Перейти до змісту

Хто мародерствує в Міннеаполісі


Uki

Recommended Posts

и проблема у репов с количеством suburban wives которые выдели гетто нигде, разве что в сериалах про полицию. которые уже перестали снимать. и выносят свои суждения по роликам снн, которые жалеют бедных черных, которых обижают страшные нацисты- реднеки... как то так...
Link to comment
Share on other sites

Cиэттл вроде уже туда катится быстро. Бруклин-Бронкс-Квинс уже там. Манхеттен на подходе.

 

Останнє шо чув про сіетл - всих розігнали та навели лад вроді......

Link to comment
Share on other sites

колись американець в Україні питав - Де у вас гетто? повезіть мене в гетто 

:fp1:  :lol2:

 

Тю, так в Україні повно гетто....... В основному мікрорайони в промислових містах недалеко від підприємств та вузлових залізничних станцій.......... З тих гетто вся бандва та мафія.......

Кривий ріг так взагалі був одним суцільним гетто........ 

Link to comment
Share on other sites

Тю, так в Україні повно гетто....... В основному мікрорайони в промислових містах недалеко від підприємств та вузлових залізничних станцій.......... З тих гетто вся бандва та мафія.......

Кривий ріг так взагалі був одним суцільним гетто........ 

я постоянно видел как пьяные опустившиеся мужики деруться вокруг наливаек в оболонском районе, киев, из окресных многоэтажек. и тут же у нас была секция дзюдо куда на дорогих иномарках привозили своих детей родители. просто не произошло пока расслоение на успешных и неуспешных, еще не успели повыезжать из города более менее люди с деньгами...

 

в результате как и везде остануться эти скворечники с алконавтами и людьми которым ничего по жизни не надо....

Link to comment
Share on other sites

Гори гори ясно

Медексперт сказав що негра не вбили .Death of Floyd is not a homicide

 

Ну взагалі то це не йому вирішувати....... Він сказав що стан серця став причиною смерті....... Тіпа якби серце було здоровіше то може і вижив би........  Присяжні це обов'язково візьмуть до уваги........

Link to comment
Share on other sites

Хочу чтобы замес не заканчивался. Очень хочу. Сделать его перманентным. 

 

Коли революційна доцільність стукає у серця тут не до експертів

 

так то не той експерт, не достатньо виважений  ;o

 

....... прямо на цій сторінці такий ролеркостер .... і я при цьому емоційний  :lol2:

не проекуй свої проблеми на мене ....... як баба базарна  B-)

Link to comment
Share on other sites

Логічне мислення не для каліфорнійців.Логіка як і математика це знаряддя пригнічення bipoc and woke білими патріархальними расистами.Шукай рішення які базуються на нових(старих марксистських) ідеях і догмах щоб не випадати з локального мейстріму а то сканцелюють к х..м
Link to comment
Share on other sites

Логічне мислення не для каліфорнійців.Логіка як і математика це знаряддя пригнічення bipoc and woke білими патріархальними расистами.Шукай рішення які базуються на нових(старих марксистських) ідеях і догмах щоб не випадати з локального мейстріму а то сканцелюють к х..м

 

Ага...... трумпіст буде розповідати про логічне мислення........ гаслами .............  :lol2:

Трампісти логічне мислення втратили вже давно......... лише репродукують ютюбчики та гаслами розмовляють 

Так шо після таких оцінок можна поки що про каліфорнійську логіку не переживати  B-)

Link to comment
Share on other sites

НЕ вижу связи между этими фактами. то что происходило уже разобрано посекундно и по-атомно. То что он мог сказать по гнилой американской судебной традиции будет вертеться обвинителями и на этом будет строиться вонючая БЛМ риторика. НАхера кормить гиен? Пусть специалисты говорят. А специалисты говорят, что чмо померло от сердечного приступа а не от удушья. 

Link to comment
Share on other sites

НЕ вижу связи между этими фактами. то что происходило уже разобрано посекундно и по-атомно. То что он мог сказать по гнилой американской судебной традиции будет вертеться обвинителями и на этом будет строиться вонючая БЛМ риторика. НАхера кормить гиен? Пусть специалисты говорят. А специалисты говорят, что чмо померло от сердечного приступа а не от удушья. 

 

Спеціалісти кажуть що слабість організму є фактором, але причиною смерті стала нестача кисню,...... 

Link to comment
Share on other sites

У него был подавлен дыхательный центр передозировки наркотиков. Он не дышал уже в машине, когда начал биться там от удушья. Потому его и вынули обратно. Он умер не от механической асфиксии. Читай результаты вскрытия а не вопли своих друзей блмщиков
Link to comment
Share on other sites

Не від механічної асфікції, а від нестачі кисню..... Ця нестача спричинена блокуванням дихання...... 

Якщо ти прийдеш в реанімацію та вимкнеш комусь апарат штучного дихання - це також буде вбивством.......

Присяжні мають всі підстави визнати його винним........  А ви вже налаштовані шо може бути тільки один вирок.....

Link to comment
Share on other sites

Бля. Ты хоть понимаешь что сам пишешь???

Не від механічної асфікції, а від нестачі кисню..... Ця нестача спричинена блокуванням дихання......

 

Тактика впихування брехні....... корчити з себе нев'їбенного спеціаліста, і як тільки опонент допустить помилку чи неточність відразу мочити його як можна та робити з нього ідіота, замість того щоб пояснити в чому неточність......... 

Link to comment
Share on other sites

механічної асфікції=блокуванням дихання

какая неточность?  Я тебе указал на то, что то, что ты сказал не имеет смысла. Только и всего. 

А надувание щек -  это в стиле "не любите вы меня - уйду я от вас" анекдота.

Link to comment
Share on other sites

механічної асфікції=блокуванням дихання

 

 

Дай цитату зі звіту........ Просто цікаво як це автор звіту аутопсії може сам собі протирічити, стверджуючи що смерть сталась через нестачу кисню.

Link to comment
Share on other sites

 severe acute hypoxemia is side effect of fentanyl overdose

Hypoxemia refers to the low level of oxygen in blood, and the more general term hypoxia is an abnormally low oxygen content in any tissue or organ, or the body as a whole

Змінено користувачем coolzak
Link to comment
Share on other sites

Уки, смотри. Куда негра не целуй, всюду жопа.

https://summit.news/2021/04/16/blm-protesters-tell-white-ally-youre-white-you-dont-belong/

 

ну так Антифа в основному білі......... вони лізуть до них та ще більше накручують  їх.......

Link to comment
Share on other sites

Я знаю про роль Антифы, вот только ни одного Антифы с телевизором под мышкой или громящих Футлокеры замечено не было. ДАже вайт трэши побрезговали воспользоваться ситуацией.  Но это вашим белым подмахувачам урок: Черные - расисты. И им насрать кто там за них или против. Если белый - в утиль. и ниипет.

И как бы белые черным жопы не лизали - они все равно будут биты и презираемы. Из последнего.

Сериал Грейс АНатоми. На злобу дня в последней серии черного чувака два белых полицейских остановили и обыскивали. Аудитория обрыдалась и соплями измазала телевизоры. Вот из таких мелочей происходит индоктринация и зомбирование. капля по капле. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...