает. Горжусь тем, что завоеванное нами еще весной решение Международного морского трибунала приперло [президента России Владимира] Путина к стене и побудило, наконец, освободить наших героев», — написал Порошенко.

Link to comment
Share on other sites

Телеграмма молния от пророка всем шоколадным приходам и громадам: НАдо переобуваться на лету. Срочно.

ПальмовоОлийный гетьман сказал, что обмен это хорошо, что простых и однозначных решений не бывает и вачета это он солнцеликий весь этот процесс организовал. Так что, поклонники шоколадной росы, начинаем хвалить процесс так же яростно как вы его поливали говном. Патамуша Порошенко в теме. Сам сказал.

Цитата

«Как пятый президент Украины, причастен к освобождению тысяч наших соотечественников, знаю, что простых и линейных решений здесь не бывает. Горжусь тем, что завоеванное нами еще весной решение Международного морского трибунала приперло [президента России Владимира] Путина к стене и побудило, наконец, освободить наших героев», — написал Порошенко.

 

Мбугага! От жеж тварюка лицемірна

Link to comment
Share on other sites

Вуйко шось втрачаєш вміння аргументувати.одні кацапські матюки .

:) Володя, ты мне сейчас напомнил бабушку из Лиги Смеха

 

https://www.youtube.com/watch?v=52lmRxFZumA

Link to comment
Share on other sites

Поспішні висновки. Коли вже він зрозуміє, з ким має справу? Як я й говорив, що з цим обміном стартує реалізація Мінського договорняку. Принаймні, для Зеленського

 

Президент Владимир Зеленский считает, что договоренности с президентом РФ Владимиром Путиным по первому этапу завершения войны на востоке Украины выполнены. Об этом он сказал после встречи освобожденных украинцев, рассказывая о сегодняшнем телефонном разговоре с Путиным.

"Я считаю, что первый этап выполнен. Я должен подтвердить, что я президент Украины Владимир Зеленский и президент РФ Владимир Путин, сделали все, что обещали, не изменяя по ходу наши договоренности", - заявил он.

Он также добавил: "Дальше мы будем приближаться ко времени возвращения всех наших пленных и продолжать уже в Минском процессе разведение войск двумя этапами: Золотое, Петровское – сначала, а потом разведение по всей территории и уже прекращение огня в полной мере и прекращение войны"

 

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

После прочитаного/увиденного есть несколько вопросов:

 

1. А чего пару недель не подождали (как срок по морячкам для кацапии вышел бы с последующим запретов входа судов в порты)? Чего такая неистовая спешка? Очень нужно было хуйлу имидж сохранить? Теперь можно и санкции снимать раз хуйло такой хороший?

 

2. Обмен граждан Украины на других граждан Украины - это как?

 

3. Освобождение террористов - это как?

 

4. Обмен на условиях кацапстана что морячки будут и дальше расследоваться/судиться по российским законам - это как? Морячки теперь преступники? Таки нарушили? Украина признала крым и воды территориями кацапстана?

 

(***Продолжаю хавать попкорн пачками***)

Link to comment
Share on other sites

Это гранд политик. Политики всегда что-то говорят. ПОтому что надо.

 

Вова у гранд-політік нуб, за кожний прорахунок якого, трахати будуть всі, для власної вигоди. І вороги, і так звані "партньори"

Link to comment
Share on other sites

После прочитаного/увиденного есть несколько вопросов:

 

1. А чего пару недель не подождали (как срок по морячкам для кацапии вышел бы с последующим запретов входа судов в порты)? Чего такая неистовая спешка? Очень нужно было хуйлу имидж сохранить? Теперь можно и санкции снимать раз хуйло такой хороший?

 

2. Обмен граждан Украины на других граждан Украины - это как?

 

3. Освобождение террористов - это как?

 

4. Обмен на условиях кацапстана что морячки будут и дальше расследоваться/судиться по российским законам - это как? Морячки теперь преступники? Таки нарушили? Украина признала крым и воды территориями кацапстана?

 

(***Продолжаю хавать попкорн пачками***)

Так зелебобиков не в попу трахнули.Это был такой лечебный массаж простаты.По крайней мере- зебилы утверждают именно так.

Link to comment
Share on other sites

Вова у гранд-політік нуб, за кожний прорахунок якого, трахати будуть всі, для власної вигоди. І вороги, і так звані "партньори"

ТОесть данный обмен - прорахунок Вовиной Политики?:) Нет обмена Вова виноват. Есть обмен - Вова виноват. 

И ты, Брут....(с)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...