Перейти до змісту

Кнуръ. Кам бек.


tom_cat

Recommended Posts

ну,я буду голосовать за всех у кого будет не проросийская риторика.

и кто реально рашку пошлет нахуй.

Так могут сделать только популисты на кремлёвском подсосе. Геополитически Украина не может себе позволить послать Россию. Вот прямо сейчас перекрыть рубильник газопровода, я уже молчу про закрыть границы и Украина как государство перестанет существовать.
Link to comment
Share on other sites

Так могут сделать только популисты на кремлёвском подсосе. Геополитически Украина не может себе позволить послать Россию. Вот прямо сейчас перекрыть рубильник газопровода, я уже молчу про закрыть границы и Украина как государство перестанет существовать.

нехуй делать.

газ мы и нак их не покупаем...

а транзит это не покупка..

а закрыть границу с ними проще простого...и ввести 

визовый режим...

я бы если бы стал президентом 

первый закон внес бы в раду -визовый режим с Рашкой.

Link to comment
Share on other sites

Так могут сделать только популисты на кремлёвском подсосе. Геополитически Украина не может себе позволить послать Россию. Вот прямо сейчас перекрыть рубильник газопровода, я уже молчу про закрыть границы и Украина как государство перестанет существовать.

В 2014 позволила и существовала. Дальше что?

Усім трьом цим аферистам пох на захід і на схід, аби тільки функціонувала олігархічна система.

Ленин - поц (гыгы)
Link to comment
Share on other sites

нехуй делать.

газ мы и нак их не покупаем...

а транзит это не покупка..

а закрыть границу с ними проще простого...и ввести

визовый режим...

я бы если бы стал президентом

первый закон внес бы в раду -визовый режим с Рашкой.

Почему же Петр, такой весь из себя принципиальный украинец, не закрыл? С ордло сам бог велел и тоже не закрыл. В Крым шастают все кому не лень.

Link to comment
Share on other sites

Легитимный #Слухи #Раскладка Порошенко хочет быть следующим Президентом Украины. Наш источник дает раскладку по стратегии Петра Алексеевича. Задумка Петра Алексеевича и его политтехнологов очень проста, он сейчас подыграет Зеленскому, тем самым выиграет себе ситуативный «иммунитет». Порошенко надо «время», чтобы удержаться в «игре».

 

Оцей, чи шо? Чи Оцей?  :gigi:

 

Чергова маячня. Кнур зараз, швидше за все, виторговує собі імунітет в обмін на голосування по законам про банки і землю у понеділок. Та й надалі теж голосувати необхідні владі закони, бо там ще на часі мінська хуйня і решта "покращень" "рішучих непопулярних рішень"© від "нових ліц". Але гарантій ніяких, що зебаньки його не кинуть, як останнього лоха.

Кнур нікуди з політики не відходив. Він сидить у ВР і чекає на пропозиції зебаньків, у яких фракція розвалюється, наразі

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...