Перейти до змісту

Хто мародерствує в Міннеаполісі


Uki

Recommended Posts

"Назад в пещеры нельзя - нас слишком много" (Ежи Лец)

Доносы, товарищеские суды, публичные раскаяния, запреты кино и книг, погромы магазинов, осквернения памятников, нападения на улице, подстрекательства к насилию и госперевороту - это всё теперь признаки "демократического" общества.

 

В связи с вирусом, протестующие должны работать из дому и уничтожать своё имущество, а не чужое.

 

Я не понял. А Шварценеггер совсем не собирается извиняться?

 

Спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелосси потребовала вынести статуи конфедератов из здания. Пожилая демократическая дама, явно ушибленная на всю голову. Но ведь тенденция.

 

Что происходит в коммуне Сиэтла никто не знает. Полицейские туда по распоряжению мэра не заходят. Оттуда звонят в полицию и просят о немедленной помощи, но помочь звонившим ничем нельзя.

 

Отмечают, что на этот раз обзаводиться оружием бросились даже иные либералы, которые до этого его презирали. «Не было бы счастья, да несчастье помогло», – с удовлетворением говорят сторонники Второй поправки к Конституции США и со смехом отмечают, что новоиспеченных поклонников оружия приходится учить наставлять его в пол, а не на знакомых и домочадцев.

 

Филадельфийцам запрещают обороняться от погромщиков, хотя доброе слово с бейсбольной битой усваивается быстрее, чем просто доброе слово.

 

Всякий раз, когда вы видите демократов, преклоняющих колени, поблагодарите их за извинения перед городами, которые они разрушили.

 

You know brainwashing is real when white people protest against white people for being white people.

©Internet

Link to comment
Share on other sites

Тазик с водой где? кричит бухой негр и валит в копа из тазера. Тазика нет! Приказа не поступало кричит коп и валит негра из волыны... Епанный пиздец... Шо за страна...

Link to comment
Share on other sites

Звонок в 911 о пожаре  - 10-19pm

Пожарные машины пробились к месту пожара и начинают тушить - 11-30pm

Толпа уродов вокруг места пожара продолжает увеличиваться. 

Ржу без остановки. Как сказал ДАнила БАгров в антиукраинском пасквиле Брат-2? "Вашей Америке скоро, того, кирдык"

Link to comment
Share on other sites

11-49pm. Пожарные посмотрели на то, как горит, сказали, мол, поздно тушить. Ипись оно конем. Приедем снова через пол часа головешки водой заливать.

 И свалили:)))) Ойнимагу. Нельзя на ночь так смеяться. 

Link to comment
Share on other sites

Вово. Додик правильно делает, что окукливается. В купе с политикой Он-шоринга и тягой к производственной самодостаточности, это приведет к еще большему усилению доллара и мировой инфляции валют к доллару. Всех нах наказать рублем. Вы мол перемочите друг друга а я весь в белом буду реять над развалинами вашего некчемного мира, который сейчас либералов в жопу целует и за собственную защиту даже платить забывает. 

И Атланта с Сиэттлом - замечательные медиа картинка светлого будущего при демократах. Если БАйден прийдет к власти то жопы Америки типа Атланты, что живут плохо, будут жить еще хуже, а сливки Америки типа Сиэттла, что жили хорошо как у Христа за пазухой. будут жить плохо. Всем демократы насрут в холодильник. И никто не уйдет без подарка.

Link to comment
Share on other sites

Хуйло впервые за месяц вылез из бункера и сразу же  покрититиковал своего подопечного  :fp1:

 

Путин - о событиях в США: Президент говорит «надо сделать так-то и так-то», а на местах губернаторы говорят «да пошел ты подальше»

 

Надо шоп как в Рассее - дал команду и хубернаторы побежали выполнять  :weep:

 

https://t.me/dimsmirnov175/12269

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хуйло впервые за месяц вылез из бункера и сразу же покрититиковал своего подопечного :fp1:

 

Путин - о событиях в США: Президент говорит «надо сделать так-то и так-то», а на местах губернаторы говорят «да пошел ты подальше»

 

Надо шоп как в Рассее - дал команду и хубернаторы побежали выполнять :weep:

 

https://t.me/dimsmirnov175/12269

Сша не параша )

Link to comment
Share on other sites

ДАвайте фантазии про ТРампа сгружать в ветку о будущем президенте:)  Символично, Как бы вам этого не хотелось. :)

тут мы делимся мнениями по поводу того, как демократы разваливают Америку. Виноват конечно Додик, 

Но в Атланте уже уволили полицейского, который спасаясь от нападения черного бандюка с тейзером завалил урода, а второго полицейского суспендед. Интересно. когда начнутся массовые увольнения и переводы в другие каунти из Полицейского Управления Атланты?

Link to comment
Share on other sites

https://nypost.com/2020/06/13/protester-in-seattles-chaz-demands-white-people-give-out-cash/

 

Protester in Seattle’s CHAZ demands white demonstrators give out cash

A protester in the police-free district set up by demonstrators in Seattle demanded that white demonstrators fork over $10 to their black counterparts.

A video, uploaded to Twitter Saturday, shows a man inside the city’s Capital Hill Autonomous Zone, or CHAZ, urging protesters to donate the cash.

“I want you to find by the time you leave this autonomous zone, I want you to … to give $10 to one African American person from this autonomous zone,” said the unidentified protestor speaking to dozens inside the area near the city’s East Precinct that was abandoned by police last week following two weeks of clashes after the death of George Floyd in police custody in Minneapolis last month.

“If you have a hard time giving $10 you got to think are you really down with this struggle, are you really down with the movement,” he said. “If that is a challenge for you, I’m not sure you are in the right place.”

“The white people … I see you, I see every single one of you and I remember your faces,” said the speaker.

Link to comment
Share on other sites

Не мир. Северная Америка. Мир смотрит через океан и офигевает. И я полагаю, отношение к черным в мире уже качнулось в сторону "между не пускать к себе под любым предлогом до мочить в сортире"

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...